Полувековая Дама

Мужчины, как вы даёте своим жёнам/женщинам отдохнуть от быта? Какие развлечения-отвлечения предлагаете? Оплачиваете их?

Ответы
Виталий

А с чего вы решили, что вам кто то что то должен)), Женщина не знает меры, поэтому погрузить ее по максимуму в быт, а не в празднества, чтобы там пахала, а не запросы бесконечные выставляла))) Это друзьям мужчинам мы можем всегда что то предложить, а тут строгий контроль, и чтобы даже не мечтала))) Ибо не знаешь меру, значит мерку тебе установят)))

Дильшод'$

Когда жил в Германии там был случае что муж каждый уик энде отпускал жену к любовнику с целью по развлечься. А детей он сам присматривал. По возращение жены она была бодрая и полон энергии. И дальше продолжала исполнят свои супружеские обязанности. Я честно говоря был в шоке.

Полувековая Дама

Ого. Я тоже в шоке

Евгений

Жены нет. Но если представить...учитывая что я быт последнее что люблю в жизни - сомневаюсь, что я бы жену этим грузил 😃 Самое главное чтобы эмоционально умела поднимать и успокаивать)

Ва
Валерий

В начале были подружки. Потом корпоративы, затем Испания, Италия, Германия, Чехия, Словакия, Мексика, а потом, собирай вещи, иди домой и отдыхай сколько тебе влезет!🤣

Егор Сколопендрычъ

Ходили на ро-концерты (хоть ей дико и не нравится подобная музыка), бары, фильмы.... Как и у всех.... Жаль, бабушка не шибко горела желанием сидеть с внучкой до утра....

Ал
Александр

сейчас бабы то.. - колбосятины деловые. сами время выкроят. т.к. у большинства мужчин нет должного мужского воспитания. и они манипулируемы

Сергей Остёрский

Предлагаю поехать на отдых с питанием, ну, хотя бы с обедом. Не хочет. Там не такое. Сама стоит у плиты и на отдыхе.

Ав
Автор

пока я матерюсь за плохую жратву и грязь в доме, она огрызается и ничего не делает при этом, стало быть отдыхает

Serg

Быт беру на себя, развлечения....кино, вино и прогулки. А потом основное блюдо) ну Вы понимаете)

Serg

Странно где Вы такого откапали?

Полувековая Дама

Это такой как вы-редкость. А в основном мужья после 30 лет брака ленивы и не слишком внимательны (опыт мой и моих подруг)

Serg

Увы

Полувековая Дама

Да. Но сейчас я "работаю" над возвращением мужских качеств. Надоело быть нянькой - мамкой

Serg

каким образом?

Василий Стеклов

Приглашаю пожить в деревне. Сам колю дрова, растапливаю печку и помогаю по кухне😊😉

Алекасндр Сычев

Я вывожу свою жену на природу. Если есть деньги то ездим отдыхать за границу

Полувековая Дама

Это ж замечательно

Василий Теркин

А чего их оплачивать? Она ребёнок что ли? Заставляют ехать в санаторий

Гена Лозовой

Я своей разрешаю читать, хоть сутки напролёт, хоть годы напролёт

Сергей Семушев

Как только я рядом , моя женщина отдыхает или ищет себе работу!

Марат

Периодически в рестораны, в гости, на курорт, на безделушки.

Александр Королев

По всякому...иногда просто даём спокойно и долго полежать...

Z Сергей Балхошин V

а что бывает так что дама платит и приглашает развлечься???

Полувековая Дама

Один раз в год, можно

Z Сергей Балхошин V

для меня неприемлемо мужчина и это наш долг обязанность и право ублажать женщин

Полувековая Дама

На день рождения можно ж устроить сюрприз

Z Сергей Балхошин V

ну тут я пожалуй соглашусь))))

Андрей Вятич

Конечно. За секс с женой приходится отдавать всю зарплату.

La Testa

у меня нет жены.. пусть новый муж ломает голову над этим

Dimon Dimon

Хотел скинуть с самолета с парашютом...не получилось...

Полувековая Дама

Она победила?

Dimon Dimon

Да...с рёвом))

Полувековая Дама

Какая мудрая

Dimon Dimon

Она такая...