Vi
Vikki

Что значит, когда говорят что девушка на любителя?

Ответы
Ок
Окей

Есть универсальная внешность у людей ,например Ален Делон ,он нравится всем и даже мужчинам.а есть Бельмондо ...(ничего личного конечно) Девушку универсальную не нахожу в памяти ,поэтому пример с мужчиной

Товарищ 87

Характер сложный,но как личность интересная,на лицо ничего особенного,фигура неплохая.Как правило небольшая грудь.

Товарищ 87

Забавная.

Vi
Vikki

Правда не знаю как объяснить😄

Товарищ 87

Ну тогда отвечу-это конечно хорошая черта,просто мне не встречались подобные девушки,разве что в Тайланде,но это не то,игра за деньги,но игра достаточно профессиональная.

Vi
Vikki

Только тайский массаж что стоит😅правда же,МММ?)

Товарищ 87

Настоящий тайский массаж для меня не удовольствие,а пытка,ломают на совесть.В те салоны,где массаж из категории "ням-ням" я не ходил.А по поводу ммм-куда увлекательнее жжжжжжжжжжжжжжж плюс один скромный М.

Владир Дэмирис

в ней есть те качества и визуальные признаки, нравящиеся лишь определённой категории молодых людей. как то так

Константин Кривцов

Каждому нравиться определенный типаж,а если нпстандартный,неординарный образ,он и псть на любителя

Рашит Валиев

Не на любителя, а для любителя. Для того кто ее любит.Просто люди не грамотные могут так сказать.

–1
Vi
Vikki

Ой🙊

Рашит Валиев

Что попал в точку?

Андрей

Это когда она говорит что он её не устраивает а все говорят что её ни кто не устраивает

Владимир Турулин

Значит чем-то отличается от других (семейным положением,социальным или физическим)

Рачик Петросян

Это когда девушка сама не определилась кто она и зачем она......

Игорь Алфеев

Своеобразная не похожая на большинство девушек,но не изгой.

Андрей Губарев

Ну например раскачаные бодибилдерши - девушка на любителя.

Vi
Vikki

Хорошо)

Андрей Губарев

Я например не вижу в этом ничего хорошего. Это моё субьективное мнение

Vi
Vikki

Ну им нравится,это лично их выбор и им так комфортно жить

Андрей Губарев

Им нравится, но они на любителя.

Сергей Остёрский

Что она не соответстсвует общепринятым критериям красоты.

Татьяна Цапаева

Унизительно быть... на любителя! Гораздо лучше... по душе...

Виктор Дудинский

Кому нравится поп, кому попадья, а кому поповская дочка.

Ка-Валерчик Гузенко

шурыгину знаете ? Теперь она точно только на любителя !

Vi
Vikki

👉 👌 😆

Vi
Vikki

😳

Русофоб Московский

хромова, тебе обязательно свой пятак всунуть нужно?

Алексей Конищев

Это про девушек говориться, кому какая нравиться.

Шер Исаматов

это значит что на - вкус и цвет, товарища нет... *)))

Василий

Значит не всем может понравится, неординарная

А.
Александр .

А плохих женщин не бывает, бывает мало водки.

Игорь Климухин

значит до профессионала ей ещё рановато...)))