Ар
Арина

ваш любимый сказочный персонаж ?

Ответы
Артeм Кучин

зачем это обсуждать? Сейчас не то время, когда люди были неграмотные! Вот пусть и думают! А , на самом деле, людей жалко!!!

Любовь Миро

Жил был пес, так мультик называется вот этого пса с детства люблю.

Елена Клещукова

Мертвая царевна,всегда хотела , чтобы рядом были 7 богатырей.

Ар
Арина

😮

Инесса Шан

конёк -Горбунок - моя любимая сказка! Добрая и поучительная!

Юлия Югина

то, что нравится мне существует...Мушкетер.. как персонаж

Ар
Арина

🙂

Пу
Пушкарь

Арина Радионовна - это все персонажи вместе взятые

Пу
Пушкарь

тогда охотники из сказки о красной шапочке- они настоящие герои

Ар
Арина

😮 "семеро на одного"..ещё и с оружием на безоружного..((

Пу
Пушкарь

а нечего бабушек есть

Ар
Арина

почемуйтА?)) пожила..и хватит.. он жеж не внучку съел..)

Пу
Пушкарь

все , пошел перечитывать....

Марина Снопок

Баба-Яга " плюнула на плешь ему и послала к лешему."

Irina Grosman

Котенок, который спрашивал:"Кто сказал МЯУ?"

Ар
Арина

🙂

Irina Grosman

Это самый лучший мульт фильм для детей.

Ася Мудрая

Ну,конечно,-ФЕЯ!!!! и платье тебе и туфли...)))))

Ар
Арина

😄 🌹

**
******* ********

золушка

Ася Мудрая

??

Наталья Маглыш

не помню уже. наверное железный дровосек

Елена Ташева

очень любила сказку "Аленький Цветочек"

Ар
Арина

🙂 🌹

Елена Ташева

Спасибо!

Людмила Трясцына Погорелова

Ну погоди. И заяц и волк прикольные оба.

Наталья Колобова

тот кто сказку сделает реальностью

Наталья Колобова

тот кто сказку сделает реальностью

Александр Боршов

Колобок:) чем то он на меня похож..

Ар
Арина

Колобок обладает лёгкостью мысли и доброжелательностью..обойдёт любого..кроме хитреца.. и вот эта Лиса-хитрушка,колобка прибрала к рукам и теперь, и у Колобка уже бегает двое или трое колобков )) он работает с 9 до 6, и вечерами увлечённо смотрит футбол...или за потомством следит его жена - Лиса, а он так же беспечно и безответственно катается по дорожкам в поисках новых и новых лисичек...))) Это психотест на "любимый персонаж" )

Александр Боршов

Я футбол не люблю там по голове бьют:( а где и кем работает там не сказано раз бегает в поисках...может он ..(глупый тест , ты в это веришь?)

Ар
Арина

есть истина в нём.

Александр Боршов

Пиноккио!!!!

Александр Боршов

Пиноккио!!!!

ОК
О К

баба яга-сказочная красавица!

Лена Таланова

Их так много- я сказки люблю!

Михаил Байбаков

Дед Мазай и Герасим с Му-му

Михаил Байбаков

Арина вы очень импульсивны.Герасим любил свою Му-му.Так как был человек подневольный.Выбрал из двух зол наименьшее.Разве у вас в жизни не было выбора?Между двух огней так сказать.

Ар
Арина

он жестокий дурак..(

Михаил Байбаков

Так можно сказать про многих героев сказок,что они жестокие дураки.

Ар
Арина

значит это так и есть

Михаил Байбаков

Сказка ложь,да в ней намек.

Александра

Потрясает Красная Шапочка

Александра

Мне нравится Герда в этой сказке, значит мы с тобой никогда не сможем договориться?

Ян
Яна

Это смотря о чем)))). Ты же знаешь, я гибкий и лояльный человек, если аргументы достаточно веские...

Ян
Яна

А вообще, то что мне нравится Снежная королева, не означает, что я такая же. Мне еще нравится Дезмонд из "Эльфийской рукописи". Но это ж не значит, что я схвачу меч и побегу бороться с темными силами)))

Александра

))))))да уж, чужие аргументы для тебя должны быть ооооочень вескими. ))))))) не обижайся только

Ян
Яна

А чего ж тут обижаться))). Да, я далеко не Мать Тереза...

Борис Бабкин

Корвин. Из хроник Амбера.

Ар
Арина

😮