Герой-Любо V Ник Z

Женщина, в браке, двое детей, выходила замуж по любви. Поймала мужа на адюльтере!!!Устроила скандал, вовлекла в эти дрязги своих несовершеннолетних детей, настроила против отца, и подала на развод. ПРИЧИНА РАЗВОДА ---- ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ВО ЛЖИ!!!! Доводы, что детей нельзя вовлекать в разборки взрослых, не находят понимания!!!
Меня больше всего в этой истории удивляет логика женщин. Своего, родного мужа, отца своих детей, поймав на измене, с ним разводится. Но какова цель? Чтобы найти такого же разведенного за блядство или пьянку, а то и за то и другое, блядуна-алкоголика, и потом, познакомившись, с ним совокупляться. А ведь еще на стадии сближения, не факт, что он только к ней будет нырять. НУ И ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЧУЖОЙ БЛЯДУН, ОТ РОДНОГО БЛЯДУНА!? Только тем, что он тот же блядун, но только чужой!!! И детям не отец!!! Результат - женщина поменяла шило на мыло, да еще и с худшим вариантом, к тому же лишила детей отца!!!
Женщины, кто мне ответит, чем вы думаете?

Ответы
Эл
Эльвира

Да. Но мы это понимаем только после развода. А до этого думаем, что только этот блядун, а все остальные ангелы. Или думаем то, что сможем жить в одиночестве. Но никто не знает, что в одиночестве после брака женщина жить не может.
Никто не говорит, что иллюзии. Никто не говорит, что это чревато болезням и удалением матки либо смертью, если не быть с мужчиной. Что преодолеть похоть сложно, а если преодолеешь, то тебе же это выйдет боком.
А мужчины давно спокойно воспользовались физической зависимостью женщин и творят, что хотят.

Герой-Любо V Ник Z

не, живи долго и счастливо

Эл
Эльвира

Угу

Ольга Петровна

Что то вы вдвоем наплели абы чего. Знакомая монашка умерла в 95 девственницей. Я с первым развелась, второй путевый, тема блядства заглохла совсем.

Эл
Эльвира

Так девственницей же.
И вы второго нашли - какое может быть блядство.

Ли
Лина

и мужчины меняют порой шило на мыло.. эмоции.. эгоизм...отсутствие логики в поступках.. отсутствие мудрости.. приводят к разрыву.. страдают при этом все. Но...с этими состояниями очень трудно справиться.. поэтому идет разрыв.. а по сути надо проще..каждый человек на данном этапе совместного проживания выполняет свою миссию..и если уже ничего нет между двоими,надо отпускать.. устаревшее, отжитое..на свободное место придет новое.. свежее.. с новыми идеями

Герой-Любо V Ник Z

надо бояться оставить детей без отца

Ли
Лина

ПРИ РАЗВОДЕ О НИХ НИКТО НЕ ДУМАЕТ.. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МУЖЧИНЫ.. ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ В ОСНОВНОМ ОСТАЮТСЯ ПРИ МАМАХ.

Герой-Любо V Ник Z

с чего ты взяла что мужчины не думают об этом? мужчины жертвы судебной системы, которая в 99 случаях оставляют детей с матерью.

rR
ryslan968649O2O3 RYSLAN968649O2O3

Девятъ 67 шестъ четыре девятъ нолъ 20 три. муж мой тоже прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет номер его в начале комментария. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте

Герой-Любо V Ник Z

так вы расстались?

Маша Ерёмина

Почему у Вас только один вариант последующей её жизни? Вполне может быть: 1. Больше она замуж не выйдет 2. Выйдет за человека ранее неженатого 3. Выйдет за разведенного, но верного (полно случаев, когда семья рушится из-за измены жены или вообще по разным другим причинам, кроме неверности мужа) 4. Выйдет за вдовца (тоже ранее не изменявшего жене). Вот только детей она зря вовлекла в эту ситуацию. Да и без скандала можно было всё решить.

Герой-Любо V Ник Z

Вот только детей она зря вовлекла в эту ситуацию. Да и без скандала можно было всё решить.
Вот за эти слова, вам огромное человеческое спасибо

Юж
Южанка

Что значит детей не вовлекать? А что мама с папой разведутся, а дети об это даже не узнают? Или детям сказать, разводимся, потому что мама плохая?

Герой-Любо V Ник Z

лучше вообще ничего не говорить. не говоря уже о скандалах при детях, с обвинениями и оскорблениями, а еще хуже с мордобитием

Юж
Южанка

Заслужил - получи.

Герой-Любо V Ник Z

заслужил муж, а получай дети? надо с головой дружить

Юж
Южанка

А что дети получили? Правду о своем папаше? И не на детей же она орала и не с ними же дралась. И вообще - до пошел ты... Блядво.

Alisa Warshavsky

Дебилка, слов нет!!! Я в реанимации валялась!, Там умирала молодая женщина, мать 2-х детей, 2 и 4- х лет! Любимый, не отец детей, бросил, она от отчаяния развела каустическую соду и выпила!..... Все молила, ради детей, спасите..... А когда жрала это, что ж ты о детях не вспомнила, сука!!!! Умерла, конечно!....

Герой-Любо V Ник Z

да Алисочка, трезвая мысль и жёсткая история

За
Загадка

Бывает так, что отношения просто заходят в тупик, нет взаимодействия и взаимопонимания, полное не понимание. В этом случае лучше расстаться, ибо отношения изжили свое. А ещё в нашей жизни участвует судьба. Если человек не по судьбе, то всё будет идти на перекос, т. е. не так.

Герой-Любо V Ник Z

абсолютно согласен с вами Загадочка. но даже если отношения себя изжили, то это не повод втягивать детей в скандал, использовать детей как орудие мести и причинять им моральные страдания.

За
Загадка

Да это так

Герой-Любо V Ник Z

вот за что тебя люблю я)))🤝✊🌹🌹🌹

За
Загадка

Спасибо

Екатерина Фролова

Вовлекать детей, нельзя ни в коем случае, детская психика очень хрупкая, и последствия могут быть плачевными. По остальному не скажу, сложно до и не нужно говорить о чужих отношениях. Но измена - это предательство , которое сложно пережить, а простить еще сложнее.

Екатерина Фролова

🍀Мира вам)

Осень

Думать должен тот, кто пошел налево. Если конечно у него есть чем думать. Предателей гнать поганой метлой. Настраивать против отца детей не нужно. Вырастут сами поймут. А если он не до конца конченый идиот, то детей будет содержать и общаться по согласию мамы.

Герой-Любо V Ник Z

согласен с этим. но разве это повод для того, чтобы запрещать детям, которые тоже святое, встречаться с родным отцом? и что?

Осень

Я же написала. Запрещать нельзя, настраивать против нельзя. Все через маму

Герой-Любо V Ник Z

мудрая жеенщина и ограничивать не будет

Осень

Именно

Оксана Алферова

Вовлечение в разборки детей - последнее дело. А относительно выбора.. Это её личное дело. Жить с человеком, зная, что он способен на предательство, с оглядкой на то, что уже было. Вы бы стали жить с женщиной, которая сделала выбор не в Вашу пользу?

Герой-Любо V Ник Z

однозначно нет. в остальном вы мудрая женщина

~E
~ Eva Lansca ~

А что думал муж , когда изменял ? Мне это более интересно. То , что жена в шоке от предательства и обиды натворила то же плохо . Но муж то знает жену свою ! Зачем изменял? А если изменил , то зачем об этом жену известил ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вопросов много !

Герой-Любо V Ник Z

если бы все преступники знали бы что попадуться, то они никогда не совершали бы преступлений. так же и с изменниками. слаб человек, изменил, попался. но согласен с вами, что жена глупость натворила

Ма
Марта.

А зачем он ей? Лучший вариант остаться с детьми! Не выходить больше замуж. А в основном знаете находят женщины хороших мужчин. И живут и радуются жизни. А блохи пусть дальше прыгают с кошки на кошку.

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же много раз? вдруг оступился человек, и ему этого урока на всю жизнь хватит?

Ма
Марта.

Ударивший однажды ударит ещё.

Герой-Любо V Ник Z

ударивший может и ударит, а гульнувший и попавшийся, может больше и гулять. заю примеры

Ма
Марта.

Всегда будет гулять. Дело времени

Герой-Любо V Ник Z

я знаю примеры, когда переставали гулять

Ир
Ирина

А чем думаете вы, даже спрашивать нет необходимости.Ведь первым накосячил муж, а виновата ,по-вашему, жена.В психологии есть замечательный девиз или правило :"Не вали свою вину на других".

Герой-Любо V Ник Z

никто и не валит. муж накосячил, мужа и наказывай. За что детей наказывать, терзать, подвергать таким моральным страданиям? надо быть законченной идиоткой. а таких я смотрю много, кто оправдывает идиотский поступок идиотки

Ир
Ирина

С идиотами не спорю.Всего доброго.

Герой-Любо V Ник Z

коль вы оправдываете идиотизм идиотки, то вы дебилка, олигофренка и вообще дура

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть конечно смысл.в этом.. Одной женщине так и пришлось сказать слушая её рассуждения Нет нет я не за то чтобы изменять Но в жизни всякое может быть.И не каждому можно простить...

Герой-Любо V Ник Z

вы мудрая женщина

Ва
Варя

В отличии от многих мозгами, а не причинным местом. Умеем уважать свой выбор, а не унижаем его оади минуты слабости. Чаще всего после развода женщины редко снова выходят замуж.

Герой-Любо V Ник Z

я думаю когда женщина вовлекает детей в скандал, в разборки, в эту грязь, она совсем другим местом думает. там мозга нет, я точно знаю

Ва
Варя

Детей в скандал нелбзя вовлекать, как бы там не было, но любовь отца им нужна.

Герой-Любо V Ник Z

золотые слова, родившиеся в золотой головке)))

Ва
Варя

Спасибо большое

Герой-Любо V Ник Z

мудрость она от культуры и воспитания.

Ва
Варя

Спасибо большое, это очень приятно

Кс
Ксения

Она найдет нормального и будет счастлива,а родной блядун пусть кусает локти.Молодец она,зачем детям отец,который шатается по чужим помойкам.

Герой-Любо V Ник Z

она никого не найдет, и после нескольких неудач, с чувством человека наевшегося дерьма, она оставляет свои попытки, и пытается выживать с двумя детьми. когда она понимает, что это ох какое непростое дело, и денег ни на что катастрофически не хватает, она обижается на весь мир, и начинает срывать зло на своих же детях. Дети, которые сначала были на стороне матери, начинают тихо ее ненавидеть. она же, которая до этого поклялась не показывать детей отцу, идет на компромисс - свидание, в обмен на деньги. но свидания бывают раз в неделю, а деньги нужны каждый день. тогда она начинает вымогать у своего бывшего все больше денег, но, оттлученный от тела, он уже нашёл более молодую, с которой выстраивает отношения, а потому не может удовлетворить хотелки своей бывшей. в конце концов бывшая смиряется с тем, что дает ее бывший, так как запретить детям свидания с отцом она УЖЕ не может. Она впадает в еще большую депрессию, наблюдая как ее бывший строит свою новую семью, и она пытается настроить своих детей против отца, но те ей говорят, что она сама его выгнала. После этого она делает попытку вернуть мужа, но он, после всего того дерьма, что она на него вылила, и всей грязи, которым она его измазала в глазах детей, не хочет с ней никаких отношений. Да к тому же он не вертихвостка, чтобы обнадежив свою новую пассию, бросать ее и возвращаться на пепелище бывшей семьи. даже ради детей.

Кс
Ксения

Это ваши фантазии,а у нее все будет замечательно.А вам раньше надо было думать о своем блядстве.И депрессия будет только у вас,а дети ее будут любить и уважать,а вот отца-блядуна и предателя--нет.

Герой-Любо V Ник Z

это мои фантазии, никак не связанные с моей персоной. так что ваши язвительные молнии не по адресу))) у меня К СЧАСТЬЮ, жена культурный человек, не та хабалка и идиотка, поисываемая в моих фантазиях)))
А замечательно у нее ничего не будет, потому как муж по молодости не разглядел в ней идиотку, а взрослый человек её раскусит на раз два)))

Кс
Ксения

У нее все будет замечательно,а вот вы тупорылое мудло.!

Мария Я

Детей трогать не надо конечно, но жить с блядуном не хотеть это нормально. И не факт, что такого же найдёт. Может одна будет, сколько их таких.

Madam Duval.

Не хер было свою морковку мочить где попало,а как она жить будет без тебя это уже не твоё дело, а детей не даст так как на хер ты такой нужен

Герой-Любо V Ник Z

а вы грубиянка

Madam Duval.

Вы позволяете себе то что не приемлемо в обществе писать о женщинах гадости, значит это нормально? Насмехаясь над ними,думаю что над вами сама мать природа давно посмеялась, была б лопата по бошке б треснуть вас со всей силы .

Герой-Любо V Ник Z

прошу вас доказательно обосновать свои слова, относительно моих гадостей которые я якобы написал о них. будьте так любезны. а относительно того что вы грубиянка, я не ошибся. да к тому же недалёкая грубиянка.

Madam Duval.

Не считаю нужным,хамло ходячий

Герой-Любо V Ник Z

хамло только на сцену сейчас выйдет. овца ебанутая. ты шалава гнусная недостойна любезности по отношению к себе, хабалка прилавочная. я тебе определю лучшее место в своем ЧС, как раз между ишаком и быком, чтобы они тебя поорчедеи имели во все дыхательные и пихательные пути.

Ве
Вера_Вечная...

Ну во первых - может на и замуж больше не пойдет, во - вторых - не судите по одному обо всех, в - третьих - а что бы вы сделали поймав жену...???

Герой-Любо V Ник Z

поэтому полигамность не прикрытие, а природная данность

Ве
Вера_Вечная...

Оправдашки...

Герой-Любо V Ник Z

медицинский факт

Ве
Вера_Вечная...

Оспидя... ну пусть так

Карен Лорис-Руссо

Ну мужик тоже должен головой думать. С детьми идти налево. Это во-первых позоришь себя. Во-вторых тогда разводить, если что-то не так

Сн
Сняжинка

а в это время жена его с другим упражняется вот умора то у неё ведь тоже физиологическая потребность как и у вас кобелей🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

та пусть ее хоть рота солдат ибет, пусть по швам разойдется, нам то что с этого)))

Сн
Сняжинка

так твою жену будут ипать рота солдат😂😂😂

Сн
Сняжинка

а ващще я те так скажу пошол ты на хуй мразота

Аля

Как у вас всё сложно. Очень жаль, что выбирают не умных женщин в жены. Ну и судя по тому, что муж гуляка, то и сам умом не блещет.

Аля

Слушайте, вам выше всё написано. Если у мужика нет мозгов, чтобы воспитать жену под себя, в сексуальном плане, чтобы с ней получать удовольствие, не бегать по бабам для этого, то он ТУПОЙ! Точка!

Герой-Любо V Ник Z

вы серьезно считаете что жену можно воспитать? или мужа? и как ее воспитывать? кнутом и пряником? как? она человек, со своими хочу не хочу, там болит тут болит, устала, нет желания, зад,перед, голова, руки-ноги, устала, давай завтра, ты что ненормальный, тебе от меня только это надо и т.д. и т.п. сами дополните, если я что-то пропустил.
вы не пытаетесь понять мужчин, вы обвиняете их во всех смертных грехах. вот это показатель вашего воспитания, вас так в семье воспитывали, и по всей видимости в вашей семье мама была дама-козырь, а папа так, на подхвате. вот на вас и спроецировалось такое отношение к мужчинам

Аля

Мне вас искренне жаль, что вам доставались такие женщины. 🤦🏼‍♀️ Конечно в сексе мама и папа воспитывают. Никак не муж.

Герой-Любо V Ник Z

мне слава Богу, попалась жена, как оказалось очень мудрая. ЭТО СУДЬБА!!! иначе и не скажешь. а про воспитание я говорил не в плане секса, а в плане аоведения в семье, во взаимоотношениях с женой, мужем, детьми. в целом о культурном воспитании я говорил. Так вот, я сам не ожидал, что та, 19 летняя девчонка, на которой я женился, окажется настолько жизненно мудра, настолько высококультурна в семейных отношениях, что не позволит себе использовать детей в качестве орудия мести.
а на счет сексуального воспитания, я ее очень даже хорошо воспитал, но другое дело, я очень рано понял, что у нас разные темпераменты - ей было достаточно 3 раза в месяц, а мне 3 раза в день. По этой причине я приспособился к заданным обстоятельствам и все обрело мирное и спокойное сосуществование, где было место и любви, взаимному уважению, и нежностям.

Аля

🤦🏼‍♀️ Вы беспросветно глуп.