Ирина Дюдяева

Почему когда изменяет муж, он мужик, а если жена, она шлюха? Разве не оба равны?

Ответы · страница 4
Beyukaqa Cahangiroqlu

когда изменник мушина он не мужик. проста он свольч.

Вячеслав Подольский

Конечно равны у меня тоже такое было,только с женой

Ирина Дюдяева

С бывшим мужем, лулял и я ушла)

Владимир Филоненко

В наше время они оба изменяют. Причём одновременно

Рахимулло Хотамбек

конечно равны они плохо женщинам и мужчинам плохо

Александр Войченко

когда ебу я, это ебем мы. когда ебет тебя , ебут нас

Ирина Дюдяева

А, старое вырожение( а женщинам между прочем секс необходим для здоровья)

Александр Войченко

да вы сами себе противоречит все))

Criss

какая разница кто изменяет это одинаково плохо

Nikola Mahkov

смотри слово-шлюха!==в толковом словаре-ДАЛЯ!..

Рустам

Ирина на 11ж 9 м.а тебе тех двоих не жалко будет?

Mongol

жена рожки делает)))) у неё творчество такое))))

Рашид Шигабиев

Даже не знаю это проста из пакон веков пришоо

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Если изменяет муж он бабник,шлюх так сказать.

Самат Кусаинов

твоя правда на устах твоих а общая у народа....

Artem

Равны..но изменяющего мужика я считаю шлюхой)

Владимир Стешко

мужик как собака! 10 метров от дома, уже ничей

Ирина Дюдяева

Ну а мы как кошки) гуляем сами по себе)

Сергей Пирухин

А почему Вас интересует этот вопрос?

Ирина Дюдяева

По тому что изза подобных стериотипов, страдают женщины в первую очередь. Мужики чуть ли не богами себя возомнили.

Сергей Пирухин

У Вас личные проблемы в этой сфере?(простите за прямоту, так привык)

Ирина Дюдяева

Нет, женсакя солидарность)

Сергей Пирухин

Понял. Это внешне мужики не страдают. Любая вещь приводит со временем к определенным результатам. Если проблемы в семье, необходимо задать вопрос что значит для каждого семья и вспомнить обещание ,которое давали во время бракосочитательного прцесса. Вообще то семья-это такая обьединенная составляющая, которую нельзя разрушать... Это отдельная и глубокая тема. Если это обычный процесс в жизни, типа живут двое и такое происходит-то причина похоти и желаний в каждом....Куда смотрят глаза и что скрыто внутри...?

Ирина Дюдяева

Возможно, но всё же? Почему когда женщина старается дать мужчине всё, уют, тепло, заботу, рожает ему детей, он наглеет и начинаются фразы типа" да кому ты нужна такая,я мужик захочу и пойду, твоё место на кухне и всё в этом роде???

Сергей Пирухин

Ира! Вопрос семьи и отношений-это процесс всей семейной жизни. Самое главное на каком фундаменте построены отношения, что держит мужа и жену вместе? Секс, дети, деньги, ....или настоящая любовь? У Вас есть семья? Как Вы решаете семейные трудные вопросы?

Ирина Дюдяева

У меня есть семья, дети. Все проблемы решаем по мере их поступления, но обязательно вместе. Так же как и крупные покупки и в какую секцию отдать детей...

Ruslan Furkat

От куда находишь такие вопросы

Ирина Дюдяева

С головы по памяти) то что меня очень интересовало 12 лет назад.

Ruslan Furkat

Может жена может простить а муж нет

Ирина Дюдяева

Может просто большенство мужиков охерели? И пора начинать за каждую измену по пальчику отрубать?😈

Ruslan Furkat

А у женщин что рубить надо

Ирина Дюдяева

Тоже пальчики) сто бы сразу видно было, что гулящая!

Ирина Дюдяева

Я ни первому не изменяла, ни второму) и встречаться со вторым начала через год после развода.

Ирина Дюдяева

Так что точим тапорик) а лучше сикатором)))

Александр Войченко

а с матом можно ответить?)

Александр Войченко

как говорил один мой знакомый своей жене. когда ебу я, ебем мы. когда ебут тебя значит ебут нас)))

Мищенко Владимир

муж в подоле не принесет

Ирина Дюдяева

За то на стороне нагуляет, и будет тратить деньги из семейного бюджета на нахалёнка и любовницу.

Мищенко Владимир

а по другому будет нянчить не своего а будет думать что своего

Ирина Дюдяева

Это какой же тварью надо быть, что бы чужого ребенка мужику подсунуть? Может такие и есть, но их явно меньшенство.

Мищенко Владимир

по статистике пишут каждая 4

Ирина Дюдяева

Ага, по статистике 27% импотенты, 11% голубые и би, и что? 8% бесплодных. И что в итоге?

Людмила Шевченко

Он не мужик, он ебарь!!

Владир Дэмирис

равны. Плинтусу

Владир Дэмирис

а вот про отрубание мизинца- ет перебор. судьба наказывает куда страшнее

Ирина Дюдяева

У меня знаете тоже жизнь не сладкая была.

Владир Дэмирис

Я не ропчу на судьбу. Но не мщу. Судьба распнёт за меня куда интереснее