Ксения Владимировна

Доброго дня, всем кто сейчас находиться здесь. Вопрос который каждый раз мучает меня, когда смотришь ролики или фотографии брошенных детей, новорожденных в помойки, ямы и туалеты. Где у наших женщин материнский инстинкт?Что движет этими женщинами? И как попытаться прекратить этот беспредел. Что бы наши дома малюток закрылись, от того что маленькие крошки, с наивными глазами полными любви оставались в семьях, когда прекратиться этот кошмар...Обидно до боли..Сижу реву....😭 😭 😭 😭

Ответы
Татьяна Яновицкая

ЖЕНЩИНА - ЭТО НЕ "ЖЕНСКОЕ ТЕЛО". Это когда-нибудь будет понятно, нашу-вашу мать?!! Женщин 5 штук на Планету. Остальные деффчонки, тетеньки и стервы. Для деффчонки - это НОРМАЛЬНО. Так же как для стервы - быть беспощадной - это НОРМАЛЬНО. Для "козла" тоже нормально поступать согласно своим убеждениям, Но он - не мужчина, а мужское тело. ЧЕГО ВОЗДЕВАТЬ РУКИ К НЕБУ И ВОПИТЬ - ПОЧЕМУ "МУЖЧИНЫ" и "ЖЕНЩИНЫ" ТАК ПОСТУПАЮТ. МУЖЧИНЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ! И ЖЕНЩИНЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ. ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА - ЭТО ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ, А НЕ ЧЛЕН И НЕ ГРУДЬ. А МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ВОСПИТЫВАЕТСЯ МАТЕРЬЮ - У КОГО ОНА ЕСТЬ.

Татьяна Ривкина

Есть девушки и женщины, которые годами вымаливают деток у Господа.... Ездят по всем врачам и через какие процедуры они проходят... Но есть те, которым это вообще не нужно! Это корень зла в самом развитии здравоохранения! Все, кто на учете, у любого участкового врача, кто из врачей очень грамотен еще и психологически- предлагаю просто проводить стерилизацию таких женщин! И только тогда нас с ума не будут сводить эти наивные и полные любви глаза... Ангелов, кто так долго их ждет и просит появиться в их семье!

Владимир Артеменко

Расскажу интересную историю, Одна деловая женщина. имея обширную информацию о "залетевших" девушках, предлагала им не делать аборт, а рожать и отдавать ребёнка ей. которых продавала в Европу и Штаты на усыновление. У девчонок, у которых просыпалось материнство и они не отдавали ребёнка, она с них ничего не требовала. Позже её всё таки разоблачили и посадили. Вопрос , который до сих пор ставит меня в тупик - как оценить её. Юридически всё понятно, а морально как? Ведь она, по сути дела, спасала жизни.

Владимир Артеменко

Расскажу интересную историю, Одна деловая женщина. имея обширную информацию о "залетевших" девушках, предлагала им не делать аборт, а рожать и отдавать ребёнка ей. которых продавала в Европу и Штаты на усыновление. У девчонок, у которых просыпалось материнство и они не отдавали ребёнка, она с них ничего не требовала. Позже её всё таки разоблачили и посадили. Вопрос , который до сих пор ставит меня в тупик - как оценить её. Юридически всё понятно, а морально как?

Muza

Это категория асоциальных людей. Для этого надо иметь какой-то закон в стране, типа ювенальной полиции. Увидели женщину беременную, с виду не домашнюю, или очень расстроенную на сносях, надо подходить, проверять документы , её условия проживания, короче исследовать, а потом предложить помощь медицинскую и хотя бы этого ребёнка сразу в мед учреждение, если она его не берёт, если брать некуда. Или условий нет. Тогда будет меньше таких случаев.

Котэда

социализм.....

Людмила Семченко

чтобы дома малютки закрылись нужно,чтобы разрешили семьям без детей усыновлять брошенных деток по более простой схеме!!!Кукушки любящие только себя были и будут,они любят не своих детей,а процесс их производства,или общество осуждая матерей одиночек толкает их на такой шаг,много причин по которым роженицы отказываются от деток,а решение всех проблем может подарить новая семья меленьким подкидышам

Светлана Черепанова

Когда в нашей стране люди станут жить, а не существовать. Когда появится работа. Когда можно будет квартиру получить от предприятия, на котором работаешь. Да и многое другое. Есть женщины, которые не могут прокормить ребенка, они оставляют их в роддоме, а есть волчицы, которые бросают детей на помойки, ямы и т.д.

Cергей Заволжинский

нужно отменить в стране моногамию и ввести полигамию допустить чтобы количество жён у мужчины не превышало шести и при заключении очередного брака с очередной женой должны присутствовать остальные имеющиеся жёны и выразить своё соглассие на заключаемый очередной брак !!!

Сергей Иванов

Когда прекратят женщины пить спиртное, курить, блудить, будут думать о здоровье, семье, о будущем. Тогда может быть всё и улучшится (после выхода приказа на весь мир, что ЕСЛИ БРОСАЕШЬ РЕБЕНКА - ТЕБЕ, КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ОТРЕЗАЮТ ПАЛЕЦ. Может после этого задумаются женщины.

Alexander Sokolov

Доброго времени суток всем. Что движет этими женщинами? Эгоизм, жадность, безответственность, бездушность и утрата способности просто любить. Увы это может прекратить только воспитание новых поколений женщин на человеческих ценностях,

Фомин Андрей

Ебанутые мрази, надо таких убивать таким методом , как убили Троцкого , либо доводить до самоубийства, потому что такие преступники, такие твари достойны того, чтобы их уничтожали безжалостно!!! Какие на хуй это женщины??! ПЁЗДЫ!

Фомин Андрей

А Вы излишне не расстраивайтесь!

Серёга Байков

Когда уровень жизни поднимется с прожиточного-до зажиточного... Бросать врятли перестанут,но люди не будут мимо проходить. А вообще,отказаться от собственного безсмертия-надо иметь заколоченный наглухо скворечник!

Валерий Киселев

Детей не любят те, кого не любили по-настоящему родители. Здесь может помочь только очень продуманная политика Правительства. Либерализм этому не поможет. Раньше в школах были диспуты на нравственные темы.

Полина Охотникова

К огромному сожалению, у всего есть причины... Жаль, что таких ситуаций много. Я думаю, что нужно профилактические беседы проводить с девушками и парнями. Возраста от 12-18 лет , возможно, даже выше .

Ка
Катюнечка

вообще больная тема....можно столько об этом говорить и довести себя....ой,больно...вот в Чечне нет ни одного приюта и дома престарелых...вот культура!а у нас вообще люди...даже нет слов....

Владимир Зинченко

Это страшное горе постигшее Россию результат предательской политики в эшелонах власти от районной до самой высшей. На скорое избавление от этого рассчитывать не приходится....

Alex976 Rozhin

В первую очередь надо порядок в стране второе условия для молодых семей и строгость по отношению к таким родителям которые на такое способны очень на с ними поступать

Но
Нора

этим должны заниматься психологи. Если женщина пытается отказаться от ребенка, работать с ее родительскими чувствами. Поверьте, это помогает предотвратить трагедию

Мендыгали Уалихан

И что еще обидней есть семьи где женщина никак не может забеременеть они желают иметь детей а нет а эти твари рождают вполне здоровых детей и бросают в помойные ямы

Лариса

В Боазилии бродячая собака принесла в зубах новорожденную девочку с необрезанной пуповиной. Девочку спасли! Здорова! Собака героиня ! Но не захотела жить с людьми.

Ксения Владимировна

Слышала и видела сюжет на эту тему

Лариса

Вот жуть!

Ксения Владимировна

Я видела как в туалете в мешке из под сахара нашли ребенка с последом пуповина не перевязана...На фикалиях лежала.кошмар

Лариса

Жив?

Лариса

Как к ненужной вещи относятся к новорожденным.