Та
Танюша

Ах этот сумасшедший дождь, и монотонный и ленивый, который день без перерыва, что с ним и сам с ума сойдешь.. Дождь.. Дождь.. Дождь.. А вы сходите с ума в дождливую погоду?

Ответы
Ильдар Z

Нет, не схожу . Наоборот ощущение покоя и умиротворения если например држдь долгий, осенний. А если летний то наверное как подарок небес , спасение от жары и в награду красивая радуга. 🙂

Ильдар Z

Да , тоже доводилось по молодости попадать под летние ливни превращающиеся в потоп. 😁

Та
Танюша

Сейчас разве нет таких?

Ильдар Z

Есть конечно, просто мудрее наверное стал, стараюсь не попадать под него.

Та
Танюша

Опыта набрался😊

Ильдар Z

Видимо так и есть.🙂

Va
Varenich

.... Дождь
Выстроил стены воды.
Он запер двери в домах.
Он прятал чьи-то следы.
А мне хотелось дышать,
Дышать во всю грудь,
Но я боялся забыть,
Боялся уснуть.

Та
Танюша

Благодарю вас. 😊

Va
Varenich

... Понравилось? 🙂

Та
Танюша

Да, я знаю этого исполнителя. Спасибо 😊🍫☕

Va
Varenich

Много у них хороших песен... Для настроения 🙂

Та
Танюша

Выбирай любого, кто нравится, и слушай, благо выбор есть

Юрий Киселев

нет... а жара убивает... дождь .. летом... это как такая с длинными ногами приходит , чашечку кофе ... потанцуем... это КАЙФ!!! ✌️😁

Та
Танюша

Амитриптилин, феноксиметилпеннициллин🤣😄

Юрий Киселев

👍 я вас люблю 😃😄😁😆

Та
Танюша

💃🧚‍♂️🧜‍♂️

Юрий Киселев

чего же боле... 😇

Та
Танюша

что я могу ещё... 😚

Юрий Ермаков

После изнурительной жары раслабляет организм, а если дождь идёт маросящий приятно походить и собирать грибы. 👍👍👍😊

Та
Танюша

Отлично, тихая охота! 😊

Qqqq Qqqqq

вот вчера город накрыл тайфун только краешком был и дождь и ветер сильный, а с утра опять духота

Qqqq Qqqqq

😢

Та
Танюша

Не реветь!)

Qqqq Qqqqq

или срочно приболеть этак аккуратно?

Та
Танюша

Типа случайно)

Qqqq Qqqqq

ну да

Тина Тим

Я люблю слушать дождь.Сейчас так барабанить по железным жалюзи и ветер сильный.Наслаждаюсь.

Ирина Ирина

Нет... радуюсь огород поливать не надо.. можно уютненько дома интересненьким заняться😊

Та
Танюша

Спасибо за мнение 😊

Виталий

Нет... может раньше так и было, когда не было инета и ограничены программы передач ТВ..

Та
Танюша

Это да

Виталий

👍

Луиза

А мне нравится дождь...Звуки грома и молний...Свежий воздух в глаза...За окном красота!

Та
Танюша

Не каждый же день

As
Ason

Значительно хуже дикая,удушающая жара,сжигающая мозги и отбивающая все желания...

Та
Танюша

Это точно, но иногда дождь, не прекращающийся в течении месяца! тоже вызывает ощущение безысходности и отчаяния😊

As
Ason

Есть рецепт!Не оставайтесь в одиночестве.Позовите кого-нибудь,приготовьте какие-то простые угощения...и я уверен хандра пройдёт.На улице льёт дождь,а у вас тепло и уютно...Попробуйте!

Та
Танюша

Это я знаю)

As
Ason

😇

Та
Танюша

🤓

Александр Бабурин

В нашем городе это очень частое погодное явление....Уже все в психушке бы были .....

Та
Танюша

Я вам отправила ответ,, где он?))

Александр Бабурин

наверно дождь смыл🤣

Та
Танюша

И сюда пришёл))

Не Он

дождь это прекрасно! это время для серьезных размышлений и правильных выводов)

Та
Танюша

Когда он не затяжной)

Не Он

)

С Э М

Ругаюсь. Вчера намыл машину, в прогнозе солнце. Через пару часов ливень(

Та
Танюша

Но ведь душит😄

С Э М

Неее, вааще ни разу

Та
Танюша

Меня😄

С Э М

Пни ее)

Та
Танюша

Я лучше так с ней поступлю 🤼‍♀️😄

Не
Нелли

Нет , мне нравится дождь. Но не нравится грязь , которую таскает кот. 😁

Не
Нелли

У вас то зима уже наверное ?

Та
Танюша

Сегодня было - 18

Не
Нелли

У нас только после 16 обещают морозы и то небольшие

Та
Танюша

А днем уже -8

Не
Нелли

Это хорошо же , что теплеет днём.

Alisa Warshavsky

Нет! Получаю удовольствие!!!! Опять же, машину моет бесплатно....

Та
Танюша

Во всём выгоду ищем)

Alisa Warshavsky

Насчёт помыть машину, естественно!!!! Без очереди и очень хорошей водой!!!!

Наталья Антонова (Королева)

У нас столько не бывает дождей у нас наеборот- сегодня +43

Та
Танюша

😲Климатические качели разгулялись

Ира Бутенко

Неее. Если только дома с книжкой в кресле во время дождя

Та
Танюша

Обязательно 😊

Ира Бутенко

Да.🌷

Виктор Орлов

у меня был фотоаппарат Смена -3. так что остались фотки.

Се
Сергей

А я люблю дождь. Музыку писать комфортнее, чем в жару..

Та
Танюша

Наверное. И книги тоже.

Се
Сергей

Определенно 😉

Та
Танюша

Под шум дождя приходит вдохновение

Людмила Тихомолова

Нет. Умиротворяюсь, если он и монотонный, и ленивый.

Та
Танюша

Поэтическая натура

Людмила Тихомолова

Романтическая.