Vитя@Zь

Сейчас проходят рождественские дни,Поэт Питерсон К.А. написал "Малютку".
Вот окончание его стихотворения:
"Бог и птичку в поле кормит,
И кропит росой цветок;
Бесприютную сиротку
Также не покинет БОГ!"
Уместна поговорка:"На Бога надейся,а сам -не плошай!"
Встречайте Новый год с чистым сердцем!!!

Ответы
Людмила Севостьянова

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!" Пусть в Вашем доме будет всё : Любовь. покой, уют и счастье! Пусть будет в нём всегда тепло, чтобы хотелось возвращаться. Чтоб в доме Вашем свет не гас. чтоб радость и надежда грели!❄️ ❄️ 🤗 😌 🖐️

W/
W/S/G

Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..!
Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..!
Желаний ваших простота, волшебными ночами…

W/
W/S/G

🙏

Даниэлла Радзивилл

Новый год уже стучится! Сердечно желаю счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок!

Vитя@Zь

Спасибо,тронут,рад!🤝 🌹

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КОНЕЧНО !!!!!! Я тоже всем говорю НЕ НАДЕЙСЯ ..... ВСЕ САМ ..🎄

Света Дмитренко

.....сам не плошай-ЗАКОН БОЖИЙ исполняй с чистым сердцем

Надежда Тихонова

Спасибо вам.И вам всего доброго в новом году.👍 😁

Людмила Севостьянова

С Новым Годом! Всех Вам благ! Пусть в Вашем доме будет всё : любовь. покой, уют , богатство! Пусть будет в нём всегда тепло, чтобы хотелось возвращаться!🎄 ❄️ 🤗

Vитя@Zь

Спасибо!

Владимир Забродин

дядя Витя. а что означают слова;- "С чистым сердцем?"

Vитя@Zь

Дядя Володя-вашим решением,торг здесь-не уместен.

Владимир Забродин

Ух ты какой сурьёзный! Я тсчо ни какого решения не принимал и не торговался с тобой

Лариса Вараксина

Я так и делаю ❄️🎄🍖🐕

Vитя@Zь

Как называется картина на вашем аве,в детстве в учебниках вроде она была.

Лариса Вараксина

Не помню Увидела её в инете Она мне понравилась и уже несколько лет она А на других сайтах естественно другие

Людмила Дмитриева

🎄 ☃️ 🌲 🌞 😌

Светлана Строганова

👍 🎄 🦅 💓 👋

Ольга

🎄 🎄 🎄

Алла Голубева

Хорошего Вам Нового года!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Валентина Лоскутова

мне нравится поговорка

Анна Сова

да вроде так и есть...

Love Rice

Великолепно!Браво!

Людмила Анатольевна

Спасибо и Вы тоже!

Анатолий Шама

🎄⛄

Любовь Горобченко

Вам того же .