Светлана Панченко

У Арнольда Швацнегера она длинная, у Майкла Фокса она короткая, у Мадонны её нет, а Папа Римский ею не пользуется.

Ответы
Ольга Соцкова

память, наверное)))..думала, что, может, фамилия по первым двум..но у Мадонны есть фамилия Чикконе...Папа Римский тоже вроде как без документов не живёт и не выезжает за границу, значит, пользуется.. так что пусть будет память

Акиф Гусейнов

вау я азербайджанец знаю актера и губернатора и ещё актёра певицу поп диву и папу римскую которого ждет азербайджан на днях с визитом да шарада надо подумать

Кот Макси

У Арнольда Швацнегера ЭТО длинное, у Майкла Фокса - короткое, у Мадонны ЭТОГО нет, а Папа Римский - не пользуется. Так создаётся вопрос...

Виктор Кугаенко

на небе - есть, на земле- нету, у бабы есть, у деда - нету , у тебя есть , и у тебя есть , а меня- нету? похожий вопрос

Ир
Ирина

Буква Б

Виктор Кугаенко

садитесь, пять

Дмитрий Табунов

Фамилия. И правильно - ШВАРЦЕНЕГГЕР (переводится - чёрный пахарь, а не чёрный негр, как многие думают 😉 ).

Семен Ванинский

За то у тебя средняя, каких-то 8 букв. А у Арнольда была бы еще длинее, если бы ты не пропустила букву "р".

Елена Феоктистова

Фамилия, наверное. Только у Мадонны она тоже есть, правда, если ее называть официальным именем)).

Мирослав Бороздин

у Шварценнегера длинная фамилия...(кстати ВЫ пропустили три буквы в его фамилии...)

Светлана Панченко

Шварценеггер

Ольга Полякова

У Дзерджинского это длиннее, чем у Сталина, а Ленин не дал это Крупской

Михаил Гехт

Почему у Мадонны нет фамилии? Она в этом смысле не отличается от Папы

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Владимир Игнатьев

ну папа и есть папа, ему фамилия не нужна, пока он "папа".

..

Такие вопросы задаете, прям отвечать неудобно...)

Нина Бродовская

здесь какой то подвох... ну точно не про член

Аликпер Агакишиев

фамилия( а не то что вы ждали в ответ... 😄 )

Anatoly Ulyanov

кому что досталась--тот так ею пользуеся

Твой Самый Лучший Друг!

тебебы тока хуи мерить дорогая...... 💀

Андрей R@

У Мадонны тоже есть фамилия - Чикконе.

Сергей Абдуллин

Ну папа, он ведь первый после бога.