Артемий Воинов

майор на военной кафедре отжог: — Почему серьга в ухе? — Виноват, вытащить забыл. — Батя твой вытащить забыл!

Ответы
Aлександр Кузьмин

-Серьга в ухе есть только у моряков и гомосеков . Поскольку я в окно корабля не вижу - вы попадаете под статью о пропоганде гомосексуализма .

Виталий

Пираты носили в одном ухе серьгу...Батя - если я не увижу корабль за окном - то смотри у меня...

Виктор Николаев

А раньше серьга в ухе, в левом ухе, несла очень серьёзную информацию. Какую?

Лара Ларина

по этой части они быстро соображают...что сказать...🤭

Вадим Иванов

А может в этом и есть ВЕЛИКАЯ СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА🙄

Серафима

Майор хамит. Его папа тоже забыл в таком случае

Ев
Евгения

Почему он вообще оказался на военной кафедре.

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда не понимала "тонкий" военный юмор.

Victor Litinskiy

Он не забыл - вытащил поздновато🐈

Alexandr Tokman

серьга в ухе! о ужас, ужас, ужас!

Аз
Азатрахлукум

левое или правое ухо ?😏

Vладимир Калужин

Лучше сказать успел

С К.

Крутой! Люблю таких!

Z Сергей Балхошин V

прямо в точку)))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

прав майор, на 100%

Елена

а мож он казак

Артемий Воинов

а что там с казаками )? как у циган)?

Елена

У казаков Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у родителей, сережка в правом — последний в своем роду (не ставить в первый боевой ряд). пиратом то не назовешь

Андрей

не поспоришь

Cергей Луцковский

Это точно!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Гениально

Ирина Широкова Z

👍👍🤭😁