Странник

Написано: жене глава муж. Есть ли смысл? Что означает это для вас?

Ответы · страница 3
Ольга Петровна

Ничего. они одинаковы

Странник

Ничего нет одинакового, ни физиологически, но эмоционально, ни психически

Ольга Петровна

Вам это кажется. Только гормоны половые органы. вы же в курсе .что меняют пол

Татьяна Тышкевич

Тогда жена шея. 😁😅

Странник

Нет, глава это не голова, не от слова голова а от слова главный, хотя слова родственные, глава это тот кто берет на себя руководство и ответственность, глава это не образ а обязанность и назначение

Татьяна Тышкевич

И где же сейчас эти "главы"? Испарились, ответственности испугались. 😁

Странник

Да, в этом есть правда, во первых нет должного воспитания, во вторых пропоганда равенства, в третьих растущий эгоцетризм

Татьяна Тышкевич

Спасибо, что согласились. Извините, что отвечала Вам с сарказмом. Извините.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Екатерина Вожакина

муж голова, жена шея

Странник

Возможно и так, но нормально шея не крутит сама по себе головой, только если голова не пожелает

✨Т
✨Таньюша✨

А если муж тюфяк?

✨Т
✨Таньюша✨

Я за тюфяка замуж бы никогда не вышла.

Странник

Ну вот, тогда как же он им стал?

✨Т
✨Таньюша✨

Рождаются такими и мамы воспитали.

Странник

Дак вы выше написали, что небыл таким

✨Т
✨Таньюша✨

Да где вы это взяли? Сам придумал, сам воплотил))

Алексей

Это и есть смысл.

Странник

Каков ответ, такие и смайлы 😉😅

Алексей

А без этих кружочков с глазками - никак???

Леди Мила

это раньше было

Странник

Вопрос не когда а что это значит

Сам Андерс'н

Патриахат

Маша Фирсова

Ничего

Странник

Это самообман, кота брак заключают то все идеальные и самые лучшие, но потом вдруг становятся глуппыми и стервами, не кажется ли вам такой расклад подозрительным

Странник

Эго конечно, вот этим эго и подменили, в обществе честь, совесть и принципы

Странник

От части родители , тоесть воспитание, также школа и ее пропоганда, а в большей степени идея глобалистов

Маша Фирсова

Виновато государство, которое совсем перестало заботиться о подрастающем поколении... Вы знаете что культура финансируется по остаточному принципу?

Странник

Государство и есть марионетки глобалистов или стоящие за ними сектанты сатанисты желающие разобщить и подчинить весь мир своему хозяину