Дмитрий Табунов

Политические проститутки могут заразить политическим триппером?

Ответы
Ма
Марс

мы все должники .. только в 2022 правительству надо отдать триллионы долларов внешнего займа ..нет денег отдают газом ..нас без нашего согласия загнали в долги ..они заняли столько сколько не хватит даже внукам и их внукам времени вернуть долг ...

Александр Вяткин

А чтобы не заразили,надо пользоваться политическими презервативами.

Дмитрий Табунов

Партия г.ндонов у нас уже есть.//Из советского анекдота.

Александр Вяткин

Изложи.

Дмитрий Табунов

Окончание советского периода. Приезжает в Швейцарию наш поверенный по вопросам борьбы со СПИДом. Представитель швейцарской стороны спрашивает: Вы что желаете у нас приобрести - партию одноразовых шприцев или партию г.ндонов? Наш поверенный: Партию одноразовых шприцев. Представитель швейцарской стороны: Но почему? Г.ндонами же пользуются чаще. Приобретите партию г.ндонов! Наш поверенный: Партия г.ндонов у нас уже есть!

Александр Вяткин

🤣Смешно.

Максим Jw

Чтобы это проверить, надо стать политическим гинекологом.

Qqqq Qqqqq

нет конечно, но продать могут запросто

Antitролль. Игорь

Ну если ты им "подставишь"

Мария Сорокина

Подальше от политики

Ве
Вероника

Однозначно !

Лиза Фролова

возможно

Александр Мамедов

Троцкий

Alisa Warshavsky

Клёво!!!!

Сергей Дёмшин

Да....