Ildus Nurgaliev

Космологическая сингулярность - мракобесие? http://stfi.ru/journal/STFI_2017_04/STFI_2017_04_1_Nurgaliev.pdf

Ответы
Людмила Севостьянова

Великий , богатый русский язык! Надо же было так его загадить, чёрт ногу сломит!

Ildus Nurgaliev

Мрак и бес - короткие понятные исконно русские слова. Иногда объединяют в одно. Простим шалунишек.

Людмила Севостьянова

ДА это слово мне и так понятно, русский до сих пор помню неплохо, хорошо учили. Наука, конечно. не стоит на месте, но масса "новых" слов -сплошная абракадабра.

Людмила Севостьянова

Спасибо большое!Вот именно его мне и не хватает, но ничего - ещё кое-как хожу, еле дышу.говорить не могу, но ещё всё пишу.

Ким Шакиров

Если линейное, несистемное мышление считать его разновидностью.

Ким Шакиров

Моя гипотеза о Сверхвселенной - в помощь инфляционной теории.

Ildus Nurgaliev

Немного раскроете интригу, Ким Салимович?

Ildus Nurgaliev

Это надо раскрыть (напрашивается "и налить"). Я готов. Нальем позже.

Коля Демченко

кто это будет читать???????????😜

Ildus Nurgaliev

Любой желающий быть современным грамотным человеком.

Наталья Самойленко

Куда,мы попали??

Ildus Nurgaliev

Вы, уверен, не читали. Иначе были бы. Не может не быть. Это Вас касается лично напрямую.

Галина Огородникова

я это не знаю

Ildus Nurgaliev

Поняли уже. Поэтому чтение предложено.

Галина Огородникова

не знаю

Ildus Nurgaliev

Да Вы не читали. Попросите молодежь поставить программу Акробат, чтобы читать файлы формата PDF. Или читали?

Ildus Nurgaliev

Вот уже сразу честно. Как хорошо! Займитесь "акробатикой". См. выше.

Ildus Nurgaliev

PDF-файл танцами не откроешь. Впрочем, Вам виднее.

Галина Афанасьева

?????

Ildus Nurgaliev

Берете адрес в адресную строчку и загружаете файл. Файлы формата PDF читаются программой Акробат. Спросите детали у чуть более опытного пользователя. Задайте вопрос как читать "ПДФ-файл?"

Галина Афанасьева

Спасибо, но эта тема не тинтересна.

Галина Афанасьева

Которуб вначале предложили.

Галина Афанасьева

Да говорите какими то загадками..