Viva Lala

Как не обидев отказать парню в свидании ?

Ответы · страница 2

просто скажи что он тебе не нравиться и все!!(конечно-же в начале извинись))

Anhelina Pridorohina

Перечисли, как много дел у тебя, до тех пор, пока не перестанет приглашать

Анна Аджунцева

почему думаешь о нем?))) Думай о себе! А обидется или нет - не твои вопросы))

Светлана *****@*****

Еду к своей больной тете в соседний город... прости, но кроме меня некому.

Андрій. Ми З України!

Обнять его, поцеловать. сказать, что он очень милый, но не в Вашем вкусе.

Леонид Васильев

не слушай их, врать заставляют. скажи правду. что не хочешь обманывать.

Александр Саргасов

просто не давайте парню ни малейшего намёка на продолжение отношений

Олег Гребнев

нахер пошли его! он все поймет и причем сразу. Если в репу не зарядит

Николай Иванов

пообещай, что дашь в попу на втором. Заодно на смелость проверишь

Антон Фролов

Умный все поймёт и так, не стоит увиливать, а сказать как есть...

Антон Фролов

Леди Винтер

конечно, зачем обижать, надо прозапас оставить, вдруг сгодится

Светлана Буланова

Наверное, ИЗВИНИТЬСЯ и сказать, что у тебя уже есть парень.

ОК
Оксана Кораблик

извинится и сказать что времени нет а если есть то занято

Ол
Ольга

сошлитесь на срочную работу или непредвиденную поездку

Анатолий Гридин

Сейчас приду - подскажу! 🖼

Максим Рахимжанов

Придумать что не буде . или правду сказать что не хотеть

Лариса Москаленко

Учитесь делать то,что нужно вам.И вовремя говорить Нет.

Сергей Субботин

а ты не отказывай, а наоборот предложы себя-сам убежит.

Булат Байжанов

послать на три буквы,тогда он не обидется а разозлится