Иногда-Никогда

🖼Очень нравятся серьги.. Как вам? Рекомендуете?

Ответы
Ал
Александр

Найти идеальные серьги, как и найти идеального мужчину, нелегко – это забирает много сил и времени, а вот результат может быть неожиданным. Но если только не удается сделать тот самый правильный выбор, то жизнь начинает играть совершенно другими красками, причем как выборе с мужчинами, так и с украшениями.

Иногда-Никогда

Согласна

Ал
Александр

Если короткая стрижка и овал лица не узкий эти серьги подойдут.

Иногда-Никогда

Авка моя перед тобой

Misha Club

https://hlozhyk.jeunesseglobal.com....(привет можно не только покупать из интернет магазина а еще и зарабатывать на этом ...если интересно отпишите мне дам подробную информацию..(работа удаленная на американскую компанию зарплата в долларах..не спам)

Алексей Нагула

Очень даже импозантно смотрятся а хорошо подобранный стиль одежды сможет раскрыть утонченность королевы и женственность принцессы.

Сергей Сату Га

2 кварца синтетических имитация топаза ..... как по мне то серебряные с чароитами, розовыми и белыми топазами веселее 🤗

Иногда-Никогда

Вот и меня останавливает.. Не хочу стекляшки

Юл
Юлия

Если нравятся , то берите, Потому что серьги играют , только тогда , когда нравятся,

Константин Васильев.

🖼Вам эти лучше подойдут....а те на фото более старшего возраста....

Иногда-Никогда

😌Яркие какие😊

Константин Васильев.

Бриллианты,изумруды,и сапфир само то для Яркой и молодой девушки.(Диор дизайн в эксклюзиве)☺️

Иногда-Никогда

Красииво😌

Сергей

🖼вот такие на НГ подарил дорогой. Очень классно смотрятся.

Иногда-Никогда

Интересные

Сергей

Да под заказ сделанные. Белое золота, брилианты и рубины. Можно заказать из серебра с синтетическими камешками.

Иногда-Никогда

Но не нужно😊

N’
N’djaména

Никогда не носил, но вполне очень красивые, и советую и рекомендую.

Иногда-Никогда

Здорово

N’
N’djaména

Конечно нужно брать и украшать себя😉

Господин Дроссельмейер

Ох мне кажется висячие надо с открытой шеей, с высокой прической...

Иногда-Никогда

Это в идеале

Кс
Ксения

Они будут смотреться очень хорошо вы не прогадаете

Иногда-Никогда

Я тоже так думаю😊

Кс
Ксения

🤝👍

Роман Смирнов

главное не оттягивать ушки .... дарил дельфинчики

Иногда-Никогда

В меру конечно

Роман Смирнов

купил себе крестик но большой так замучался тож . лучше мини

Иногда-Никогда

😊Мини не видно

Роман Смирнов

улыбка круче !

Роман Смирнов

🌹вот и я говорю улыбнись

..
. . . .

Это можно понять, только надев. И только вживую...

Се
Селена.

Не знаю как вам! Но мне не нравяться они вообще.

Иногда-Никогда

Ну, они конечно на вкус...

Се
Селена.

Ну это да.

Марго Беккер

даа красота обожааю серебро и камни голубые...

Иногда-Никогда

Очень здорово смотрится

Марго Беккер

даа несомненно👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подо что носить будешь? Платьишко еще надо

Иногда-Никогда

Этого много😊🖼такие еще есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня тоже есть, но с рисунком

Иногда-Никогда

Типа эмаль?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Иногда-Никогда

Финифть

Ко
Колючка

Красивые. Черненое серебро? Что за камень?

Иногда-Никогда

Фианит под топаз

Ко
Колючка

форма красивая

Иногда-Никогда

Дааа, обалденная

Я-
Я-Искал-Тебя

ЖЕНЩИНЫ,ЛЮБИТЕ вы погремушки всякие))

Иногда-Никогда

Оченно

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе подойдут

Иногда-Никогда

Даа, моя форма

Vik I Am

Ну..если, без крови..тогда) подходят.✨

Vik I Am

В 90-х, так..когда, в нижнем, белье) наружу.. Хотя, если подвес..колеблиться, в определенной, плоскости) очень!! Афигенно..)🌺😂✨

Иногда-Никогда

У всех свои ассоциации.. Хотя то о чем говоришь, это бижутерия, пластик.. А здесь серебро, солидные украшения

Vik I Am

Я лишь..) добавил, образ. А это)) украшение, солидно. Оно и украшает) превосходно, в строгости. И камень) интересный. Зелёный) или синий..ярче) но эт.индивтдуально)

Vik I Am

Бландинке) много, чего..подходит.✨🌺

Просто Ой,Но Не Наивный...

А чеж сама не носишь рекомендальщица

Иногда-Никогда

Я присматриваюсь, спрашиваю, мне нравятся, это мне нужны рекомендации, я пока их не приобрела

Просто Ой,Но Не Наивный...

Таки неоткудава

Иногда-Никогда

Что

Иногда-Никогда

Ну то так то

~E
~ Eva Lansca ~

Это серебро? А камень как называется?

Иногда-Никогда

Это фианит под топаз

~E
~ Eva Lansca ~

Они одиноки или к ним есть что-то в компанию - браслет , колье , перстень ?

Иногда-Никогда

В рекламе так же перстень крутится