Патимат Касумова

Почему жеребенок при рождении сразу становится на ноги. А ребенок только через год?

Ответы · страница 2
Юрий Прытков

Потому что в природе детеныш полностью развит в утробе, а человек не полностью готов к жизни.

Николай Дубинин

Потому , что у мамы жеребенка нет рук . Вот у мамы кенгуру есть сумка , природа позаботилась

Это Я, Читатель.

Есть версия, что люди изначально рождались в других условиях, при другой гравитации....

Вик Тор

Интересная мысль!!! Спасибо!

Вик Тор

Что скажете о родах в воде (или другой жидкой среде) : Насколько сильно изменяются и влияют условия среды на состояние ребенка в сравнении с роджением в принятых сейчас условиях?

Вик Тор

НУ и ненадо!!!!😂 🤣

Alexey Dronov

Это надо у бога спросить, хотя некоторые жеребята умнее их сородичей на двух ногах.

Андрюшка

когда он был дикой лошадкой долго не разлежишся быстро схавают нужно сваливать

Александр Алексеев

Сравнили тоже: средняя продолжительность жизни лошади (20 лет) и человека (70 лет)

Александр Петушков

Почему котята открывают глаза через неделю , а ребенок сразу после рождения ?

Али Дибиров

Очень редко, уникальный ребёнок тоже может, но это очень большая редкость.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и у птиц, есть : ПТЕНЦОВЫЕ (лежат в гнезде)..и ВЫВОДКОВЫЕ - сразу бегают..!!

Алексей Горохов

Кобылица кормит жеребёнка стоя , а ребёнка мать прикладывает к груди

Александр Карабашев

ПОТОМУ ЧТО РЕБЕНКУ НЕ ХОЧЕТСЯ БЕГАТЬ КАК ЖЕРЕБЕНКУ ЗА СВОЕЙ МАТЕРЬЮ

Ан
Андрэ.

Потому что у жеребенка ноги из туловища растут а у ребенка из жопы.

Такен Молдакынов

А Вы не задумались о том, что трехлетний жеребенок уже родитель....

Владимир Забродин

В животном мире устроено всё на выживание и естественный отбор.

Патимат Касумова

Это все понятно. Выживают сильные. Раньше и в спарте тоже уничтожали cлабух, хилых, чтобы оставшиеся воины были сильными

Владимир Забродин

И всё то Вы знаете!!!!Вы считаете, что сейчас вытаскивая недоношенных детей общество поступает неправильно?

Патимат Касумова

В этом виноваты сами люди.поздние браки, экология,нежелание иметь детей. Хотят жить для себя. И и д

Владимир Забродин

А у вас сколько детей? У нас три девочки и семь внучат.

Элвис-2

так некоторые нации и автомобили не выпускают и книги не пишут

Виктор Киселев

У жеребенка 4 ноги, ребенок тоже до года на четырех ползает...

Vladimirs Cucukins

У лошади в соседях - волки. А не у всех людей соседи - волки.

Лариса Деменева

Жеребенок нужнее природе-матери! А ребенок только матери

Егор

Что бы женщина в полной мере ощутила радость материнства

Насима Костикова

Человек дольше все встает на ноги.Так заложено природой.