Юрий Степанов

Вы хотели бы изменить свое прошлое и начать менять свое настоящее и будущее?

Ответы · страница 8
Мурат

Разве можно изменить первое? О второ и третьем понятно.

Мурат

Интересно все же первое...

Юрий Степанов

Мое предложение только тем, кому это реально нужно. Пояснения без надобности здесь не даю.

Мурат

Понятненько. Успехов Вам на этом поприще!

Гульнара Бородина

если не получается изменить старт надо поменять финиш!

Юрий Степанов

Красивые фразы не имеют ничего общего, с перепроживанием и переосознанием прошлого, проработкой кармических проблем. В этом и есть суть "изменения" прошлого.

Ан
Анастасия

Зачем думать о прошлом? Пусть оно за спиной остается. 😉

Юрий Степанов

Каждому по-своему распоряжается своим прошлым...

Игорь Косинский

Для этого мне нужно всего лишь создать свою вселенную.

Вадим Малахов

http://muzofon.com/search/%D1%8F%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82

Юрий Степанов

Вадим, я из этой Матрицы вышел. А вы?

Юрий Степанов

Слава Богу. Вам нужна моя помощь, совет?

Юрий Степанов

Ваш ответ в вашем подсознании. Помедитируйте на свечу и сможете прийти к осознанию - чего вы хотите...

Вадим Малахов

подсознание не совсем корректный термин, благодарю за совет!

Юрий Степанов

Найдите тот термин, который вам приемлем 🙂

Наталья Тереня

нет !!! неизвестно как бы всё пошло !!! а если ещё хуже ??!!

Юрий Степанов

Вы, наверное подумали, что появится возможность еще раз прожить свое прошлое?

Наталья Тереня

ну как бы да ! а вы что имели ввиду ??

Юрий Степанов

Переосознав и проработав события прошлого вы увидите, как начнется меняться настоящее...

Наталья Тереня

ааа !!! в этом направлении я даже не подумала !! думаю вы правы !!!

Валентина Битюцкая

Скорее, да.чем нет. Оказывается, много возможностей уп

Валентина Битюцкая

Можно было учиться в другом месте, можно было профессию выбрать другую. Может, это к лучшему.

Аня Zed

Нет, а если хочешь менять будущее, начни прямо сейчас)

Юрий Степанов

А я разве об этом спрашивал?

Богдана Завадська

прошлое изменить не возможно, а будующее предугадать

Юрий Степанов

Понял...Из списка вас вычеркиваем 😞

Ма
Майя

прошлое очень хотела бы. а настоящее меня устраивает

Ма
Майя

а что мне плакуечки ставить?) отдыхай сам! псевдопомошник . таких вообще сажать надо. помошники херовы.

Юрий Степанов

Как приятно вытащить свет Божий истинную суть человека, которую он прячет и думает, что ее не видят ))))

Ма
Майя

я ничего не прячу. Вы сами начали этот разговор!! поставила пару скобочек в конце слова и ВЫ меня принялись как то не лицеприятно характеризовать ... печально все это.

Юрий Степанов

Печально, пчелка Майя, когда вы жужжите не по теме. Вместо того, чтобы работать над собой и не мешать другим 🙂

Ма
Майя

да ладно? я не по теме?! вообще то прямой вопрос. не можете ответить . отдыхайте и дальше ищите тех кому якобы нужна "ваша помощь" . я живу под лозунгом помоги себе сам.

Наталья

я как раз над этим сейчас и работаю при помощи Библии

Подрыв Устоев

Вы даже собственный вес контролировать не способны, а тужитесь будущеее менять... Жалкое зрелище...

Подрыв Устоев

Это к вопросу об изменении будущего... Ваш вес просто вызывает жалость к вам.

Наталья

меня мой вес устраивает и моего мужа тоже, а ваше мнение по этому поводу не имеет никакого значения ... Ни вам меня судит!!!!!!!!!!!

Юрий Степанов

Наталья, Реус - провокатор. Не давайте ему возможности вас цеплять. Как там в Библии - "благословляйте врагов своих..." 🙂

Наталья

о, спасибо, Юрий за хороший совет..

Александра Никишина

Я не люблю прошлое вспоминать,живу только настоящим.

Юрий Степанов

"Шоры" на глазах.... А ведь в прошлом находится неиспользуемый ваш ресурс.

Валерия Нестерова

Это было бы интересно. весь вопрос, с какого момента?

Юрий Степанов

В любых моментах прошлого, в которых остались не проработанные кармические узлы, или душевные травмы. P.S. Спасибо за вопрос. Вы редкий случай, когда человек внимательно читает вопрос и правильно формулирует свою мысль, если что-то непонятно 🙂

Валерия Нестерова

Спасибо. Но, не получится ли, так, что , исправив плохое, мы удалим из своего прошлого и то, что не хотим менять?

Юрий Степанов

Правильнее "коррекция", а не исправление. Позволяет снять напряжение в подсознании и не продуцировать в настоящее и будущее тот сбой, который был допущен в прошлом...

Валерия Нестерова

Как стереть резинкой ошибку в сочинении? 🙂

Юрий Степанов

Слишком грубое сравнение. Более правильное представление - это создание точки бифуркации («раздвоения») в прошлом. Таким образом появляется возможность оптимально "обойти сбой" в своем прошлом и без последствий. 🙂

Валерия Нестерова

как это называется? Экстросенсорика или магия?

Юрий Степанов

Кратко - это называется душевное целительство, которое не имеет отношение к магии. Подробности расскажу в личном разговоре.

Инна london Paris

мы становимся лучше благодаря пережитым трудностям

Юрий Степанов

Так давайте же коллекционировать трудности и всю жизнь наступать на одни и те же грабли? )))

Юрий Степанов

Противоречие - или становимся лучше или обходим трудности?

Федор Семечкин

Мы живём сразу и в будущем и в настоящем и в прошлом.

Федор Семечкин

Эх настоящий врач по чашке, весь сервиз видит, а Вы шарлатан получаетесь.

Юрий Степанов

А с чего вы взяли, что я врач? И при чем здесь "чашка"? Более того, ваш диагноз озвучивать прямо здесь - не совсем этично...

Федор Семечкин

Сколько вопросов! Вы врач или студент? А по поводу диагноза... Озвучивайте, я хоть посмеюсь, смех жизнь продлевает, окажите мне услугу.

Юрий Степанов

Я так и думал. Ваша палата №6 - проходите ))

Федор Семечкин

А Вы там с ума сошедший врач:-) 🙂 🙂

Оля Уца

прошлое нет,будущее я его еще незнаю,а настоящее -да

Юрий Степанов

А что не нравиться в настоящем?

Юрий Степанов

Но тут речь идет о личном "настоящем". Внешние факторы пока не рассматриваются.

Юрий Степанов

Так вы революционер? Вперед на баррикады!

Надежда

Да, я хочу менять свое настоящее и как можно быстрее

Юрий Степанов

А как же быть с прошлым? Без его коррекции никак не получиться менять свое настоящее 🙂

Надежда

Миф. Прошлое не вернешь, оно уже ушло в прошлое... только вперед нужно смотреть

Vladimir Zlobin

только настоящее и будущее. прошлое- это только мое

Юрий Степанов

Для некоторых я тоже иногда становлюсь штурманом, когда помогаю понять суть духовного Пути 🙂

Vladimir Zlobin

Спасибо. я уже не молод. была сложная жизнь , с трудом царапался по лестнице. и повоевал и развелся и женился в китае и даже построил там огромный дом , похоронил китаянку, вернулся сейчас окончил контракт сижу на промерзшем хуторе. Разве можно все это отдать?

Юрий Степанов

Зацепились, штурман... Как можно летать птице в небе с веревками на ногах ?

Vladimir Zlobin

ну почему с веревками? Я сейчас один дети выросли живут своей жизнью, правда кровь продолжают пить. С сыном немного напряженка но помогаю ему

Vladimir Zlobin

где-то и есть что-то приятное

Елена Дулова

Нет в моем прошлом меня все устраивает, даже ошибки

Er4Lx Oleg Lakiy

А Вы, или кто либо другой , может изменить прошлое ?

Юрий Степанов

Изменяется не все прошлое, а только те его аспекты, которые мешают развитию настоящего и будущего 🙂

Er4Lx Oleg Lakiy

Вы неправильно сформулировали вопрос . Предела совершенства - нет . Каждый здравомыслящийчеловек , который заботится о

Юрий Степанов

Каждый понимает так, как может... Для продвинутых - отдельный разговор по этой теме.