Марина

То, что называют "выносом мозга" вряд ли можно обобщить....Но направление конкретное- зона раздражения, которая сугубо индивидуальна и известна "выносильщику"....?)

Ответы
Марат

Это свойство врожденное у женщин?

Марат

Зоя, все хотел вам сказать большое спасибо за спасение при диалогах с определенными женщинами.

Зоя Овосиенко

Всегда рада помочь (если это ТАК!) - я за справедливость и против хамства. Но, мне кажется, что у Вас такой ОСТРЫЙ ум, что Вы и сам прекрасно справляетесь!✊

Марат

Не могу по отношению к женщине сказать плохое слово - застревает.

Зоя Овосиенко

А...ну да...Долго терпите...

Обсуждайка

.....за отдельную плату

Nikola Mahkov

вектор выноса!...

Ольга Черепанова

это точно.