Валерий Соленый

что такое сингулярность

Ответы
Геннадий Зернов

Это место и время в окружающей нас действительности где наши знания превращаются в ничто по сравнению с тем что там происходит.

Дм
Дмитрий

Чёрные дыры.

Геннадий Зернов

И они тоже!

Никифоров Валерий

Точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности или имеет какие-либо иные нерегулярности поведения.

Юл
Юлия

Сингулярность — это тотальная дисфункция всего, точка, в которой любые физические законы перестают работать.

Юл
Юлия

Нельзя же так все буквально понимать, применять значение слова" сингулярность" в какой то области,,,

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Определение сингулярности не точное...более того-вообще не верное

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы,сынку...ты уже прошёл свою точку сингулярности

Aлександр Кузьмин

это примерно как наша страна ! - Вроде есть , вроде нет , как живёт непонятно , но в ООНе представлена .

Elvis Costello

смотри как обсуждайка отличается....и там и тут прошло 32 мин...но тут 0 ответов

Дм
Дмитрий

Тут люди рабочие, рано вставать.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Га
Галина

Философская?, математ.?. гравитац.? которая?? и оно тебе надо????👍😀

Дм
Дмитрий

Надо.

Га
Галина

гугли. л😀ентяй.

Гульмира Рахимжанова

ой, это что то из философии, что то с мирозданием связано

Anatoly

Физический переход от 1 к 0 в виде графического ключа )

Иван Маршинин

от латинского singularis - единственный , особенный

Валерий Соленый

гравитация

Владимир Ситников

Точка в которой наша математика ломается.

Ал
Александр

С латыни ЕДИНСТВЕННЫЙ,В математике ТОЧКА

Тульский Пряник

😉 умничка википедия))

Ви
Виталий

Если точное определение то это к вике

Владимир Забродин

Ну вот узнаешь ты. Тебе полегчает?

Дм
Дмитрий

да

Владимир Забродин

На математика ты вроде не похож. Они это знают:- Математическая сингулярность (особенность) — точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности

Катерина Горностаева

Единичность чего-то.

Alexei Kurlov

Хрень какая-нибудь!

Мистер Эх

О!! Дмитрий! Привет!

Дм
Дмитрий

Привет

Мистер Эх

А! Да! Привет Дмитрий!

Белов Евгений

Википедию открой

Виталий Пересёлко

ок гугл в помощ

Валерий Соленый

гравитация

Иван Ушаков

Ересь какая-то

Иван Ушаков

Простите но на этом сайте мало кто сможет вам помочь с вашей задачей . Лутьше у Гугля спросите или у Алисы

Тульский Пряник

так я то знаю, как никак физик)) мне интересно есть ли люди которые знают или все дигродировали

Иван Ушаков

Я в школе был хорошистом , но этого слова я даже не слышал неразу

Dina

Одиночество???

Дм
Дмитрий

Нет.

Dina

А что?

Дм
Дмитрий

Чёрная дыра.

Dina

Да??

Дм
Дмитрий

Там.