Елена Свадеба

Откуда родом был легендарный бандит Фокс из"Место встречи изменить нельзя" ?В фильме говорилось!?

Ответы
Виталий Леденец

С Украины..он был бандеровец.. 😄

Виталий Леденец

Тогда сиди и вой.

Елена Свадеба

Чего выть?!Это-ваш приоритет и путь!А я буду жить,где жила,и выть мне нет причины!И лично вам я ни разу ничего дурного не написали,а вы-уж в который раз меня оскорбляете!!!Ладно,-много мы тут уже ерундой назанимались!Я давно сказала:Всего вам только хорошего!Бог всё,всех рассудит и всё покажет,и все всё поймут,кто может понимать!!!

Виталий Леденец

У России есть всё, огромные просторы, моря, лес, уголь, золото, нефть, алмазы, газ, даже палладий. Есть настоящий Президент Великой страны! Ласковый, тёплый, романтичный и такой родной Крым у России тоже есть. Да что там говорить, даже президент Украины есть у России!​ 😄

Елена Свадеба

У Украины тоже есть немало!Вопрос не в том,что есть,а как этим ЕСТЬ распорядиться!Великий-Бог-но никакому человеку и человеческому устроению нельзя дать звание ВЕЛИКИХ!Президент-и в Украине есть!Это-не предмет хвастовства!А то,что Президент Украины и Украина-у России-это вы так считаете!И от силы вашего желания и восприятия реальнось не зависит!Вечный приоритет России-лишь хвастовство и пустозвонство!Ненависть больше,чем у кого-то другого,и желание обвинять,"перекладывать с больной головы на здоровую"А "ЛАСКОВЫЙ,ТЁПЛЫЙ,РОМАНТИЧНЫЙ И ТАКОЙ РОДНОЙ КРЫМ"-БУДЕТ ТОЛЬКО ТАМ,ГДЕ РАСПОРЯДИТСЯ БОГ!ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ-В РОССИИ-ПУСКАЙ-Я МИРЮСЬ С ЭТИМ...НО ЕСЛИ ПОТОМ БУДЕТ ИНАЧЕ...-НЕ ОБЕССУДЬТЕ...!!!...И СНОВА-ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!

Виталий Леденец

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ УКРАИНА СТАЛА ОФИЦИАЛЬНО ФАШИСТСКОЙ СТРАНОЙ. РАДА ПРИНЯЛА ЗАКОН О ГЕРОИЗАЦИИ ПОСОБНИКОВ ФАЩИСТОВ...........

Svetlana Bivol

то бишь Одессит но не помню

Елена Свадеба

А вот и нет!Юго-восточнее!

Svetlana Bivol

значит крымчанин

Елена Свадеба

ВЕРНО!МОЙ ЗЕМЛЯК!

Владимир Асиновский

Он с Екатеринбурга.

Елена Свадеба

Я здесь живу!Он мой земляк!А у вас здесь родственники?!

Владимир Асиновский

В 50-метрах от берега я бросил 50-копеечную монету в районе Симеиза. Она мой родственник. Сказала приезжай в любое времч. Я твоя

Елена Свадеба

Я живу в Алупке.До Симеиза в западную сторону хожу пешком за 30-40 минут(смотря,куда именно...).Ехать на автобусе...-минут 5-7...Только сейчас редко там бываю...А когда вы там были?И где живёте?

Владимир Асиновский

Я там был в 1992 году в санатории Баранова. в 1993 И 1994 году был в санатории "Долочы"

Елена Свадеба

Долоссы!-это в Ялте самой,или за ней...А Барановку продали-не помню,-когда...Говорили-вроде-купил Суркис для своего спорт.общества...И вообще-точно не знаю-кто и для кого,для чего...-там теперь шикарных зданий понастроили-этажей до5-плюс-минус...Всё совсем иначе,нежели тогда...Когда хожу-сама удивляюсь и места аж не узнаю...-хоть совсем рядом...-раньше я там работала с мамой,а теперь-в родной Алупке...-да и Симеиз сам-...как родной-брат там живёт...

Владимир Кузнецов

Откуда то с Югов...

Елена Свадеба

Ага! С югов! Мой земляк - крымчанин!!!

Владимир Кузнецов

Там тоже что-то от туда...

Аликпер Агакишиев

разве...?...не помню

Сергей Алексеев

из москвы

Елена Свадеба

А вот и нет-южнее,южнее и южнее!!!

Сергей Алексеев

украина

Елена Свадеба

То что теперь-уже Россия!

Сергей Алексеев

граници создали люди мир создал бог человек не совершенен думаю он всегда стремится к совершенству но он не бог

Елена Свадеба

ДА!СЛАВА БОГУ,ЧТО ОН ЕСТЬ БОГ,А ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК!!!А всё-же-Фокс-откуда был?!

Подрыв Устоев

Не помню.

Елена Свадеба

Мой земляк!Из Крыма!

Подрыв Устоев

Вот оно как...

Миня Дьюян

брянск

Миня Дьюян

Севастополь?

Елена Свадеба

Не именно,но говорилось-что вообще Крым!

Миня Дьюян

Керчь?

Елена Свадеба

Я же говорю вам-говорилось о Крыме вообще!-А КАКОЙ ИМЕННО ГОРОД-НЕ ГОВОРИЛОСЬ!Пересмотрите фильм-не пожалеете-заодно и этот момент увидите,-если смотреть будете внимательно!!!

Миня Дьюян

да

Игорь Школин

Ростов

Елена Свадеба

Не-а!Западнее!Точнее-кажись,-юго-западнее!

Вадим Матов

Крым?

Елена Свадеба

О, да! Моя Родина и место жительства!!!

Сергей Емельянов

---