L….

Мне так жаль нынешних детей, которые смотрят мультфильмы на планшете, ведь они никогда не узнают тот адреналин, когда за рекламку нужно было успеть в туалет, взять на кухне пожрать, вымыть горшок за котом,а когда тебе из зала кричат «началооооось»... нужно было сбивая пальцы об углы добежать, что ничего не пропустить.....знакомо?)

Ответы
Кино

бери круче.....что бы посмотреть любимый мультик...или в гостях у сказки - с уроков сбегали....какие сказки САМИ придумывали, что бы телевизионные посмотреть....

L….

Дааа

Кино

🙃

Valentina Zaeva

Наша СССР - детство... Просто класс было!!! Сейчас новая поколения просто не сравнить с той и иной ощущения детства

Га
Галина

А я смотрела мультики по телевизору, когда о рекламе ещё никто не знал!😄 Я древняя😄🙈!!!

Николай Дубровский

А, то! Кайф! Зато сейчас своего любимого "Винни-пуха" могу включить когда хочу!

Вася Васильков

Мой 10 летний с кнопочным ходит.Мультики смотрит.

L….

Не будем о грустном! Все мы разные

Вася Васильков

Конечно разные.

L….

Они добьются многого! Я верю

Вася Васильков

То что вред.привычек меньше чем у 80-ков, 90-ков..это факт.Другие цели на юность

L….

Прорвутся)))

Сергей Янков

Знакомо! Но с горшками ты погорячилась!

L….

У каждого свои заботы

Сергей Янков

И кто же из нас каждый?)

L….

Я мыла

Сергей Янков

Чистюля!!!

L….

Отец гонял! Тогда газетки были

Сергей Янков

Поклон отцу, чистюлю воспитал!

М Я

ааааа, ну типа того))))))))))))!!!!!!!!!!!!!

Юрий Дробот

L........Я из того поколения,что в детстве реклам не видел......нам было сложней.Ведь ни на паузу ни в записи их уже не могли видеть.....

М Я

да уж, в самом деле сложно))

Nikola Mahkov

-нет--мы не переживаем...

Ку
Кукулькан

я вырос без рекламы)

Arsen Beisenov

КОНЕЧНО ЗНАКОМО!!!)))

Эльвира Вылегжанина

эх! как вы правы

Татьяна Денисенко

ещё как

Та
Танюша

Дышат

Жан

)