Ildus Nurgaliev

Космологическая сингулярность - мракобесие? http://stfi.ru/journal/STFI_2017_04/STFI_2017_04_1_Nurgaliev.pdf

Ответы
Людмила Севостьянова

Великий , богатый русский язык! Надо же было так его загадить, чёрт ногу сломит!

Ildus Nurgaliev

Мрак и бес - короткие понятные исконно русские слова. Иногда объединяют в одно. Простим шалунишек.

Людмила Севостьянова

ДА это слово мне и так понятно, русский до сих пор помню неплохо, хорошо учили. Наука, конечно. не стоит на месте, но масса "новых" слов -сплошная абракадабра.

Ildus Nurgaliev

Дай бог Вам здоровья!

Людмила Севостьянова

Спасибо большое!Вот именно его мне и не хватает, но ничего - ещё кое-как хожу, еле дышу.говорить не могу, но ещё всё пишу.

Ким Шакиров

Если линейное, несистемное мышление считать его разновидностью.

Ildus Nurgaliev

Неужели есть выбор?

Ким Шакиров

Моя гипотеза о Сверхвселенной - в помощь инфляционной теории.

Ildus Nurgaliev

Немного раскроете интригу, Ким Салимович?

Ildus Nurgaliev

Это надо раскрыть (напрашивается "и налить"). Я готов. Нальем позже.

Коля Демченко

кто это будет читать???????????😜

Ildus Nurgaliev

Любой желающий быть современным грамотным человеком.

Наталья Самойленко

Куда,мы попали??

Ildus Nurgaliev

Какие есть соображения?

Ildus Nurgaliev

Вы, уверен, не читали. Иначе были бы. Не может не быть. Это Вас касается лично напрямую.

Галина Огородникова

я это не знаю

Ildus Nurgaliev

Поняли уже. Поэтому чтение предложено.

Ildus Nurgaliev

Да уже пожалуйста!

Галина Огородникова

не знаю

Ildus Nurgaliev

Да Вы не читали. Попросите молодежь поставить программу Акробат, чтобы читать файлы формата PDF. Или читали?

Галина Огородникова

нет честно

Ildus Nurgaliev

Вот уже сразу честно. Как хорошо! Займитесь "акробатикой". См. выше.

Галина Огородникова

лучше танцами

Ildus Nurgaliev

PDF-файл танцами не откроешь. Впрочем, Вам виднее.

Галина Огородникова

может быть

Галина Афанасьева

?????

Ildus Nurgaliev

Ответа

Галина Афанасьева

Не знаю что вам ответить.

Ildus Nurgaliev

Что не понятно?

Галина Афанасьева

Да говорите какими то загадками..

Ildus Nurgaliev

Что говорю? Не замечал.