Збигнев Августинович

Нелепо и опасно тратить свои душевные силы на мелкие дрязги.ссоры.житейские подлости. Надо быть выше этого. уметь спокойно относится к неприятностям . и никогда никому не делать зла . Из к.ф. Одно чудесное пари

Ответы
Людмила (Мила)

Какие замечательные и красивые слова. "Надо быть выше этого." Ну, раз надо, так давайте будем? А иначе зачем все эти призывы? Только воздух колыхать?

Лара Ларина

Да, все правильно..но почему-то редко кто помнит об этом...😉

Ек
Екатерина

Точно! Одним словом- надо дорожить друг другом!

Vladimir Rakivnenko

Не вижу - что обсуждать?

R*
Rabigulya ***

Действительно нелепо.

Римма Катунина

👍🌷

Ирина Шалак

КЛАССНО

Ве
Вероника

👍

Ол
Ольга

Умно.

Doc.

+