Му
Муиз

🖼Что делать, если друг вдруг напишет вас... Я люблю тебя И я хочу отношений?

Ответы
Инопланетянка.

Так уже было. Очень неловкое положение. Не знаешь что делать, потому как отношения точно не нужны и тем более терять хорошего друга.

Му
Муиз

Да, я встретил ее на дороге Берлин-Мюнхен.🌹Она чудесная девочка, обожаю ее характер как подруга 🤷‍♂️Мы договорились быть друзьями 🍎 Вопрос теперь в том, как ее не потерять.

Инопланетянка.

Не переходи грань френдзону. Оставайся хорошим другом.Если только она сама не пожелает перейти на другой уровень.

Му
Муиз

Сейчас я живу в спокойный период... У меня нет плана на любовь😁💋🌹🍎🥃😉

Му
Муиз

🤝🥃🍎😉

Му
Муиз

👏

Дэн

Откликнуться, и пригласить на собеседование. Завидую Вам, белой завистью. Удачи во всём, и счастья настоящего.

Му
Муиз

спасибо 👍🤝🥃

Роман Смирнов

можно пропустить дружбу + любовь ❗ хотя у меня есть такое и мы близкие друзья . звонила мне приснился

Му
Муиз

😉👍🥃

Роман Смирнов

2 подруги у меня и я их люблю + родились они в один день + мы друзья !

Му
Муиз

😉🤝 поздравляю 🥃😉

Роман Смирнов

взаимно

Вр
Временно

А друг в глаза не может сказать? Глаза нужно видеть..голос слышать..это очень личные слова...

Му
Муиз

🌹💋🥃❤️😉

Вовочка Бакка

Чем не повод для радости? Цените неповторимость каждого мгновения жизни...

Му
Муиз

👍

Гостья Из Будущего

Можно этому другу написать красивый отказ и остаться друзьями.

Му
Муиз

Девушка это понимает? 🤔💋🌹🍎💔❤️🥃😉

Гостья Из Будущего

Нормальная поймёт😊

Му
Муиз

По моему опыту.😁😁.. в результате девушки сказали: «ты сволчью меня любишь, а я тебя не люблю».🤣🤣🤣🍎💔❤️🥃😉💋🌹🤷‍♂️

Гостья Из Будущего

А почему они тебя не любят?😁🤣🤣

Му
Муиз

💋🌹❤️💔🍎🥃😉🤣🤣🤣🤣🤣🤣 потому что хотел друзья 🤣🤣🤣🤣в конце концов их потерял👉 Ани не может дружит со мною я их любил 🤣🤣🤣❤️💔

Гостья Из Будущего

А ты им не говори, что любишь🍉🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 я не говорил 🤣🤣🤣🤣 клянусь🤣🤣🤣🤣🤣💋🌹🍎❤️🥃😉

Людмила Канивец

Написать одно...а отношения совсем другое... Бумага всё стерпит!

Му
Муиз

😁👍согласен

Макс Янов 🇷🇺

В России такие вещи не приветствуются. В Европе - на здоровье. )

Му
Муиз

🖼 Куда я теперь буду смотреть?😁 Но по вашим фото я помню🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Зачем смотреть? Вспомните и напишите, что Я говорил.

Му
Муиз

Пишу сейчас здесь и в Фейсбуке... и т. д. 🤣🤣🤣🤣👉Как вы думаете, у меня будет на это время.🤣🤣🤣👉.. но каждый раз вижу вашу картинку с ответом...🤣👉 Я помню этого человека, идеолога... 🤣🤣🤣Я работаю как компьютер...🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Значит - балабол. Уяснили. 👍

Му
Муиз

😉

Алина N

если это Вам надо - отвечайте взаимностью, если не надо - мимо

Му
Муиз

Вы говорите в соответствии с преобладающими религиозными представлениями.😁Я говорю о гуманитарных науках и их открытиях. 😁🤣💋🌹🥃❤️😉

Алина N

я не абсолютно дремучая в религиях. Но точно знаю, что пресечение хотелок никак не отражаются на психическом и моральном здоровье человека

Му
Муиз

Не обязательно быть религиозным😁🤣💋🌹🥃❤️...но в основе этой идеи лежат религии и Вы в них верите

Алина N

наверное. Но я испытала на себе всё о чем мы говорим. Сначала я была три раза замужем. Сейчас 17 лет живу одна.

Му
Муиз

💋🌹🥃❤️😉🤝

Виталина

если взаимно - то чудесно. если нет - вежливо отказать

Му
Муиз

👍

Та
Тася

А разве чужие советы помогут найти решение???🤦‍♀️

Му
Муиз

😁от тебя да 😁🌹💋❤️🥃😉

Та
Тася

Лестно,но я в таких личных делах не рискну давать советы🙂

Му
Муиз

🥰😘😍🌹💋❤️🥃😉

Ма
Марина

Если чувство ответное, то придется любить и вам...

Му
Муиз

Она замечательная. 🥰Я бы не сказала нет..🤔👉.но разница в возрасте огромная

Ма
Марина

Написано было - друг) я подумала, что такое сказал вам мужчина...

Му
Муиз

Да, мы познакомились во время путешествия по Берлину и Мюнхену и стали друзьями, общаемся 🤔Но не любовь

Ма
Марина

Вам виднее))

Му
Муиз

💋🌹❤️🍎🥃😉🥰

Павел Бобров

Перестану с ним общаться. Зачем мне друг гомосек?

Му
Муиз

🤔

Татьяна Тышкевич

Право выбора, что делать, только за вами. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Друг что, гомик?😱

Му
Муиз

👍согласен 🤔Обилие мнений повышает правильность выбора.💋🌹❤️🍎🥃😉

Zоя

Ну такими словами не бросаются как минимум....

Му
Муиз

😁Я люблю этот тип женщин😁🌹❤️💋🍎🥃

Сергей Дёмшин

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить

Му
Муиз

😉

Sergei

Друг такое напишет женщине или мужчине?🤔

Му
Муиз

😁 это подруга 🤣

Sergei

Если Ваша подруга такое Вам написАла, то Вам следует удовлетворить её желание.😉

Му
Муиз

👍🥃😉

Леди Мила

неудобная ситуация.. эта не нужная любовь

Му
Муиз

Я так думаю ! Хоть она и замечательная девочка... но с точки зрения разницы в возрасте🌹

Эл
Эльвира

Если вам это нужно, то соглашайтесь.

Му
Муиз

Давайте узнаем что такое👉 разложение🤔

Эл
Эльвира

Если учесть, что семья - это ячейка общества. Значит, распад ячеек - это разложение.
Разве не логично?

Му
Муиз

В этом мы согласны, но с другой стороны, мы не можем забывать, что это строительство велось по патриархальному обществу.

Эл
Эльвира

Да, мы не должны этого забывать. Только разрушают, судя по всему, тоже по патриархальному.

Му
Муиз

нет 🤔Институты гражданского общества несут всего бремени решения проблем общества... Решение принимает не один человек... а коллективный разум.

Людмила Воткаленко

Если он нравится, то, согласиться)))

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉🤝

Людмила Воткаленко

Потом расскажите, получилось ли соединиться.

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🤝