Неукротимая Королева

Крым или Турция? И объясните почему вы сделали такой выбор.

Ответы
Виктор Орлов

Время изменилось и народ стал умней и не желает прислуживать США, которые разрушают чужую экономику для своего обогащения. Так что дураков меньше становится.

Неукротимая Королева

Ты вообще о чем?

Виктор Орлов

Извиняюсь. Где отдыхать вам решать. Я лично и дома найду чем заняться.

Неукротимая Королева

Вопрос задан чисто теоретически.

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Ne
Nevi

Турция)хорошие отели,хорошее обслуживание,хорошая еда,можно по рынкам потягаться,город посмотреть,мало пьяных рож))

Неукротимая Королева

И в Крыму такое есть.

Ne
Nevi

Нихрена там нет

Неукротимая Королева

Ты давно там был?

Ne
Nevi

Два года назад

Неукротимая Королева

А город?

Ne
Nevi

Везде были,неделю колесили и уехали

Ел
Елена

В Турцию на Средиземное море ... Чёрное море не нравится ... Да и на Средиземное лучше не в Турцию ...

Неукротимая Королева

А куда тогда?

Ел
Елена

Понравилось отдыхать в Испании, Италии, в Греции ... Море замечательное, отличный ненавязчивый сервис ... Адриатика тоже хороша (Хорватия, Черногория) ...

Неукротимая Королева

А чем Крым хуже?

Ел
Елена

Вода Чёрного моря не нравится ... Из тех морей на которых мне довелось побывать, самое классное это Красное море ... но там навязчивый египетский сервис ...

Неукротимая Королева

Каждому свое.

Леонид Леонидов

Крым. Не смотря что туда самолёты сейчас не летают, добраться проще. С чартарами вечный гемор.

Неукротимая Королева

Поняла.

Алина N

лучше слышать "Наташя щуба нада?" нежели злобное хгыканье за спиной.😂

Неукротимая Королева

При чем тут шуба?

Алина N

в Турции это расхожее выражение😂я, правда, там лет 15 не была, может уже другое в ходу

Иллюзия,Как Она Есть

Ни Крым,ни Турция....Селигер.....дёшево,красиво и просто зашибись.

Неукротимая Королева

Это какая область?

Иллюзия,Как Она Есть

Тверская

Неукротимая Королева

Поняла.

Александр Рогов

Кусается не только материально, но и физически... 🖼

Неукротимая Королева

Кто именно?

Александр Рогов

Тот, кто на картинке, в новостях было, акула сожрала Россиянина...

Александр Рогов

В Турции...

Неукротимая Королева

Не слышала.

Александр Рогов

Наберите в поисковике, есть видео...

С Э М

Предпочитаю на машине ездить отдыхать. В Крым ближе и проще

Неукротимая Королева

Понимаю.

Igor Fedaev

Крым , не куй туркам деньги возить лучше своих кормить !

Неукротимая Королева

Вот и я того же мнения.

Милый Котик

Турция нынче кусается 90 тыс за двоих в отеле

Неукротимая Королева

Понятно.

Сергей Костерин

Я вырос в Крыму, все детство там прожил

Неукротимая Королева

В каком городе?

Сергей Костерин

Кировское

Неукротимая Королева

Это ближе к чему?

Сергей Костерин

Это поселок городского типа, где то по середине - 40 минут до черного и 40 минут до озовского. Рядом с северо-крымским каналом. Я там на велике все в детстве объездил. Персиков , арбузов, дынь обьедался . Правда много теплых воспоминаний было. Тогда у них канал был с американскими фильмами . Каждый вечер смотрел. Помню время было непростое 90-ые, ваучеры, а мы были беззаботными, лёгкими, купались в море до посинения

Неукротимая Королева

понятно.

Ле
Лена

Турция . Я ни разу не была за границей .

Мертвый Всадник

Крым, ближе и все по Русски говорят

Неукротимая Королева

Это да.

Макс Янов 🇷🇺

Привет. Не бывал ни там, ни там. )

Неукротимая Королева

Привет.

Ни
Ника

Уже не в Крым, не в Турцию ☹️

Ни
Ника

Болгария, Румыния,Украина.

Неукротимая Королева

Там да сейчас засрано не то слово.

Ни
Ника

Потом начнут рости ядовитые водоросли. Болезнь глаз, астма, кожа, анко. Вода будет хуже чем в Ганге. А газ, который есть в Чёрном мире смешается со все этой отравленной водой. И если, не дай бог, ударит молния в море, взрыв будет покруче Херасимы. Такие страсти.

Неукротимая Королева

Не все так мрачно.

Ни
Ника

Если сразу возьмутся за чистку. Не я прогноз вывела.

Ев
Евгений

Пузырь, диван. И телевизор.😜

Неукротимая Королева

Кому что.

Ев
Евгений

Кому чё, кому ни чё, кому майку полосатую,кому письку волосатую.😄

Неукротимая Королева

кАК СМЕШНО

Белый Ворон

Крым. Там больше нравится

Неукротимая Королева

А где именн ов Крыму?

Белый Ворон

где горы😬

Карен Лорис-Руссо

Крым. Там природа лучше

Ва
Василий

белое море - красиво)))

Олег

Деревня. Подмосковье