Lady Winter

А вы заметили "модный приговор" становится невозможно смотреть. Дрязги, разборки, семейные конфликты... Зачем это все в программе о моде?

Ответы
Виталий Булатов

Я и не смотрю как то попался на глазах.. Сидит этот с бабочкой просто.. беее..не даром мода страшная вещь.. кстати мода и красота синонимы?

Lady Winter

Нет

Виталий Булатов

Вот а зачем тогда нужна мода?

Lady Winter

Двигает вперёд

Виталий Булатов

С последним писком...

Колючка-Это Я)))

устроили очередную помойку,посадили хабалок типа Бабкиной,считают,что публика без этого не заинтересуется,по себе судят(((

Lady Winter

Вот точно!

Колючка-Это Я)))

я перестала смотреть

Lady Winter

Я все реже.. и только из за Эвелины. Полпрограммы - с выключенным звуком. Ну блин же((

Aleks Assen*

а я пятый день рыдаю-Дом-2 в Рязань переезжает.КАК ОНИ БЕДНЫЕ АДОПТИРУЮТСЯ В ПРОВИНЦИИ? Это на потенции не скажется?

Ирина

Видимо есть спрос именно на это. Со званным ужином то же. Уж про токшоу молчу. Вообще уже не смотрю ничего

Lady Winter

Увы

Даль Светлая

это тренд сегодняшнего дня!!))))) менталитет общества очень меняется и не в лучшую сторону

Сергей Сергеев

Да раздражает, эта программа, порнозвёзд приглашают в качестве героинь!

Алексей Гришанин

в народе ходит такая фраза что - приличные люди первый канал не смотрят.

Lady Winter

Да знаю блин.. но там Эвелина..из за нее и смотрю эту программу.

Алексей Гришанин

а что в ней такого? чем Малышева хуже?

Lady Winter

Издеваетесь, да?)))

Денис Шишлянников

зато какой ведущий модный ... прям ух какой мужчинка!!! эталон !!!

Lady Winter

Не, мне не нравится.

Денис Шишлянников

не может быть!!!

Денис Денисов

Просто сперва было только зрелище, теперь же добавили "хлеба"

Lady Winter

Ужас

Денис Денисов

Согласен

Леди Мила

да, мне тоже не нравится.. и одевать стали хуже, не интересно.

Lady Winter

Да, точно. Мож стилистов сменили?

Леди Мила

возможно.. вырождается программа.. но уж сколько лет продержалась..

Lady Winter

Я только из за Эвелины смотрю.

Леди Мила

ДА !! Острый ум.

Lady Winter

А какая стильная.

Sergej Christ

Тоже не пойму наверное люди подают от этого удовольствие

Ал
Алексей

Да, Ваше Величество,заметил.Вы правы👠 💋 👠 💋

Узденов Башир

Берут пример с "Пусть говорят". Для повышения рейтинга.

Lady Winter

Ну тошнит же от них!

Узденов Башир

Согласен!🤝 🙂

Lady Winter

Вот сижу, программа идёт 25 минут, а они все разбираются, спорят..

Узденов Башир

Лучше не смотреть, не расстраиваться🙂

Lady Winter

Вот точно..

Максим Казачков

Это отвлекает от моды,потому как у нас ее и нет.)

Ив
Иван

ваще ни когда эту чушь смотреть не буду..

Геннадий Витальевич Чичеров

Ведущий - нетрадиционной ориентации.....

Lady Winter

Да пофиг

Робот Вертер

на этой грязи держатся телеканалы

Lady Winter

Странно

Робот Вертер

еа сплетнях, передрягах, политике и тупых сериалов мылных и криминальных живут телеканалы.........основная масса телезрителя клюёт на эту информацию

Lady Winter

Ужас

Br
Brutto

А я и не смотрю эту порнографию

Акулина

а кто вас заставляет смотреть

Константин Лисицын

Нн обращайте внимание,Леди!!!

Lady Winter

Ладно)

Константин Лисицын

Рейтинг.Ни более того.

Lady Winter

Увы и ах.

Константин Лисицын

Печально.. )(