Юрий Степанов

Вы хотели бы изменить свое прошлое и начать менять свое настоящее и будущее?

Ответы · страница 14
Маркиза Простая Баба

прошлого не изменить

Рытzарь Дня

совет тебе не подходит но все же ..а забей !)))

Маркиза Простая Баба

да, бесят подобные провидцы!!!! подобные ему матерей Беслана по миру пустили, за желание видеть своих детей!!!!

Рытzарь Дня

..жесть..

Маркиза Простая Баба

потому и написала, пусть мне изменит прошлое, когда муж погиб. Пусть изменит в моем прошлом инсульт тринадцатилетней дочери, пусть изменит бомбёжку Шахтёрска. Трепачи херовы!!!!!

Рытzарь Дня

фигасе тебе досталось...((

Маруся Марусина

Риторический вопрос!

Юрий Степанов

Для кого-то да, а для кого - это возможность менять себя...

Юрий Степанов

Перепроживая и переосознавая прошлое, можно менять настоящее, а потом и будущее...

Маруся Марусина

О чем например?все так неконкретно!)

Юрий Степанов

Маруся, проехали... Ты так ничего и не поняла... Сожалею 😞

Маруся Марусина

Я не умею читать между строк мысли,тем более неизвестного человека(

Мария Есина

иногда очень хочется

Юрий Степанов

Если же очень хочется, то можно продолжить разговор...

Юрий Степанов

ваши контактные данные и милости просим на личную беседу в онлайн.

Юрий Степанов

Можно сначала e-mail, а потом перейдем на Скайп общение.

Юрий Степанов

Я вам написал. Можете мне позвонить на Скайп.

Анатолий Бабий

Я это пытаюсь делать.

Юрий Степанов

Потом расскажете о своих результатах? 🙂

Александр Федченко

Прошлое не изменить!

Александр Федченко

Каким образом вы заходя в прошлое, которое записано, корректируете его и события меняются? ?????

Юрий Степанов

Это тема разговора для тех кому это нужно и кто готов работать.

Александр Федченко

Юрий! Не морочте голову людям. Пожалуйста!

Юрий Степанов

Пожалуйста, не морочьте мне голову, если не компетентны в данной теме. Ничего разжевывать я вам НЕ буду.

Александр Федченко

Мне вы уже разжевали. Спасибо, что бесплатно!

Жамиля Молдашева

Прошлое не изменишь

Юрий Степанов

"Прошлое не изменишь". Но можно изменить отношение к событиям прошлого и кармические последствия.

Ирина Иващенко

Прошлое не изменить

Юрий Степанов

Можно изменить многое в прошлом... Например его влияние на настоящее.

Михаил Камынин

Да есть такие мысли.

Юрий Степанов

А возникает желание начать действовать?

Дарья Иванова

вы меня изумляете...

Юрий Степанов

Все зависит от веры и желания.

Дарья Иванова

желание есть... с верой сложнее...

Андрей Лазутин

Да конечно бы хотел

Юрий Степанов

Многие хотят, а как до дела, то не готовы.

Антон Яковлев

Да!Как это сделать?

Юрий Степанов

Изменение прошлого - это билет в один конец. Потому, что начнет меняться будущее...

Антон Яковлев

Прошлое изменить не возможно!Начать жизнь с белого листа,да,но опыт полученный в прошлом будет сталкивать тебя на тот же путь!

Юрий Степанов

Пребывайте в своих заблуждениях и уговаривайте себя сами. Мне Не интересны скептики... Вы не в теме 😞

Антон Яковлев

Я потому и задал изначально вопрос,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?Я далеко не скептик,но меня интересуют дела ,а не трёп!Простите если грубо!

Юрий Степанов

Я принимаю вашу грубость и отпускаю с миром. Удачи.

Ольга Ивкина

Я уже все это меняю

Ольга Ивкина

Когда мы вспоминаем прошлые ошибки - если в них раскаиваемся, то нейтрализуем их негативные последствия в настоящем и они не проявятся в будущем. Если настаиваем на своей правоте - то негативные проявления усиливаются в настоящем и повторятся в будущем. Особенно это касается отношений с людьми.

Юрий Степанов

Вспоминание прошлых ошибок и "изменение" прошлого - это разные вещи.

Ольга Ивкина

Да. Но взаимосвязаны и тесно переплетены. Если не просто вспоминать, а представить, что изменили ситуацию. В мыслях прожили её заново, но с другим итогом, без негативных последствий.

Папин Друг

звучит угрожающе...

Юрий Степанов

Для тех, кто затерялся во времени ))

Viktor Klok

Что то да,но не все

Юрий Степанов

Не мне это нужно рассказывать. Я свое мнение сказал.

Viktor Klok

Интересно прочитать.Вы знаете почему так за эти 23 года подурнел народ,что произошло.Ведь сколько было умных,воспитанных,а сейчас как они и сами говорят,ОДНИ БЫКИ

Юрий Степанов

Так просыпаются души. Не все готовы к восприятию реальности и выходу из Матрицы.

Viktor Klok

Мне хочеться вам пожелать Юрий хорошего здоровья,счастья,вашим детям расти добрыми и послушными,вашей жене быть всегда с вами рядом и быть верной опорой вам.Мне пора,я работаю дальнобойщиком и еду с Канады домой.Я живу в США.Пока....

Юрий Степанов

Я живу в Украине и прекрасно понимаю, о чем болит ваша душа. Каждый делает свое дело. Удачи вам.

Мария Кеменяш

можно попробовать

Юрий Степанов

Вы готовы работать в голосовом режиме?

Юрий Степанов

Сформулируйте свой запрос.

Анна Филенко

уже начала менять

Юрий Степанов

Вы одна из немногих на этом сайте людей, которые допустили эту возможность. А если еще и реализуете - это замечательно.

Анна Филенко

да у меня в 45 началась новая жизнь

Юрий Степанов

Можем пообщаемся на эту тему.

Юрий Степанов

Напишите мне свои контактные данные.

Юрий Степанов

Адрес, телефон, явки, пороли тоже сообщить? )))

Марина Морская

Еще как хотела бы!

Юрий Степанов

И готовы работать по этой теме над собой?

Марина Морская

Готова, но есть сомнения((

Юрий Степанов

Можем обсудить "сомнения" в голосовом режиме. Если есть потребность?

Юрий Степанов

Вечером можем поговорить в Скайпе. Есть возможность?

Лариса ***

нет...прошлое - нет

Юрий Степанов

Не отдам я свое прошлое никому! 🙂

Ali Baysangurov

ne dumayu hotya oshibok mnogo.,

Юрий Степанов

А тут именно над ошибками и можно поработать.

Гузель Васильева

И как это сделать

Юрий Степанов

Обсуждаю только в личном контакте и с теми, кто готов работать.