Св
Светлана

Сталин сам не воровал и другим не давал воровать, поэтому при нем люди жили хорошо, а нынешний сам ворует и своим олигархам дает воровать, поэтому люди России вымирают страшными темпами?

Ответы
Ма
Марк

Вы глубоко ошибаетесь.При сталине люди не жили,а выживали.А вы наелись сказочек и повторяете ложь

Валерий

и при Брежневе воровали.у председателя горсовета во сколько нашли🖼советских денег

Валерий

🖼

Валерий

🖼

Св
Светлана

Воровали, но не в таких размерах..

До Элвиса Не Было Ничего

Жили хорошо.... На Руси никогда народ в массе не жил и не будет жить хорошо.. Вы наивны

Алевтина Пална

это плохо, если люди не воруют под дулом пистолета, грубо говоря

Виталина

а голодомор откуда был до войны и после? В Сталинский режим

Татьяна Владимирская

надо, чтобы все жили одинаково хреново, а то чойта они! да, автор?

Виталина

Сталин перед войной расстрелял много красных командиров. сотни тысяч сослал в Сибирь. целые народы. в Гулагах сколько замордованых умерло. Но он герой

Алевтина Пална

я так понимаю, шо у каждого свое понятие о хорошем и плохом))

Виталина

кто при Сталине работал в НКВД и их родственники жили хорошо. с дополнительным пайком.

Alisa Warshavsky

Сталин не воровал, а системно убивал, всех подряд, по доносам!!!!!

Св
Светлана

У каждого человека есть какой то недостаток и изъян.

Alisa Warshavsky

интересно, как бы ты запела, если б по доносу тебя арестовали, и пока везли в воронке, тебя бы насиловали уголовники, а потом и все менты....

Св
Светлана

Не знаю, у нас пока такого нет.

Alisa Warshavsky

Я, про сталинские конц лагеря...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он людей уничтожал без суда.

Ко
Коля

При Сталине жили хорошо?

Св
Светлана

Да.

Ко
Коля

Вы то откуда знаете 🙂

Св
Светлана

Я жила при нем.))

Ко
Коля

Сколько же вам лет?🤣

Св
Светлана

😂🤣Секрет.)

Ко
Коля

Похоже вы лукавите.

Юрий Пономарёв

не больше.. чем везде...

Alex Alex

Всё идёт по плану🤣

Св
Светлана

У России особый путь - всем помогать в ущерб себе.

Alex Alex

Ой, как это надоело

Nikola Mahkov

😭

Дедушка Старенький

👍

Кр
Красавчик

Да