***

Когда мужчинам не хватает блеска, они лысеют?

Ответы
Кудесник

А какой у лысины блеск в лучах полной луны. Дополнительная выгода ,лысым не нужно покупать фен. Им не нужно напрягать парикмахера,какой делать пробор ,прямой или косой. Но при этом больше времени тратить на умывание. Удобно клеймить, чтобы знать, куда мигрирует в очередной раз. А генеалогическое древо-то какое. Прародитель -лысый мамонт. Не вымерли, значит, а просто эволюционировали. Кудрявые-то произошли толи от овцы, толи от болонки!)

Ирина

Прикольно

Кудесник

🍎☕

mk
maik kunin

Нет не много не так. Если мужчина лысеет со лба .То это признак мудрости и ума. Если мужчина лысеет с макушки ,то он гуляет. И на чужих подушкам протирает макушку. Ну ,а если мужчина лысеет и со лба и с макушки. То это говорит о том. Что он гуляет с умом!

Ирина

Господя

mk
maik kunin

Это господя -и показывает на то ,что всегданароджил под чьим то гнетом.

Владимир Цветков

Не прячьте лысину, мужчины,
А храбро брейтесь наголО,
Нет в том для комплексов причины,
Раз в остальном вам повезло.
А вот испортит вам «парадность»
Лишь только подлость, трусость, жадность
И рюмка лишняя вина…
А бритость — просто крутизна!

Valery Nalibotsky

Верно. Зато прикиньте, сколько +. Не надо ходить в парихмахрску. Не надо дорогих шампуней, да и дешёвых тоже. Обычным мылом помыл. вытер, бархоткой налокировал и спутнице не надо даже лезть в сумочку за зеркальцем. По себе знаю. 🙂

Михаил Тымчук

Блеск не из за лысины, а за счёт достаточного уровня тестостерона, что позволяет ему блистать перед женщиной как половой партнёр. Надо смотреть в корень проблемы. А что, Вам импозантнее красавчик нарцисс?

Ирина

Мне ничего

Михаил Тымчук

Не понял. Вам нравятся нарциссы?

Ирина

Нет конечно

Михаил Тымчук

Спасибо. А то я уже заволновался. Ведь Вы достойны хорошего мужчины, не важно, лысый он или с шевелюрой.

Ирина

Благодарю

Михаил Тымчук

Кстати, я очень рад, что Вы и ещё несколько женщин есть на этом сайте. Когда я вижу умных и добрых людей, на душе становится теплее...

Ирина

Благодарю за тёплые слова. Очень приятно

ДА
Денис А.

Лысеют они в двух случаях, либо гормоны мужские зашкаливают, либо застойные явления в шейном позвонке. А когда нужен блеск покупаются дорогие аксессуары, правда не всем они блеска добавляют ☝️ 😉

Характер- Не Подарок

Вообще бритый наголо или просто лысый мужчина выглядит намного аккуратней, даже брутальней, чем чудовище обросшее грязными сальными волосами. За всем нужен уход!

Aлександр Кузьмин

С точки зрения биологии - волосы это метод утилизации мёртвых тканей . Ногти и Волосы . Если где-то утилизация невозможна - значит у организма появились проблемы .

Вл
Владимир

Наталья, женщинам не понять той трагедии, которую переживает лысеющий мужчина. Одно то, как они стараются зачесать свою лысину, чего стоит.😄

Ни
Николай

Если лысеет со лба, то умный, если с затылка, то спит на чужих подушках (гуляет). А если и со лба и затылка, значит, гуляет с умом!

Галина Локтева

Это как с умом?

Ни
Николай

Не попадается благоверной, мозги ей пудрит.

Галина Локтева

Да флаг ему в руки,если старается сберечь хоть так.

Андрей Горобец

Облысеть - моя мечта. С утра умыл большое лицо - всё. Не надо мучиться с укладкой непокорных волос.

Вл
Владимир

не правда... лысеют тогда когда жены ве мозги выносят...и волосам не откуда питаться..

Ирина

😁😁, а волосы на ногах чем питаются?

Вл
Владимир

ласками жен.. если гладят жены ноги мужу.то и волосы растут..

Ирина

😁😁😁

Вл
Владимир

прказница.. не веришь..

Пан Философф...

аха..а когда не хватает скорости пукают, а когда скользко посыпают дорожки песком..

Ирина

😁😁

Пётр Ермаков

Это время так над мужчинами шутит... примерон так же как обвисает женская грудь...

Ирина

Пётр, если женская грудь отвиснет-это х@рня, а вот если х@рня отвиснет, то это, простите, беда)))

Пётр Ермаков

В первую очередь для его любимой....

Ирина

🤷‍♀️

О_
Олег _Хроменко

А может седеют ? А мне жена говорила - "спать надо меньше на чужих подушках".

Ирина

Кто как похоже

Николай Дубровский

Да, лан! Седеют и лысеют вумныя, а мы дураки всю жисть в одной поре... 😂😂😂

Ал
Александр

Это не нехватка блеска,это избыток тестостерона. Женщинам на усладу.))))

Игорь Николаевич.

Мои волосы такие же как на аватарке. 2.5 года спустя. Наследственность.

Иг
Игорь

А когда женщинам не хватает полноты взглядов, они что делают?

Ирина

Вопрос задала я

Иг
Игорь

Вы уходите от ответа?

Ирина

Вы уходите отответа

Иг
Игорь

Ожидаемо... Всех благ вам.

Ирина

Взаимно))

Денис Меньшиков

Ну это если он в постеле головой работает, а не другим местом