Герой-Любо V Ник Z

Женщина, в браке, двое детей, выходила замуж по любви. Поймала мужа на адюльтере!!!Устроила скандал, вовлекла в эти дрязги своих несовершеннолетних детей, настроила против отца, и подала на развод. ПРИЧИНА РАЗВОДА ---- ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ВО ЛЖИ!!!! Доводы, что детей нельзя вовлекать в разборки взрослых, не находят понимания!!!
Меня больше всего в этой истории удивляет логика женщин. Своего, родного мужа, отца своих детей, поймав на измене, с ним разводится. Но какова цель? Чтобы найти такого же разведенного за блядство или пьянку, а то и за то и другое, блядуна-алкоголика, и потом, познакомившись, с ним совокупляться. А ведь еще на стадии сближения, не факт, что он только к ней будет нырять. НУ И ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЧУЖОЙ БЛЯДУН, ОТ РОДНОГО БЛЯДУНА!? Только тем, что он тот же блядун, но только чужой!!! И детям не отец!!! Результат - женщина поменяла шило на мыло, да еще и с худшим вариантом, к тому же лишила детей отца!!!
Женщины, кто мне ответит, чем вы думаете?

Ответы · страница 3
Ирина

я бы изменила вопрос: Мужчины, кто мне ответит, чем вы думаете?

Герой-Любо V Ник Z

мужчины думают членом. это общеизвестно

Герой-Любо V Ник Z

нет, только те, кто налево ходит

Герой-Любо V Ник Z

грамотный вопрос

Герой-Любо V Ник Z

думаю есть и такие

Ро
Роксана

А может она не планирует больше замуж выходить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что развелась правильно, настроила детей нет

Герой-Любо V Ник Z

мудрые слова, мудрой женщины. хотя первое спорно. нужно было бы сохранить семью

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А зачем? Тихо его ненавидеть..

Герой-Любо V Ник Z

мудрые бывают великодушны

Герой-Любо V Ник Z

как правило, если для мужа ценна его семья, он старается порвать сторонние связи. и если женщина разумна, то она вместе с мужем выяснит причины, которые привели к этой ситуации, и постарается изменить их, чтобы впредь этого не произошло. поймите, первая причина измены, она на поверхности - это нехватка секса.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вот с первым мужем видимо и расстались поэтому, когда у нас родилась дочь , с нами в однушке жили ее сестра с парнем

Герой-Любо V Ник Z

наверное. это очень важная сфера совместной жизни

Николай

конечно дура а так весь век и помыкала бы им...

Серафима

А некоторые удачно выходят замуж во 2 раз

Герой-Любо V Ник Z

есть исключения из правила

Серафима

Я бы поспорила с Вами по данной теме,время не позволяет пока

Герой-Любо V Ник Z

я не спорю, что некоторые удачно выходят второй раз

Герой-Любо V Ник Z

и вам доброго утра🌼🌸🌺

Татьяна Морозова

...* так ведь хорошие они дома живут*...))

Герой-Любо V Ник Z

вот именно.

Эл
Элина

Может и не будет больше ни с кем жить

Эл
Элина

Не думаю, если бы ситуация была зеркальной и этот же муж поймал жену при измене, что он поступил бы иначе.

Герой-Любо V Ник Z

это уже другая история. если бы он ее простил бы, я бы его осудил бы!

Эл
Элина

А что за двойные стандарты?

Эл
Элина

Отец-блядун нормально, а мать нет?)))

Герой-Любо V Ник Z

да. я мужской шовинист. и считаю именно так

Оленка

Не всегда из-за измены разводятся

Герой-Любо V Ник Z

к счастью

Виталина

это ее выбор жить с мужем или нет.

Виктор Кузин

ОНА НЕ РАЗ ЕЩЁ ПОЖАЛЕЕТ !!!✌️

Герой-Любо V Ник Z

я тоже так думаю. сначала дров наломают, потом локти кусают

Пётр Сергеевич

Явно не головой они думают .

Милана

Вообще никаких не надо.

Герой-Любо V Ник Z

но как правило женщины меняют шило на мыло

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Arkadij Latyshev

А разве женщины думают?

Герой-Любо V Ник Z

предполагаю

Ир
Иринтер

А вы чем, идя на блядки?

Герой-Любо V Ник Z

первородным инстинктом, зовом гормонов.

Сн
Сняжинка

нехрен свои ручёнки тянуть

Герой-Любо V Ник Z

ты то мне зачем?

Julia Schönknecht

Может , не изменять?

Герой-Любо V Ник Z

ну бывает...

Julia Schönknecht

А если ваша жена вам изменит? Как поступите?

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, это ее право. а вот как поступлю, говорить не буду. скажу одно - отпущу с богом.

Julia Schönknecht

А почему? Вы же тоже потом не захотите один всю жить. Или тоже себе чью то « разведёнку « с детьми приведёте? Так может простить и жить дальше ,как будто ничего не случилось?

Маша Фирсова

Горе любовник...🤣

Герой-Любо V Ник Z

мне нравится ваш юмор)))

Маша Фирсова

Но иначе ни как не скажешь по другому.🤣

**
*Гала *

в корне неверно

Герой-Любо V Ник Z

все что нас не убивает, делает нас сильнее. к сожалению иногда убивает нечто такое в душе, которое потом и не возродится

**
*Гала *

расхожая фраза в истину которой я не верю. что значит делает сильнее. умнее, пожалуй, да. а в душе надлом, кто его мерил.

Герой-Любо V Ник Z

опять же очень мудро подмечено вами. я начинаю в вас влюбляться)))

Герой-Любо V Ник Z

нет, не стоит))) но симпатия возникла

На
Наблюдатель

все бабы-дуры!!

Герой-Любо V Ник Z

как говорила Раневская: НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ДУРЫ, ТАКИЕ БАБЫ!!!🤣🤣🤣

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ой ты блядун!

Герой-Любо V Ник Z

я то при чем?

Ка
Карамель

Попробую

Герой-Любо V Ник Z

я бы предложил вам мир, но думаю это будет противоречить вашим принципам правдоруба

Ка
Карамель

Почему? Как раз нет. Я сегодня знаете какая?🖼

Ка
Карамель

Только, тогда наш разговор будет окончен

Герой-Любо V Ник Z

а вы без оскорблений не можете поддерживать разговора?

Герой-Любо V Ник Z

досвидания