Сч
Счастье

Проводница Елена,чтобы ее не беспокоили пассажиры,добавляла в чай снотворное,а если было скучно-виагру😁На каком виде транспорта любите ездить больше всего?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Соколова🇷🇺

Если по стране езжу, то только на поезде. С тех пор как горел наш самолет, в котором я летела из Москвы в Краснодар, я не летаю больше самолетами. А за границу не боюсь летать . Я всегда выбираю надежную авиакомпанию, где не старые самолеты.

Сч
Счастье

Молодец.Осторожная

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я боюсь самолетов, не люблю длительные поездки на автобусах(все затекает). Предпочитаю поездом и если больше суток ехать, то всегда хотела при посадке заснуть и проснуться уже в пункте назначения. Проводница Елена наше все)

Сч
Счастье

Ну а то))

Виталий

на своем авто))) Было как то в поезде, 4 суток поездки, возвращался из отпуска на службу, мы вдвоем в купе с пожарником и к нам вечером двух мадам подсадили), было весело конечно), но вот наутро они сошли, а я не помню что было))

Сч
Счастье

😂Думаю мадамы вас не разочаровали)

Виталий

))

Михаил Тымчук

Поездом, в плацкартном вагоне, недалеко от бойлера с чаем... Только чтобы соседи по купе не изливали мне душу со своими трогательными историями...

Сч
Счастье

Соседи любят потрындеть

Михаил Тымчук

... Бывает болтает болтает, ты засыпаешь, проспишь часа два, а он ещё п....т

Сч
Счастье

Я обычно делаю вид что слушаю собеседника,а сама думаю свою думу

Михаил Тымчук

Я так не могу. Иногда не выдерживаю, и обрываю. Говорю, устал, и спать хочу.

Сч
Счастье

Тоже правильно

Тагир Миркин

Если не больше 5 часов то автобус, только большие сараи если дальше то поезд. Ну а если совсем далеко то самолёт 3-5 часов ада и на месте)))

Сч
Счастье

Тоже верно)

Sekach Dev

👍 С виагрой любой транспорт подходящий!.. Но я пока и без неё нормалёк... Можно, я к проводнице Елене постучу... без виагры впустит... а ?...

Сч
Счастье

Хорошо,запишем вас в очередь)

Sekach Dev

Можешь не писать, я и так первый!.. ))

Сч
Счастье

Ладно)

Sekach Dev

Спасибо за понимание и прекрасное чувство юмора!.. ))🌹💋

Сч
Счастье

Ту
Турист

После последней поездки с проводницей Еленой, согласен даже на конную повозку, только б не на поезде!😂

Ту
Турист

Совсем не обязательно, что она подсыпала женщинам! А если только мужикам? А если проводница обкуренная, не жалея насыпала и тем и другим, всему вагону?...

Сч
Счастье

Что то у вас фантазия разыгралась😅

Ту
Турист

Какой вопрос, такая и фантазия!

Сч
Счастье

Да вроде нормальный вопрос🤨

Ту
Турист

Так и фантазия нормальная! Может чуть грубоватая, зато веселая!

Ли
Лида

У нас чай сами наливают! А кто чего то захочет, просит проводницу принести чай! И она всё решит!

Сч
Счастье

Какая молодец☺

Ли
Лида

А, вообще,люблю на поезде!

Сч
Счастье

Я тоже)

Ли
Лида

🤗

Николай Василевский

Виагру? да, бессонная ночь ей была гарантирована. особливо если в вагоне много мужчин!!!)))

Сч
Счастье

Несомненно

Николай Василевский

Тут один раз ночью в вагоне достал. ходил девушка а девушка. А что говорит о толпе озабоченнных)

Сч
Счастье

В жизни всякое случается

[●_●]

Ржачно. Но у меня вредная привычка не есть и не пить в пути ничего, кроме своего личного.

Сч
Счастье

Это полезная и хорошая привычка.Я так же делаю

Сергей Кочнев

Предпочтительно поезд если что то на суше а не воздухе и на воде там ненайдут твоё тело

Сч
Счастье

И поездом может так расплющить что несоберут

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

На фуре , не тесно и обзор широкий , музон с ветерком и коллеги в пути выручат если что .

Сч
Счастье

Дальнобой😄

Сч
Счастье

Классно

Гр
Григорий

Когда нужна скорость перемещения - самолёт. Когда поговорить-поезд. Комфорт-машина

Сч
Счастье

Логично

Владимир Кубанский

А если в купе одни мужики, то что она им добавляла? Может она их для себя чаем поила?

Сч
Счастье

Чтоб они ей весь вагон обоссали?

Владимир Кубанский

Ну зачем так грубо! Естественные надобности справляют все, в том числе и женщины!

Сч
Счастье

Ну не просто ж так чаем она их поила,зассанцев

V-Враг Незалёжности - Z

самолет нравится больше всего.а в поезде надо ездить только с любимым человеком

Сч
Счастье

В поезде совсем не скучно одному)

V-Враг Незалёжности - Z

Если есть попутчица красивая и свободная

Сч
Счастье

Я как то не делю людей для общения по полу

mk
maik kunin

Вообще избегаю любой вид транспорта. Если можно-покоряю расстояние ходьбой!

Сч
Счастье

Ноги болят от ходьбы

mk
maik kunin

Да ,особенно к вечеру гудят. Как будто весь день бродил по Москве.

Сч
Счастье

Вот вот.Я раньше сбегала с работы и наматывала в день бегая дом-работа по 18 км в день.А сейчас нас прижали,приходится сидеть безвылазно до конца смены☹️

Yuri Kozhevatov

На поезде,столько воспоминаний,посл.годы редко,самолет,расстояния большие

Сч
Счастье

Понятно

Serg

Поездом. Самолетом это если в пункт назначения поезда не ходят

Serg

Мда....это вопрос серьезный понимаю

Сч
Счастье

Буду надеяться на скорое разрешение проблемы

Serg

в другом городе живет матушка?

Сч
Счастье

Нет,рядом.Но проблема очень серьезная

Serg

Понятно

Владимир Варламов

На поезде. Но мне такие шаловливые проводницы не попадались.😂

Сч
Счастье

Не теми поездами ездите))