Юрий Степанов

Вы хотели бы изменить свое прошлое и начать менять свое настоящее и будущее?

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

прошлое нет,в нём мои дети и внуки родились,настоящее устраивает,а будущее желала бы видеть лучшим

Евгений Жизнев

интересно было бы кое что подправить лишь, хотя куда после этого заведет кривая, боюсь даже думать

Юрий Степанов

Если боитесь, даже не думайте об этом 🙂

Евгений Жизнев

и другим бы не посоветовал, не факт что изменится в лучшую сторону

Любовь Миронова

Менять свое прошлое это все равно, что пилить опилки. А будущее? Хочешь поменять мир, поменяй себя.

Юрий Степанов

Самоуверенное заявление... Кстати, речь шла не об изменении мира, а об изменении своего прошлого, настоящего и будущего.

Любовь Миронова

вот я и говорю, пилить опилки поздно, нужно успеть прожить остаток для себя любимой. Для этого нужно просто действительно любить себя.

Юрий Степанов

Ну, вы прямо ходячий лозунг эгоистов - "успеть прожить остаток для себя любимой!" )) Ну народ 🙂

Любовь Миронова

в чем заключается мой эгоизм? Детей я вырастила достойными людьми, почему бы и не пожить для себя?

Юрий Степанов

Мудрый человек стремиться быть нужным другим и таким образом "отдавая<=>получает". А вы провозглашаете - "успеть прожить остаток для себя любимой". В этом суть вашей эгоистической позиции.

Бахытгуль Балгабаева

Нет.У меня очень хорошее прошлое , замечательное и счастливое настоящее и великолепное будущее !!!

Сергиевские Ведомости

Прошлое изменить нельзя. Если только врать. А настоящее - в чём-то да. Тогда и будущее измениться.

Сергиевские Ведомости

Юрий, что-то ужасное Вы спрашиваете, я не очень-то мощный, как Вы, человек, я боюсь, что мозг мой сдвинется. А потом, думаю, что, как таковая, матрица, управляющая миром, нами, это люди, имеющие деньги, власть, которой им мало,

Юрий Степанов

Люди, имеющие деньги и власть - всего лишь куклы в руках Матрицы (

Сергиевские Ведомости

Если все мы куклы,и богатые, и властью обладающие, и просто люди - тогда какая для матрицы разница, кем управлять? Нет, это люди управляют и матрицей, и возможностью жить, люди гениальны, невообразимо гениальны, но не всё во благо.И матрицу создали люди. Возможно, они уже исчезли, но созданная ими матрица существует, наверное, и правит нами. Умами, энергией мозга.

Юрий Степанов

Матрице нужна Власть для управления нашими эмоциями. Это ее энергия, благодаря которой Матрица существует.

Сергиевские Ведомости

Матрица-если таковая есть-это и есть власть. Что ей нужно? Подчинение. Чем большее подчинение -тем сильнее эта Ваша матрица.И зачем ей наши эмоции? Этого так мало для матрицы. Она же для управления умами. Затем нашими действиями, поступками. Затем войнами, миром, для решения-кому жить, кому уходить, кому лайкаться в жизни, а кому нищенствовать. Нет. Чепуха. Нужно только подчинение. Ни слава, ни успехи, ни благополучие не нужно. Подчинение и управление. А результат - наверное, не важен. она же вечна. Мир умрет и восстановится.

Женя^_^

прошлое не изменишь, а вот настоящее начать да хочу, да вот как то не хватает сил ,что то изменить

Юрий Степанов

"Не хватает сил" - в этом и проблема. А если бы захотели бы разобраться почему, то появились бы возможности начать менять прошлое, настоящее и будущее...

Женя^_^

согласна что в том и есть вся проблема.... и все равно мне кажеться сильно поменять мы не сможем, ведь зависим от общества которому подченяемся..... и если человека отправить на необытаемый остров то мало кто сможет там прожить хотя быть пол года и обеспечить себе не плохую при этом жизнь.... сейчас все решают деньги

Юрий Степанов

..."ведь зависим от общества которому подченяемся", "сейчас все решают деньги" - вы сам озвучиваете свой диагноз (полную зависимость от окружающих и внешних факторов). ((

Юрий Степанов

Ищущий человек увидел бы в этом свои ограничения и свои проблемы, которые требуют решений... Но это мой взгляд. А вам решать.

Екатерина Н

Прошлое нет, настоящее меняю по мере необходимости а будущее будет таким каким мы сами захотим

Xe
Xenia

Практически ничего изменить нельзя. Сценарий написан. Мы только исполнители. Нельзя за флажки

Xe
Xenia

Это ее предназначение. Так было дапланировано. Это ее коридор.

Юрий Степанов

У нее хоть коридор, а у вас тупик... ((

Xe
Xenia

Я не поняла, вы Бот что ли? Ну так бы сразу

Юрий Степанов

Что вижу у вас, то и говорю...

Xe
Xenia

Ну, не завидуйте так. Вы ущербный мужчина, но старушку какую-нибудь найдете - может и позарится на вас. Тоже мне ясновидящий: не плюй себе в карму, нищета!

Наталья Лесная

Да, но это невозможно... Изменять прошлое.. Было бы здорово.. Менять настоящее можно, но страшно..

Юрий Степанов

Перепроживая и переосознавая прошлое, устраняя кармические проблемы, изменяется настоящее и будущее... Т.е. формируются лучшие сценарии развития настоящего и будущего...

Валентина Маляева

А зачем? Прошлое - оно и есть прошлое! И настоящее меня устраивает....А о будущем что и говорить...

Ол
Ольга

Прошлым я довольна. Что было то было. Настоящее? Оно хорошее. А будущее? Оно ещё не наступило..:)

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!😍

Надежда Осипова

Прошлое менять не нужно,оно на то и прошлое,а вот настоящее менять нужно , если не устраивает

Леонид Никитин

Прошлое не изменишь, настоящее и есть настоящее, а вот будущее наверное можно и подправить

Юрий Степанов

Я уже тут писал - с оковами прошлого на ногах, будущее проблематично строить (

Леонид Никитин

Тащить прошлое за собой не надо, но забыть его глупость.

Юрий Степанов

Подсознание все (!) помнит...

Нина Вернигорова

Хотеть, не аредно! А жизнь, покажет !( опечатки допускаю, извините!, темновато на клавиатуре)

Екатерина Кравченко

а вы не думали, что изменив пошлое, рискуете очутиться в совершенно незнакомом настоящем?

Юрий Степанов

Не понимайте так буквально изменение прошлого. Это не машина времени. Это изменение своего кармического прошлого...

Юрий Степанов

Начните с изучения терминов: карма, кармическое прошлое, ... а потом продолжим.

Екатерина Кравченко

еу, продолжим вряд ли - я пока не настроена менять настоящее

Юрий Степанов

Когда настроитесь менять настоящее - заходите.

Юрий Степанов

Я же написал - вам страшно ))

Екатерина Кравченко

послушайте, а почему вы решили, что имеете моральное право за меня решать? что за бред вообще?

Юрий Степанов

Мой бред - это для вас выход за рамки, т.е. то, чего вы боитесь.

Галина Устименко

Все, что было, имеет свои прелести, живу настоящим с удовольствием, как знать, что впереди?

Юра Ефремов

нет , надо в это время не допускать ошибки- тогда нечего будет исправлять , но будет скучно

Ирина Миронова

читала такое выражение: если ты не можешь изменить прошлого, то продолжи жить по-новому...

Юрий Степанов

Одного слона 10 лет держали прикованным к дереву, а когда освободили, он так и остался стоять возле этого дерева.... - Это я так комментирую ваше высказывание 🙂

Ирина Миронова

да, слонов к этому с детства приучают.. но люди-не животные..

Юрий Степанов

Вы очень хорошего мнения о людях. А очень многие из них хуже животных 😞

Ирина Миронова

согласна.. к сожалению есть такие...

Вера Триль

Прошлое - нет, а вот настоящее - возможно, и то только в одном случае, о будущем - не думаю...

Асия Павлова

Конечно же хотелось бы изменить кое-что в прошлом, а будущее неизвестно, поживем увидем.

Юрий Степанов

Будете готовы - дайте знать 🙂

Асия Павлова

Юрий Вы что серьезно, или у Вас есть машина времени...

Юрий Степанов

Машина времени у каждого в голове... Я могу научить правильно ей пользоваться 🙂