Юрий Степанов

Вы хотели бы изменить свое прошлое и начать менять свое настоящее и будущее?

Ответы · страница 5
Виктория Хопрячкова

и хочется и можется и мама не велить😛😝😜

Елена М

Прошлое не хочу менять, свое настоящее я делаю сама и от этого зависит будущее!

Раушан Мынжанова

Прошлое не изменишь, поэтому надо менять настоящее- ради счастливого будущего

Ирина Прус

Прошлое не изменишь. Это наш опыт ,настоящее меня устраивает и я верю в судьбу.

Юрий Степанов

Почаще задумывайтесь над своей жизнью...

Ирина Прус

Я бы на Вашем месте добавила скромности и сдержанности, а то у таких как вы развивается от большой потери энергии, синдром эмоционального выгорания

Юрий Степанов

Спасибо на добром слове 🙂 И вы обратите внимание на то, что я вам написал. Без "фуков"

Ирина Прус

А мне это не грозит, я очень хорошо отношусь к людям

Юрий Степанов

Я вам про бритого, а вы мне про лысого 🙂 Бывает ))

Роман Лысов

Нет. прошлое не чего не решает. Делать и менять возможно только здесь и сейчас.

Юрий Степанов

Что вы сможете сделать "здесь и сейчас", не понимая причин повторяющихся ошибок, хвосты которых в вашем прошлом?

Роман Лысов

Здесь и сейчас мы можем их преобразовать и только. А машины времени ещё не создали.

Юрий Степанов

Машина времени у каждого человека в голове...

Роман Лысов

Вот я и говорю что здесь и сейчас. Голова то здесь с нами

Юрий Степанов

Но без перехода в прошлое, не выйти на свою кармическую проблему...

Надюша Дочка

мне нравится мое прошлое и хочется чтобы настоящее и будущее стали классными

Наталья

В чем то - да! Чтоб предупредить нелепую гибель внучки...но ..жизнь есть жизнь..

Юрий Степанов

Здесь не об этом идет речь.

Наталья

Каждый понимает так как думает...если вы полагаете что изменив прошлое...измените настоящее и будущие всего человечества...то это великая глупость....

Алма Молдыбаева

Нет! прошлого я менять не хочу! А вот будущее в некоторых моментах может и да!

Вячеслав Мамкин

Прошлая жизнь - это огромный университет и я не склонен менять Альма матерь.

Юрий Степанов

Т.е. вы повторили бы свою жизнь и свои ошибки еще раз?

Вячеслав Мамкин

Я всегда был врагом репрессий, но несмотря на трудности я ни о чём не жалею. Мне не в чем раскаиваться.

Юрий Степанов

Раскаиваться??? Представляете, как деформировали вашу личность сталинские лагеря, если вы вместо того, чтобы обличать тиранов и садистов, пишите: "мне не в чем раскаиваться". ((

Вячеслав Мамкин

Мне нечему учиться, я знаю хорошо и тиранов и беспардонных "учителей".

Юрий Степанов

Человек, которому нечему учиться, так ничему и не научился... ((

Леночка Ночка

для того чтобы поменять настоящее и будущее,не обязательно менять прошлое,

Юрий Степанов

Я не "не утрирую обстоятельства". Гиря на ноге - это возможность на образном примере понять, что сидит в нашем подсознании из прошлого и мешает настоящему и будущему.

Леночка Ночка

все страхи и фобии идут на подсознании из детства,тогда нужно вообще не родиться

Юрий Степанов

?? Ваше право так думать. Мудрые люди убирают проблемы в себе.

Леночка Ночка

а вам что мешает это сделать,я же сказала изначально,что вы все утрируете,вместо того чтобы начать жить здесь и сейчас

Юрий Степанов

Произошла подмена контекста. Или вы разберетесь, или у меня будут основания утверждать, что вы манипулируете смыслом. Зачем?

Евгения Чебакова

очень. 10 лет жизни коту под хвост. была б моя воля, все сделала бы по другому

Юрий Степанов

Тогда записываетесь на обучение в голосовом режиме ?

Евгения Чебакова

думаете можно научиться изменить жизнь?

Юрий Степанов

Я этим только и занимаюсь 🙂

Ария Сим

Прошлое не оптимизируется! А за настоящее и будущее можно и побороться! 🙂

Юрий Степанов

Нужно уточнение - прошлое не оптимизируется для вас ((

Юрий Степанов

Иначе бы я это не предлагал 🙂

Ария Сим

интересно... ну, пожалуй, воспользуюсь предложением по оптимизации прошлого... итак?

Юрий Степанов

Я вас отметил в список на оптимизацию... Когда подойдет ваша очередь - я вам сообщу 🙂

Ария Сим

отлично! сделайте это заблаговременно силой мысли 🙂

Юрий Степанов

А вы готовы принимать телепатемы?

Дарья Бутина

Нет. Потому что изменив свое прошлое,я не знаю где и кем я буду в настоящем

Юрий Степанов

Перепроживая и переосознавая прошлое, устраняя кармические проблемы, изменяется настоящее и будущее... Т.е. появляются лучшие сценарии развития настоящего и будущего...

Дарья Бутина

Тогда так и говорите) Конечно,если в настоящем мы пересмотрим свое поведение и начнем исправлять свои ошибки и исправляться сами,то постепенно меняется и мир вокруг

Юрий Степанов

Специально ставлю "фильтр" - кому не нужно в тему не въезжают.

Дарья Бутина

Да многие смотрят на это дико... Но не каждый ум способен мыслить шире материального мира

Юрий Степанов

Проявление "Я" может быть многовариантно. Коридора нет.

Дмитрий Попов

А смысл? сначала вроде бы перестроишься, а потом опять так же накосячишь...

Юрий Степанов

Таков ваш рок - "косячить" себе и другим. А все потому, что желая другим зла, накликаете его себе ((

Игорь Васильевич

Чтобы поменять будущее, то нужно, по крайней мере, что бы оно наступило... 🙂

Ольга Галайда

прошло не надо менять,а вот настоящее и будущее - ОБЯЗАТЕЛЬНО надо менять.

Muslim Muslimov

Это невозможно и не в наших силах изменить будущее все в руках всевышнего

НЕ
Наталья Ефанова

Прошлое менять не надо-это опыт.А над настоящим и будущим нужно работать.

Сергей

будьте реалистом -прошлое не вернешь,будущее неизвестно ,живи настоящим

Сергей

Ну да ,если вы святой дух ,то конечно поют ,ну а если материальная оболочка ,то

Юрий Степанов

Рекомендую свою оболочку наполнить качественным содержанием...

Сергей

и что же вы понимаете за качественным содержанием

Юрий Степанов

Внутренней свободой и гармонией 🙂

Сергей

а у меня и так свобода и гармония

Ольга Чернышева

Прошлое уже не изменишь. Настоящее есть. А вот о будущем можно помечтать.