Та
Танюша

Для того, чтобы не промокнуть под дождём, нужно бежать со всех ног, или идти не спеша?

Ответы
Владимир Забродин

У Сталина совещание полит бюро. Каганович опаздывает и Сталин его спрашивает- Видимо дождь виноват, как ты добрался смотрю и зонтика нет, а ты сухой? Каганович отвечает- И. В. а я между струйками проскочил

Та
Танюша

😄

Владимир Забродин

вот так надо проходить сквозь дождь

Владимир Вельский

Зависит от наклона, плотности дождя, направления движения и расстояния, которое нужно преодолеть - задача весьма не простая.
Оптимально было бы двигаться строго в направлении капель и с их скоростью😁

Та
Танюша

Сдаюсь))

Владимир Вельский

🙂🌷
Физика, как и математика предполагают точность исходных данных.

Та
Танюша

С вами опасно спорить))) в такие дебри погружаете))

Владимир Вельский

Я просто пытался помочь решить задачу, в институте я её решал😁

Та
Танюша

Я это почувствовала)

Юрий Ермаков

Хоть беги хоть иди всёравно промокнишь 😊 нужно радовоться жизни !!! А вобще зависит от ситуации.

Та
Танюша

Аргументы отсутствуют!)

Владимир Петров

Глупо- в обоих случаях. Самое правильное- просто постоять и насладиться бесплатным душем...)))

Та
Танюша

Ага, и промокнуть до нитки)

Владимир Петров

Это может и на бегу произойти...)))

Та
Танюша

Выхода нет..)))

Марат

Чтоб одежда не промокла под дождем, надо её снять, положить в пластиковый пакет и потом идти.

Та
Танюша

И раскрыть зонтик)))

Марат

Над пакетом.

Прохор П

А детьми мы же бегали под дождём и под поливальными машинами. Сейчас не поливаю, не моют .

Та
Танюша

Да

Ми
Михаил

Человек должен быть в движении иначе простынет.а для бегущего трусцой дождь не страшен.

Та
Танюша

А лучше вообще соль не есть, именно эта соль очень вредна из-за чересчур сильной её очистки. Лучше каменная соль или вообще морская. Питание один раз в день тоже вредно, лучше разделить еду на мелкие порции. И салаты вообще солить не нужно и минимум масла в него, тк это тоже способствует набору веса. И побольше фруктов включите в меню. Делайте перекус орехами, изюмом, курагой.

Ми
Михаил

вЫ БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО НИЧЕГО НИ ПРО ОРГАНИЗМ НИ ПРО ПИТАНИЕ НЕ ЗНАЕТЕ.вас кормить живых людей подпускать нельзя.Соль как воздух и вода ,главный источник здоровья человека.Каменная соль очень грязная и забивает почки и делает отёки и почечную недостаточность но это не сама соль ,а соли которые находятся в каменной соли. в соли два главные макроэлемента чеоловека это хлор и натрий.а всего их пяить и они так названы что организму эти макроэлементы нужны в больших в тысячу раз больших количествах чем микроэлементы.от отсутствия соли у человека развивается глазные болезни и сахарный диабет..Не леезте в биологичесмкую химию если никогда ей не интересовалисб,знать всё г

Та
Танюша

Короче, я с вами прекращаю общение, вы непробиваемый и упрямый человек, живите как хотите, мне плевать...

Ми
Михаил

Вы просто реальный вредитель и убийца по питанию.и все ваши знания они наоборот быть должны..Вам женщинам даже салат нельзя доверить .Вы просто глупые убийцы человечества ,мужчин и детей.Причём убийцы безнаказанные .

Ми
Михаил

А вы знаете что от болезней гибнет в год 100 миллионов человек,от питания.а кто готовит и умничает ,да конечно женщины. Хочу напомнить что столько погибло за всю историю человечества во всех войнах.вот так вы убиваете людей и думаете что делаете людям одолжение своим безграмотным умом .где то херню услышите или прочтёте у таких же безмозглых неучей и начинаете навязывать идиотизмы другим и заражаете людей идиотизмом и смертями от идиотизма.

Qqqq Qqqqq

не надо торопиться при беге за счет скорости увеличивается смачиваемость одежды

Та
Танюша

Спасибо, мне уже физик доказывал способ расчета передвижения 😄

Татьяна G

прихватить заранее с собой зонтик или просто расслабиться и не нервничать...

Та
Танюша

Хорошее предложение 👍😊

Александр Бабурин

Учёные из Япониии давно доказали чем быстрее бежишь тем больше намокаешь

Та
Танюша

🙄

Екатерина

если дождь не кислотный , не холодный и есть вода в душе -можно побалдеть..

Та
Танюша

Собираем капли, сдаём на анализ)

Роман Смирнов

надо поцеловать девченку с зонтиком , но лучше бы я ее не трогал.........

Та
Танюша

Стукнула зонтом?))

Роман Смирнов

нет влюбилась

Та
Танюша

А ты ответил?

Роман Смирнов

так поцеловала как кошка , кто устоит

Та
Танюша

🤣👍

О_
Олег _Хроменко

Я всегда бегу , видимо по этому очень редко получается промокнуть .

Та
Танюша

Видимо, вы слишком быстро бегаете

Ru

Приветики уважаемая.,, лично я получаю удаволствие под дождём...

Ru

А с словом ДОРОГАЯ?...🤔😅

Та
Танюша

😜

Ru

Боишься писать с ошибками, по этому и ставишь смайлики?...😅😅😅

Та
Танюша

Я никогда не пишу с ошибками в отличии от вас!))

Ru

Ну да канечно, ты же у нас отличница.... 🤣....(а с каких пор ты самной на ВЫ ?) 🤔.... наверно оооочень уважаешь, да?

Ду
Дульсинея

без разницы...бежать можно, если укрытие рядом, а так не поможет)

Та
Танюша

Дя

Ду
Дульсинея

😁

Та
Танюша

🍰🍫☕

Di
Dimas.

Зачем бежать!? Не проще насладиться, как в детстве!

Та
Танюша

Вы ваще географию не знаете!))) вы не Северная страна, это можно судить только по расположению страны относительно Севера и юга))) 😜🤣

Di
Dimas.

😂😂😂 а я и не сказал что конкретно на севере живу, я сказал что у нас это север.

Та
Танюша

Откуда я знаю, я поняла, что в России😜😄

Di
Dimas.

Чуток не допоняли😉

Та
Танюша

Вы страна в стране, на фиг)))

На
Надежда

С вечера посмотреть прогноз,и взять с собой зонт.

Алексей Богданов

Вчера просто шёл не спеша, особо и не промок.

Та
Танюша

Правильно, физики тоже так говорят, нечего носиться под дождём)

Алексей Богданов

Летний дождь очень приятный.

Та
Танюша

Не спорю

Алексей Богданов

И песня Талькова супер!

Та
Танюша

О, точно, спасибо за напоминание.. Так как он пел, никто не поёт, душу вкладывал в каждое слово, смысл, есть конечно талантливые певцы, но он в особом ряду. 😊

Романтик Z

и так и так промокните. ставили эксперимент.

Та
Танюша

Специально, чтобы докопаться до сути?

Романтик Z

Да.. Когда торопишься , то захватываешь те6 капли, которые при мог ропустить если не торопился. А если не торопишься, то все равно все капли твои, идти нужно обычно. % км в час.

Романтик Z

5 км час.

Та
Танюша

Нормально, не торопясь

Юр
Юрий

Под тёплым летним дождичком-приятно!😊👍

Та
Танюша

Верю!

Юр
Юрий

Но чем быстрее идёшь, тем больше влаги на себя набираешь.

Та
Танюша

Вот! И это правильный ответ! 👍😊

Юр
Юрий

Давно известно. На авто если стоишь, дворник очищает стекло в прерывистом режиме, а начинаешь двигаться, включаешь первый, увеличиваешь скорость и второй режим. Но.............в случае, если рядом недалеко есть укрытие, то лучше пробежаться. Не так ли?😉

Та
Танюша

Конечно, кто спорит))

Юр
Юрий

Вот так! 😊🌹