Юрий Степанов

Вы хотели бы изменить свое прошлое и начать менять свое настоящее и будущее?

Ответы · страница 10
Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Прошлое нет а вот будующее надо как то менять

Юрий Степанов

В отдельных моментах прошлого есть то, что позволяет менять будущее...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

А бывает так что в одно утро раз и исчезло прошлое и осталось только то что осталось и думай как с этим быть

Юрий Степанов

С нормальным сознанием такого не бывает 😞

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

В одну ночь я осталась одна и все прошлое кануло в никуда а будующее не понятно и не знаешь что с этим будующим делать и понимаешь что оно совсем другое чем было вчера

Юрий Степанов

Это похоже на неконтролируемые сновидения или астральные выходы...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Нет после этой ночи 4 месяца тяжелой дипрессии в эту ночь я потеряла мужа он умер и мое будующее непонятно для меня только сейчас я начинаю понимать все что происходит со мной

Юрий Степанов

Тогда это называется психоэмоциональный сбой 😞 Нужна реабилитация.

Н*
Наталья *

хотела бы.и еще чтоб с нынешними мозгами была

Юрий Степанов

А кто же будет посягать на ваш нынешний опыт и ваши мозги? Все останется при вас, только уйдет травма прошлого.

Н*
Наталья *

суперно.можно я первая )))

Юрий Степанов

Напишите логин вашего Скайпа.

Юрий Степанов

Начались сомнения, не хотите работать в режиме онлайн - тема закрыта.

На
Наталья

зечем менять прошлое ? надо менять настоящее

Юрий Степанов

В прошлом нужно ЧТО-ТО поменять, чтобы изменилось настоящее.

Юрий Степанов

"Не думая" и не полчится 🙂

Татьяна П*******

Что то изменить хотела. Да наверное и многое.

Юрий Степанов

Есть готовность работать по этой теме в голосовом режиме?

Таня Ш

Прошлое не изменить а настоящие само придет.

F*
Fernlicht ***

Покажите того кто сумел изменить прошлое ..?)

Юрий Степанов

Сначала вам нужно разобраться со смыслом слов "изменить прошлое"... Речь идет о кармических аспектах прошлого в нашем подсознании, которое влияет на настоящее и будущее. Именно об этих изменениях прошлого и идет речь.

F*
Fernlicht ***

А как ..? ведь за карму не Вы один в ответе..вся линия рода..)

Юрий Степанов

Наверное вы не в курсе, что карму индивидуальную и родовую может изменить даже один человек 🙂

Aptei M

Нельзя изменит будушее оно всё равно будить

Юрий Степанов

ВЫ не можете, поэтому оно вас и "будить" ))

Aptei M

Если твоё сознание питается изменит будушее в этот момент ты уже в событиях процесса будущего тойст в не осознанное процесс будущего!

Юрий Степанов

Сознание можно "расщеплять" и путешествовать им в своем прошлом ))

зБ
зинаида Боробова

прошлое не изменить . настоящее и будущее-да

зБ
зинаида Боробова

прошлое ни кто не изменит Ни кто!

Татьяна

Да очень Но уже слишком поздно годы уже ушли

Сергей Ермаков

Зачем? Ведь столько бы не узнал и не пережил!

Светлана Федоренко

Менять то можно,но прошлое изменить нельзя.

Юрий Степанов

Перепроживая и переосознавая прошлое, устраняя кармические проблемы, изменяется настоящее и будущее...

Светлана Федоренко

Переосматривать иожно, но поиенять нельзя.

Юрий Степанов

Вам нельзя, повторять не нужно. Я это понял.

Natalya K

хотелось бы, конечно. но уж что есть, то есть

Юрий Степанов

Когда будете готовы - дайте знать.

Natalya K

так Вы на полном серьезе? я поняла, Вы мне предложите разбогатеть)))))

Юрий Степанов

Нет я играю в шутки с вами... Можете не отвечать.

Константин Неизвестно

исключить некоторые ошибки было бы неплохо

Юрий Степанов

Не каждый готов. Многие бояться заглянуть в свое зазеркалье 😞

Светлана Анатольевна

Мне и так нравится...живи себе и улучшайся...

Наталья Дизендорф

Прошлое да, настоящее и будущее нет, зачем?

Юрий Степанов

Так, если ничего не делать, как полегчает?

Наталья Дизендорф

А через скайп все проще будет? А, по-моему, я сама кое в чем запуталась или хочу чего-то сверхординарного.

Юрий Степанов

Духовным целительством в режиме онлайн (по телефону или через Скайп) занимаюсь 15 лет...

Наталья Дизендорф

тогда, может, дадите ваши координаты, а я свяжусь с вами, когда буду готова общаться.

Юрий Степанов

В сообщении на этом сайте я отправил свой логин Скайпа.

Владимир Щербаков

Нет ведь я потеряю свое настоящее прошлое

Юрий Степанов

Нет. Вы его приумножите 🙂

Владимир Щербаков

Если каждый поменяет прошлое начнется хаос лучше радоваться достигнутым настоящим и думать о будущем

Юля Майстренко

нет. меня всё устраивает. а вот ты хотел бы

Юрий Степанов

Я это и делаю - от лучшего к боле лучшему 🙂

Алексей Зверьков

Дядя, а у тебя, надо думать, рецептик есть?

Юрий Степанов

Пацан, это тема для взрослых.... А рецептик возьмешь в аптеке...

Алексей Зверьков

Ну понятно, ещё один из палаты номер шесть. Всего хорошего, Юрий

Алексей Зверьков

Мне пятьдесят лет, но приятно, что пацаном считаете ))) Спасибо

Юрий Степанов

А сознание, как у недоросля... А пора бы уж и помудреть ((

Пареску

Нет, за исключением возвращения сестры...

Юрий Степанов

Вас интересует коррекция прошлого?

Пареску

Немного. Мне ее не хватает

Юрий Степанов

В личном контакте можем пообщаться на эту тему. Мой Скайп: uryoziris

Пареску

ок

Сергей Кувайцев

рада бы душа в рай,да грехи не пускають !!!

Юрий Степанов

Да ладно, вперед и только вперед!

Сергей Кувайцев

поедешь,оставь сзади болтающийся крючок,можа и зацеплюсь..........