Witch

Если меня ночью тянет пожрать, могу ли я называть себя ночной жрицей?)

Ответы
Любовь Беловолова

Чтобы ночью не тянуло поесть...нужно плотно завтракать..до 10 утра всё сгорит...И тогда всё встанет в свое русло. А ночью , если Вы не спите, естественно, тянет к холодильничку...Поэтому ночью...спаааать...(улыбаюсь)

Witch

Тянуть-то тянет, но я держусь! Ещё я какому-то холодильнику не сдавалась!)))

Любовь Беловолова

Улыбаюсь....

Witch

💐

Дмитрий Донченко

Нет... Тут смеялся над одним постером: Моя жена после того как села на диету стала превращаться в таракана - жрет только ночью, а когда я включаю свет она панически пытается запрятаться... Надеюсь улыбнул

Witch

Улыбнул, спасибо)

Александр Петров

скорее пожирательницей или хотя скорее боеврй подругой на посту охраняющей вверенное ей имущество от посягательства сторонних лиц как вам больше нравится

Witch

О как!)

Александр Петров

только без обид

Witch

Конечно!)

Владимир Дергунов

всё как надо.кто раньше встал того и тапки.чтоб ночью не бегать на кухню перед сном надо немного поесть.а то с голодухи и сны плохие снятся.

Ал
Александр....

Если человека на ночь тянет пожрать значит у тебя появился аппетит и пищеварение хочет есть и начной жрицей приставлять не стоит

Любовь

Жизнь - это борьба с самим собой и своими, необузданными страстями ... «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) Аминь!

Кактус Горшочкин

НЕА......СКОРЕЕ ПОЖИРАТЕЛЬНИЦЕЙ ИЛИ ЛАНГЕЛЬЕРОМ........--ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ🤔 👍 ..............😂 😂 😂 😂 😂...............😇

Михаил Михалыч

Безусловно, иногда в ночную жратву можно и магии добавить... Не только жреческой, а и друидской или типа того 🙂

Михаил Михалыч

У нас... на Земле 😄

Witch

Нифигасе...а я где тогда?)

Михаил Михалыч

Двести сорок семь в тентуре... У тебя с навигацией совсем плохо? 🙂

Witch

У меня топографический кретинизм😞

Михаил Михалыч

Галактика Кин-дза-дза в спирали 🙂

Эдуард Кулахсзян

нет ты будеш по просту называтся ночная жрицарка,есть такая ещё страна,жрицария,там все багачи живут.

Юра Зайцев

у меня есть кодовый замок..давай его повесим на холодильник?и после решим ты жрица или заколованная

Борис Сабуров

Богиня после секса становится жрицей своего храма - холодильника. Ритуал восстановления сил.

Владимир Чураков

Бля, над твоим вопросом пять скачущих обезьян... Мне сказать, как тебя назвать? )))

Witch

Ну скажите - раз спросила.

Владимир Чураков

Ночная жрица. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир

Ага . Проснулась ночью от того,что хочется пить. Пошла на кухню и выпила борща.

Виталий Овсо

в час тридцать встал нажарил яичницу с помидорами под рюмку и стал богом)

Witch

Эт вам кажется)))

Виталий Овсо

у каждого своя жрица!)

Witch

Да это бесспорно!)

Сергей Окулов

от желаний не отказываются.хочется так хочется.и пусть это будет так.))

Witch

Умничка!👍

Asmadey Richard's

Не вы а все без исключения тянуться пожрать ночью, весь женский пол!!!

Андрей Метушов

Вы можете себя назвать как угодно... Есть Вы не перехотите от этого... )

Александр Макуха

Да легко! И вообще, для чего тогда придумали свет в холодильнике???))))

Witch

Если электричество отключат- открываешь холодильник, всё освещает)

Александр Макуха

Он тоже погаснет)

Witch

Блин, об этом не подумала!😂

Сергей Дейкин

вот мы видим как муха превращается в бабочку а бабочка уже в жрицу)))

Vicrus

Если от этого гарантирован оргазм то очень даже да)))👍 😂 😆

Witch

Ой, раскусили 😊

Vicrus

👍 😜 😆

Вадим Осипов

Или разогрели?😂

Witch

Вадим, завидуете молча в любом случае!😛

Вадим Осипов

Чему завидовать-то?

Vicrus

😄