Ве
Весна

Не смажешь-не поедет. Чем смазать сингулярность?

Ответы
Вя
Вячеслав

Смазка нужна там где процесс уже идет, и относительно понятен. А сингулярность довольно скользкое понятие, поэтому разум пробуксовывает в попытках осознать всю палитру сингулярности. Если в большой гамме аргументов нет доказуемых опорных точек, то смазка там не поможет. Точнее ее обезжиривать нужно.

Ве
Весна

Неплохо. Я б сказала, даже гут.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну для начала сказали бы что такое сингулярность... многим не понятен этот термин...
а это всего то лишь поведение , которое не поддается определению, описанию...
так что смазывать надо мозги... чтобы контролировали поведение...

Ве
Весна

Оо, хороший ответ!! Спасибо!! 🌻🌻🌻

Юрий Конкин

Уточните какую: квантовую, математическую, технологическую, гравитационную или философскую. Тут главное смазку не перепутать)))

Ве
Весна

Лейте не глядя, главное дырку найти

Андрей Владимирович

Какая сингулярность имеется ввиду? Философская, математическая, гравитационная, комсологическая или технологическая?

Ве
Весна

То, что их всех объединяет.

Андрей Владимирович

Название? 😳

Ве
Весна

А ещё?

=Георгий Калинин=

Человек всю статью в википедии проштудировал - нету там больше никакой!😆

Ве
Весна

Вопрос мой был не в перечислении, а что конкретно их всех объединяет. Википедию я и сама могу посмотреть

Игорь Дубошин

Во, Вы вопросы задаете, видимо психика травмирована высшим техническим образованием. Где учились?

Ве
Весна

Школа жизни.

Игорь Дубошин

Возможно.

Сергей Владимирович

Кпк правило достаточно смеси ума, некомпетентности и немного профанации

Ве
Весна

Неплохая мысль для научного открытия..

Z Сергей Балхошин V

ага значит я дурак ну не знаю я эту сингулярность не встречал)))))))))))

Владмир

Только антигравицапой. Самое лучшее средство!

=Георгий Калинин=

Это что-то по женски, стесняюсь спросить...🙄

=Георгий Калинин=

Дальше без меня, утомила...🌹🙋‍♂️

Ве
Весна

Аналогично

Ве
Весна

Двухсторонняя глухота

Ве
Весна

Ах, это и понятно.. Разный уровень мышление..

Ве
Весна

Такой взрослый дядя, а нет элементарных рамок приличия..

Олег Мирошников

А как не смазывай, всё равно искривится!)))

Виктор Усманов

Его не смазывать надо а только лизнуть

Tp
Tpикcтep

побольше материи на горизонт событий .

Cviyатыiy Гнэзд

загоризонтособытийным вазелином

Helen Brown

Ее можно только уконтрапупить.

Ве
Весна

Интересное предложение.

Helen Brown

👌

Ве
Весна

✌️

Вовочка Бакка

Чем-нибудь от придумавшего....

Александр Владимирович Чегодаев

Она в смазке не нуждается.

Ве
Весна

В смазке нуждается всё

Qqqq Qqqqq

денежкой конечно но тайно

Константин

Спресованным вакуумом :))

Ве
Весна

Могёшь?

Константин

Я час назад придумал выражение. Спресованный вакуум. Скоро уйдёт в народ. Уже наверное ушло...:))

Ве
Весна

Радуйся

Константин

Я гений :))

Ве
Весна

))))

Ве
Весна

✌️

Ма
Маргарита

Отключить HDR эффекты:)))))

Ве
Весна

Неплохой вариант)))

Ве
Весна

😊

Sonam Dechen

сингулярность точки?

Ве
Весна

Её

Роман Козырев

Ведром сингапурности)))