Ве
Весна

Ну случилось и случилось, для этого и случайности нам даны, в науку и назидание, для познания психотипов людей. В общении на сайтах и в реальной жизни всё бывает, и радости, и неприятности. Зачем по сайту распостранять личные дрязги несходности мнений и характеров?

Ответы
Ва
Валерий

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари , станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте культурней , подонки , станьте терпимей , ублюдки . Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы , давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! "

Ру
Руслан

Если НЕ распространять личные дрязги несходности мнений и характеров - тогда зачем МЫ здесь )))) .......Думал у меня одного горе от ума...🤫🤝

Ру
Руслан

А зачем ? )) Вы и так красивы и умны.......

Ве
Весна

Хм.А зачем уважают вообще?

Ру
Руслан

Лен ) ОДНОЙ СИЛЫ ягоды ) Я здесь КУРАТОР !

Ве
Весна

«Не сотвори себе кумира»

Ру
Руслан

это тело выдерживает МНОГО G ))

Гарри Трубников

Потому, что на сайте, если у оппонента не хватает аргументов, он вспоминает детский сад и начинает обзываться.

ვასო წილოსანი

Отрицателную энергию здес виливают, а в реалности болшенство из них пупсики

Ве
Весна

Здесь никто не накажет

ვასო წილოსანი

Так и есть

Евгений Шевченко

🤔 тебя кто-то обидел? какие проблемы??? забань и не вспоминай?? делов-то

Любовь Анатольевна Бородина

Психотипы разные, да и элементарной воспитанности порой не хватает..

Ал
Алсу

А желчь накопленную куда девать? Вот и выливают на остальных.

Ве
Весна

Как в окно помои?))

Ал
Алсу

Типа того, причём, в закрытые.

Ве
Весна

Неплохо))

Константин Лисицын

Личная неприязнь. Либо мозги нездоровой накакатые...

Ботzман Барисыч

вопрос риторический ..каждый релаксирует как может

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не распространяю, да и зло быстро забывается

Татьяна Владимирская

пусть распространяется, это любопытно))

Ве
Весна

Что там нового?Каждый рекламирует свой непостиранный арсенал древности

Татьяна Владимирская

пока есть сплетни, скандалы и разборки, ресурс живой - это один из признаков)) вот когда там мертвая тишина и все со всем согласны, вот это значит, пипец ему пришел

Ве
Весна

Дело не в согласии,а в интересных темах,хотя каждому своя живость и животность,и даже язык общения,тут да,это распознавания с первого мгновения))

Татьяна Владимирская

все ругаются и не любят скандалы, и тем не менее, всплески оживления происходят именно на скандалах))

Ве
Весна

Сор из избы? Бабкам на скамейках?Это не скандалы,это сплетни,что -то в личке неподелили и давай трясти своим грязным бельишком,думая,что этим обеливают себя,а на самом деле показывают своё крысиное нутро.))

Татьяна Владимирская

люди любят зрелища)))

Ве
Весна

Каждому своя любовь)))

Nikola Mahkov

-а куда деться!-тут посочувствуют!--😱

Ве
Весна

И косточки помоют в помоях))

Nikola Mahkov

-точно!--😀

Романтик Z

Все друг друга норовят воспитать.

Александр

Опять у Вас что-тося "случилось"!..

Татьяна Морозова

вопрос для тех кто это читает...))

Ne
Nevi

А как же без скандальчиков?)

Ве
Весна

И выносить это,чтобы все узрели?)

Ne
Nevi

Истерика не контролируется)))

Ве
Весна

)))

Ва
Василий

Случайность - подпись Бога.

Ва
Василий

Да. Главное - не осуждать, сравнивая.

Ве
Весна

Главное не терять рассудок.

Ва
Василий

Получается, главного много!)

Ве
Весна

Сложное в простом,простое в сожном)

Света Дмитренко

так познают психотип людей

Евгений Бриг-Снежин

...Что ростки по сравнению с деревьями? - Так и люди по сравнению с богами, которых ожидают миры, как природа бабочек, "личинки" не должны включать дурака,- надо б и готовиться сойти с земли, иначе будут выброшены - как мусор...

Чио-Чио-Сан

👍👍👍Слабаки и склочники

Фи
Фигаро

каждый за своим приходит..

Ве
Весна

Нервы помотать,тоже кому -то надо 😁