Вася Васильков

Попробуем совместно понять что в Израиле комнатная темпа или очаг вспыхнул)?Сосать поздно кто там.Арабы хотят страну?

Ответы
Alisa Warshavsky

Джихад вырастили сами израильтяне, так, во всяком случае мне рассказали мои дети, вернувшись из школы в Тель Авиве....

Вася Васильков

Какой процент арабов в Израиле?

Alisa Warshavsky

Понятия не имею, но явно, небольшой. Страна сплошных эмигрантов, как и штаты....

Viktor Reznichenko

Теперь их очередь настала понимать шо творят по всей планете.

Кот Кот

Это оталекаюший маневр. Оталекаюший только от чего?

Вася Васильков

Эту версию не рассматривал.Квартальные перестрелки в прошлом.Кто двинул на не гоев ,избранных))

Кот Кот

Нет надо отвлечь внимание всего мира от чего-то.. Недели на две. Вопрос от чего.. Щя израель ведёт свои войска они там постреляют потом помирятся пройдёт две недели в этом инфополе.. А что пройдёт за кулисами!???

Кот Кот

Вот они новости для лохов. Взрыв этого дома сняло как минимум 5 телекомпании с одной точки. Этот чудик в кадре даже типо испугался..
А том прям картинно стоит в центре кадора.. И вуаля 5 телекомпании снимают один и то же дом в один и тот же момент дом в центре кадра и это при военном то положении.
Помойму нас лохотронят

Татьяна Морозова

а вот 🤣 просто потрепаться не солидно

Йогондыр-Оор Ых

«Светская беседа это беседа тех, кому принадлежит реальность»😅

Татьяна Морозова

не могу писать то, что знаю и понимаю, но США отпустят Израиль только ценою собственной жизни...(