Татьяна

На этом сайте несколько клубов по интересам .1)типичные нарциссы не зависимо от пола, их девиз люблю себя ,чихаю на всех. 2) секс озабоченные ,все о сексе и только о нем их девиз-я бы тебе вдул. 3)просто хамы, в реальности ведут жизнь планктона ,а тут левую аву в профиль и алга всех оскорблять .4) клуб плакс ,их девиз - пусть у тебя плохо у меня все одно хуже или все мужики козлы ,а бабы суки .5) клуб веселых и находчивых,их девиз- а давайте поржем . 6)вечные зануды ,всех учат .Не так ли ?

Ответы · страница 3
Гоша Гоша

Офигеть, это Ж надо было так серьёзно относиться в ВАЩЕ развлекательной социухе!

Ал
Александр

я отношусь к 5-ой группе. а вообще всех, практически, здесь связывает одиночество

Лариса Деменева

Люди не любят, когда их сортируют))) но, все равно - умничка! Сама-то чьих будете?)))

Татьяна

из чокнутых птичек😄😄😄

Татьяна

урааа выходит я не одна и это плюс

Лариса Деменева

ну что, клуб 7-ка собирается)))

Татьяна

Видно так и есть

Ирина Ив

Пожалуй, вы правы. Но есть ещё бездельники, которые не знают, чем себя занять.

Татьяна

да и такие тоже есть

Z-Мимокрокодил-V

А ещё перфекционист(ки)ы - все раскладывают по полочкам, графам и категориям.

Д=
Дмитрий ====

вот второй и пятый вариант - это по мне... а всех остальных - в чёрный список.

Татьяна

прикольно

Колючка-Это Я)))

есть еще клуб эрудитов,историков,рукодельных,поэтов-мне нравятся эти и №5

Мария

А философы, которые всех умнее относятся к занудам?))) есть ли адекватные?))

Viktor!Просто Viktor..

не так,упустили нормальных людей,которые просто заходят сюда пообщаться

Татьяна

нет ,что вы, про них вообще нельзя забывать,

Viktor!Просто Viktor..

понято,у них свой клуб с интересами

Татьяна

да ,интерес у них общение

Татьяна

благодарю

Вл
Владимир

Иногда общаюсь тут но все реже и реже.....Не по тпадая ни под чье влияние.....

Ми
Мишута

я смотрю ты слишком умная ... ты к категории относишься ? Слабо ответить ?

Вл
Владимир.

Да, здесь представлены все социальные группы - кроме двух: дураков и...😜

..
. . . .

Нет, все сложнее и интереснее. Любая классификация упрощает и опошляет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так, Танюша...так... Вот поэтому,,, большинство вопросов и - пропускаю...