꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Судя по некоторым ответам людей, я так сильно их раздражаю своими вопросами и не вопросами. Порой даже улыбка появляется. Приятно когда человек изливает своё тёмное внутреннее пятно не скрывая этого)))

Ответы
Адам Адамов

Стараемсяhttps://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.5b63eba5cc7f22f183730d5ad0f86a77&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fv7njXQ6iZLDQQ%2fgiphy.gif&ehk=2wOJJSeJD69tPFInIEI9pliS25d3d45iNyOfR0vGCEo%3d

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не надоело привлекать внимание как звездное ведро для наполнения темным ..пораб повзрослеть о работе подумать

Tav Tav

Да ты прям в некотором роде энергетический вампир походу😈, подпитываешься людским негативом😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой прям истощала фся😱😂

Tav Tav

Ну кто знает, я же переживаю. Люблю кровососущих, да вообще люблю сосуших🤦‍♂️😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пяяяздессс🤦‍♀️🙄😂

Tav Tav

Пошлости не было изначально и в мыслях...., пошлые мысли потом подошли🙂

Sekach Dev

Ты о чем? Я на аве может и страшный но по жизни красивый... и ни кого не запятнаю.. ))

Владимир

Птаха, ты ращдражаешь не вопросом, а не умением их формулировать... 😄😄😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мне вообще по фиг) я импанирую тут только единицам...остальные фуфло которое меня лишь забавляют☺️

Владимир

Забовляться надо тоже с умом, не обижаясь... 😄

Т@
Т@Ня

Вы слишком на себе сосредоточены и как к Вам относятся другое. Не стоит .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой. Было уже. Вы же меня совсем не знаете. И вообще не можете ни каких прогнозов давать про меня☺️

Т@
Т@Ня

Я только прокомментировала Ваш вопрос .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Утвердительно в мой адрес и ошибочно☺️

Стас Васильев

на то этот ресурс, да как и любой ибо интернет по сути всемирная помойка.

Пр
Прораб

Нельзя радоваться чужому безумию, это болезни подобно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это просто бумеранг))

Пр
Прораб

Это уже радиоуправляемый бумеранг, с блоком наведения GPS

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне вот честно...всё равно)

Телефонист Вася.а

Какие эпитеты.Чой то пятно?Не раздражаешь не парься.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже не срываюсь. Игнорю и всё. Так проще)

Телефонист Вася.а

Я злобный.Не злой, а именно злобный.И дураков не люблю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дураки разные бывают)

Телефонист Вася.а

Никаких не люблю.

Александра

Чего вы им там такого пишите криминального)))

Александра

Ну а вы как хотели, Критика!!!😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Странная критика у некоторых🙄)))

Александра

По другому нельзя, бочка меда без ложки дегтя не канает)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ладно))

Владимир Чураков

Ну и как тебе роль рокового демона?😉😁🌹

Владимир Чураков

Жаль... Ты не нравишься себе?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не нравлюсь

Владимир Чураков

Ну и зря.

Валерий Семенов

а меня не раздражаешь. а что за вопросы?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обычные шутливые вопросы. Ну или простые без негатива)

Валерий Семенов

вероятно некоторые слова очень неприятны, после каких либо событий в жизни. не надо людей злить зря, и так у них неприятности😊

Телефонист Вася.а

Ежели пишешь об этом то лукавишь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В чём лукавство?)

Телефонист Вася.а

В ответе.Злобы- нет, значит не на эмоциях.

Игорь Шумейко

Приятно раздражать людей? Смысл?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я их не раздражаю

Игорь Шумейко

Судя по некоторым ответам людей, я так сильно их раздражаю своими вопросами и не вопросами. Порой даже улыбка появляется.

ვასო წილოსანი

Так держать! Ты спасаеш мир)))

Николай

Странное у вас пристрастие

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какое?

Николай

Странное у вас пристрастие

Владимир

Вы кого то раздражаете👀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О да)))

Я Рисую Осень

я вообще не скрываю)

Я Рисую Осень

не шутки)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Для меня вся жизнь шутка.. злая))

Я Рисую Осень

да такая фигня колибри, такая же фигня)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

)) ну ни чё, прорвёмся)

Я Рисую Осень

да с тобой хоть в бой! канега прорвёмся)))

Александр Кулешов

Лично мне интересно