Ав
Автор

Счас опять смотрю про Шарапова... Жеглов,когда внедрял в банду Васю Векшина, присел " на дорожку" и Векшина бандит убил. Потом Горбатый пошел Фокса с кичи тащить, присел на "дорожку" и все бандиты были повязаны.. Может эта традиция с "дорожкой " не совсем безупречна?

Ответы
Татьяна Владимирская

ой, я с вашей подачи про Васю Векшина отрывок пересмотрела, и прям рил захотелось заново Место встречи переглядеть)

Ав
Автор

Я каждую неделю пересматриваю

Сх
Схимонах

вон Зеленский подсел на "дорожку " и у него что то не заладилось......походу ты прав

Валерий Жуков

приседать на дорожку надо, когда куда-нибудь уезжаешь из дома))

Al
Ali

на дорожку, это , как на черта ножку

Ав
Автор

О как.. А зачем тогда придумали такую традицию?

Светлана Ли

В топку приметы. Не работают они

Ав
Автор

Ручечник же не по мокрой части состоял

Елена Чистякова

Раз через банду сплавлял краденное, значит состоял с ними в связи. Фокс так же имел кроме банды свои делишки. Женщины, игра на краденое в карты. Краденое не только через вагон-ресторан, но и через Верку- модистку перепродавал.

Ав
Автор

похоже я не смотрел этот фильм

Елена Чистякова

С чего началось. Убили женщину, украли украшения. Убийца Фокс, краденое проиграл в карты. Вышли на Кирпича тот сдал Верку-модистку. Фокс постоянный клиент дорогого ресторана. Там его и подловили. пытался уйти но не удалось. У Ручечника были координаты Анны, через которую он сплавлял краденное. Все просто.

Ав
Автор

ох

Ирина Гавриловна

Не замечала

Лана🙃

Кому как)))

Ал
Александр

😀