Русский Корабль-Иди Нахуй

Привлекательных женщин давно пора привлекать к ответственности
за отвлечение мужчин от важных мужских дел?)))

Ответы
Андрей Андреев

ну да, вот колю дрова, а тут мимо идешь ты в декольте, макияж так как нужно, глазки, улыбка и хрясь вместо одного бревна сразу два)))

Артур Аветов

И мужчин тоже к ответственности. за невнимание к привлекательным женщинам и за внимание к привлекательным мужчинам

Татьяна .

Да ещё как и под статью а то отвлекают мужчин от дивана телика гаража да.и вообще на мужчине дом держится

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это уж точно))

Владимир Гусев

все важные дела мужчины делают для того чтобы их отвлекали как можно чаще(привлекательные тем более)

Владимир Гусев

думаете только женщины хотят понравиться мужчинам?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Конечно нет, мужчины тоже и еще как)

Владимир Гусев

так отвлекайте же,чего ждёте?!

Eugen Vass

Зоя ! Я правильно понимаю, что эти "замечательные" слова в первую очередь относятся к Вам ???

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вам как мужчине виднее))

Eugen Vass

Да, Виднее ! Фота замечательная !!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, мне приятно

Кайзер Созе

да да,вообще,как они могут!быть такими....собой....шея уже болит а всех глазеть.

Руслан Аргын

но благодаря именно им, мужчина порой снова вспоминает что он мужчина)))

Руслан Аргын

вы не согласны со мной?))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Видимо вам лучше знать)

Руслан Аргын

как скажете... спасибо за общение)

Марк Демидов

«ЦЕРКОВЬ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДО КОНЦА ВРЕМЕН, И ВРАТА АДА НЕ ОДОЛЕЮТ ЕЕ»

Сергей Владыкин

я бы согласился с этим предложением но без них не будет важных дел

Сергей Остёрский

Не надо. Нам приятно, когда нам в душу смотрят такими глазищами.

Женя

Бестолку отвлекают и не подойти к ним, все такие из себя...

Женя

юмор тоже имеет свои грани, уровни, границы... так не знаешь, как ей съюморить…...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну ты же взрослый мальчик

Женя

...

Женя

Юмор это не та часть, которая везде может подойти...

Ев
Евгений

Так мы на энти важные мужские дела и отвлекаемси с вами.

Владимир Огорельцев

Так это и есть одно из важных мужских дел😂 🌹 🌹 🌹

Oleg Ustinov

нет. не нужно. как нам без женщин? они милые и ласковые

Зо
Зоя

привет, тезка, мы то с тобою, всегда будем привлечены

Зо
Зоя

добавила вас в друзья

Зо
Зоя

🤗 🤝

Сергей Филимонов

Вот это правильно вот это по нашему 👿👻👹

Виталий

И за сокрытие товаров широкого потребления)))😁

Юрий Сотник

Они должны будут носить кофе занятым мужчинам?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я а я Тортиле расскажу что ты на мою попу смотрел. Вот!

Юрий Сотник

Уже ответил! Не проконает, не разведешь меня на этом! Ты не забывай, что я человек опытный, с женскими манипуляциями давно знаком и умею их обходить! Меня или слушаться нужно, или никак...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не успеваю за тобой,моторный парубок..Ну ладно пойду бантики завяжу,возьму леденец и тихонько буду сидеть.эх...я ж послушная теперь

Юрий Сотник

Да, ладно! Притворщица! Поехали?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну я ж пообещала....Провокатор!

Андрей Мацнев

Не-не, пускай отвлекают, важные дела подождут!

Ali Habilaev

😁 вам скучно,мужского внимания не хватает?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Просто скучно)

Ali Habilaev

мне тоже