Ми
Мишута

я возмущён работой поликлиник . почему врачам закон не писан ? почему в городских поликлиниках перед кабинетами написано "работает с 8 до 10:перерыв с 10 до 12 . и даже в час для этого костолома нет?

Ответы
Нина Яблонская

и не только Вы возмущены. очень многие не довольны, а им хоть бы хны.

Нина Яблонская

а сколько специалистов с купленными дипломами. Раньше вообще не учились а покупали, а потом стало палевом, так они зачисляются, чтобы можно было доказать что учился, а на самом деле только числился, и получил диплом. Таких тысячи.

Ми
Мишута

особенно юристов -платников ) меня несколько знакомых таких , бостяются без работы

Нина Яблонская

да не только юристов, полно таких. Этих юристов (преподавателей), что им подарили дипломы сажать надо.

Ми
Мишута

Большинство не только законодательство не знают , они Конституцию не читали .

Нина Яблонская

потому так много правонарушений при оформлении документов по праву на собственность, наследству, купли-продажи недвижимости

Катерина Горностаева

В воскресенье вечером он возмутился работой поликлиник, Пиздец.

Ми
Мишута

они закрываются в пять вечера , чучело

Катерина Горностаева

Чучело тебя на свет породило.

Ми
Мишута

не ошивайся тут , а лучше позвони своей маме и спроси :где она тебя по пьяни наблядовала, ""ашипка природы"

Катерина Горностаева

По пьяни только таких как ты наблядовывают, потом эти выпердыши от одного врача к другому всю жизнь бегают, а толку чуть. Один хрен жизнь твоя червивая, мозги гнилые, морда страшная, тельце тщедушное.

Светлана Илларионова

Вам не повезло с поликлиникой. Так быть не должно

Ми
Мишута

так поголовно

Светлана Илларионова

Вы где живете?

Ми
Мишута

в полицейском государстве
а вы ?

Де
Дездемон

Всё писано- надо просто прочитать...

Лева Правая

не ходите туда и всё.

Ми
Мишута

а почему тогда у меня удерживают налог на содержание этих дармоедов ?

На
Наталья

Не психуй)

Ми
Мишута

Наталья , а куда свои эмоции девать ?)

На
Наталья

В прошлый раз вы свои эмоции чётко показали)

Ми
Мишута

это был не я , я могу это доказать