Ирина Дюдяева

Почему когда изменяет муж, он мужик, а если жена, она шлюха? Разве не оба равны?

Ответы
Владимир Колпаков

Скандалы в семье (мужской взгляд)
1.Если девушка скандалит , то выйдя замуж будет скандалить еще больше. Это трудно исправимо. Умный мужчина не пойдет по этому пути. Не забывай , что женщин много , а ты у себя один.
2. Бывает , что девушка не скандальная , выйдя замуж начинает скандалить . Это может быть оттого , что свою скандальную натуру она тщательно скрывала или просто начинает распускаться.Здесь имеется 4 варианта развития семейных отношений
а) Терпеть
б) Скандалить взаимно
в) Развод
г) Физическое воздействие
д) Пробный уход из семьи с постановкой ультиматума
Мужики , будьте бдительны ! Соображайте , что вам подходит
Чтобы семья не разрушилась требуется
1. Удовлетворенность в сексе
2.Отсутствие скандалов
3. Душевное тепло
4. Большая общность интересов
Это примерная схема

Asliddin Otaev

Мужчина и женщина не могут быть равны. Мужчина по своей натуре должен оплодотворять как можно больше женщин. А женщина должна уметь выбирать самого сильного и дочтойного будцщего потомства.

Кактус Горшочкин

АБСОЛЮТНО РАВНЫ......НО ВОПРОС КТО ОТ ЭТОГО БОЛЬШЕ ЗАВИСИМ???...ИЗМЕНА -ЭТО ВСЕГДА НЕРАЗДЕЛИМАЯ ТРАГЕДИЯ И БОЛЬ--И ОДИН ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ А ДРУГОЙ ГИБНЕТ.....ЭТО ТАК КАК НИ ПЕЧАЛЬНО.....

Владимир Колпаков

«Но ведь есть же мужчины, которые все-таки не изменяли?» Да, есть. Просто потому, что им пока не представилось такой возможности. https://www.babyblog.ru/community/post/family/1738661

Владимир Колпаков

Скандалы в семье (мужской взгляд)
1.Если девушка скандалит , то выйдя замуж будет скандалить еще больше. Это трудно исправимо. Умный мужчина не пойдет по этому пути. Не забывай , что женщин много , а ты у себя один.
2. Бывает , что девушка не скандальная , выйдя замуж начинает скандалить . Это может быть оттого , что свою скандальную натуру она тщательно скрывала или просто начинает распускаться.Здесь имеется 4 варианта развития семейных отношений
а) Терпеть
б) Скандалить взаимно
в) Развод
г) Физическое воздействие
д) Пробный уход из семьи с постановкой ультиматума
Мужики , будьте бдительны ! Соображайте , что вам подходит
Чтобы семья не разрушилась требуется
1. Удовлетворенность в сексе
2.Отсутствие скандалов
3. Душевное тепло
4. Большая общность интересов
Это примерная схема

Ирина Дюдяева

Для того что бы семья была крепкой необходимы любовь доверие и взаимопонимание.

Сергей Руденко

оба равны!! тогда он то-же шлюха,так и скажи ему в лицо,а если он за деньги???значит проститут!!!!душа-твоя,понятия-твои,простишь-чья душа????

Ирина Дюдяева

Ну почему все думают что я из личного опыта пишу???

Сергей Руденко

нет, я не думаю-я про свой( но равны оба-какими-бы суками они не были)

Андрей Александров

Когда один " ключик" открывает разные замки, то это хороший "ключик". А когда один "замок " открывают разные "ключи", то это плохой "замок".

Евгений Цымбал

он не мужик-он животное..так поступают только неразумные существа которые отлынивают от обязанностей и не знают о последствиях ...

Гена Акунец

На это есть хорошая восточная поговорка( хорош ключ который подходит к любому замку, и плох замок к которому подходит любой ключ)

Вячеслав Гладилкин

Разница в том что один ключ открывает много замков и это хороший ключ, а когда замок можно открыть любым ключом это плохой замок

Ирина Дюдяева

Вот вы бы этим ключиком жён бы ублажали , и было бы вам счастье)

Вячеслав Гладилкин

Это зависит от мужчины не спорю.

Андрей Рысин

Нет, не равны, так как жена не имеет последствий от измены мужа, а муж имеет, так как измена жены принесёт ему чужих детей.

Андрей Рысин

А зачем обязательно нужен брак? Хорошее дело браком не назовут! Да и потом, чего не хватает?

Ирина Дюдяева

Каждая женщина хочет быть матерью, а детям отец нужен.

Андрей Рысин

Счастливый брак -это редкость, а отец есть всегда у любого ребёнка.Другой вопрос как отец относится к своим детям, но тут брак не спасает.

Ирина Дюдяева

Вы не правы, отец есть не у всех. У многих просто донор.

Андрей Рысин

Можно называть по-разному, но эгоистов мужчин рожают и воспитывают их матери.

Василий Бобков

ПОЙМИ ЭТО С ОБОИХ СТОРОН ПЛОХО НО МУДРОСТЬ ГЛАСИТ МУЖЧИНА НА СТОРОНЕ ОСТАВЛЯЕТ А ЖЕНЩИНА В ДОМ ПРИНОСИТ ВЕЛИКИЙ (ШТУРМН)

Ирина Дюдяева

В несправедливости!

Василий Бобков

Я ПИСАЛ ВСЕ ОБА ПОЛА РАВНЫ И ОДИНАКОВА НИСУТ ОТВЕСТВЕННОСТЬ

Ирина Дюдяева

Вы правы!!!

Василий Бобков

ВЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ МОИМ ОТВЕТОМ

Shalkar Kasenov

Нет... потому что из хуя выходит только мача и сперма, а из пизды еще и дети... грубо, но доступно... так что думайте шлюха!!!

Ирина Дюдяева

Шлюхой не знакомую женщину может назвать только человек относящийся к сексуальным меньшинствам. Я мужу не изменяю) и не планирую) так что шлюха та, кто не научил вас правельно разговаривать с женщиной)😉

Shalkar Kasenov

Милая моя... научись читать... ты же русская, да и писал я на русском... неужели так тяжело понять пару слов на родном языке??? Это обращение к шлюхам, если это не ты, то по твоему коментарию я уверен что это ненадолго

Ирина Дюдяева

В таком случае, прочитайте про правила припенания. Запятую где надо было поставить, перед словом шлюха! Тогда бы это небыло обрашением.

Shalkar Kasenov

Если ты такая трудная, то запятая тут не поможет. Адьёос

?? ???????

с чего вы взяли что измена делает из мужа мужика и т.д. ?чел который изменил он уже предатель а таковой не кому не нужен

Ирина Дюдяева

Я о мнении со стлроны.

?? ???????

я не понимаю

Aman Ospanov

Оба то равны, но не знаю , почему так поступают люди, из этого дела , рушатся семьи, хочешь гулят , гуляи пока холостой

Джамал Журакулов

Привет! Это знаешь как если я переспал,то значит я от имел, а если моя девушка переспала, это значит нас от имели!

Джамал Журакулов

А на счет жертвы, мне кажется зачем усложнять? С любовницей выпустил пар, а дома любовь и спокойствие!

Ирина Дюдяева

А как по поводу жены? Вам было бы приятно если бы она с любовником пар выпускала?

Джамал Журакулов

Я уверен что после меня ей уже не чего выпускать!

Ирина Дюдяева

Какие вы мужики самоуверенные) даже скорее наивные)

Джамал Журакулов

Привет! Как дела? Как продвигается познание мужской натуры?

Джамал Журакулов

Привет! Это знаешь как если я переспал,то значит я от имел, а если моя девушка переспала, это значит нас от имели!

Джамал Журакулов

Привет! Это знаешь как если я переспал,то значит я от имел, а если моя девушка переспала, это значит нас от имели!

Джамал Журакулов

Привет! Это знаешь как если я переспал,то значит я от имел, а если моя девушка переспала, это значит нас от имели!

Иг
Игорь

эм, кто Вам такую чушь сказал. какой нормальный мужчина изменит своей избраннице. так поступают только тряпки

Ирина Дюдяева

Спасибо);я вас услышала)

Св
Светлана

ключ-который открывает все замки-хороший ключ А замок который можно открыть любым ключем-плохой замок!

Ирина Дюдяева

Значит если ваш загуляет то хорошим будет?

Св
Светлана

Конечно-НЕТ Но от правды жизни не куда не 😞денешся

Ирина Дюдяева

Денешься, лучше одной жить чем собирать помойку с мужика((( это же отвратительно... фу

Св
Светлана

СОГЛАСНА😊🌹