Инопланетянка.

Видимо мы настолько привыкли за все платить, что нас настораживает и пугает "Бесплатная вакцинация".... Вот если бы за деньги то возможно и уговаривать никого не надо было бы... Еще бы и в очередь записывались.Как вы думаете?

Ответы
Михаил Гехт

про сыр все выучили 😋 Но в этот раз до верхов дошло, что 20-30 долларов за прививку - это во всех отношениях дешевле, чем 50-100 тысяч рублей за госпитализацию, не считая недополученной от больного пользы, как от работника 😉

Николай Мухарский

Она проводится специально. чтобы меньше народа осталось в России, а потом на место сдохнувших завезти мигрантов из Средней Азии они будут молиться на крысу.

Федя Кукин

Слово бесплатная вакцинация нас ваще не пугает!! А вот ее непредсказуемые последствия.....очень!!

Инопланетянка.

Волков боятся в лес не ходить. И поменьше всех слушайте.

Федя Кукин

К сожалению все покрыто мраком....

Константин

Настараживает... что принудительно добровольное, да еще подписывать что сам виноват 😁

Инопланетянка.

вполне нормально. Раз отказался от операции сам, то подписываешь бумаги, потому как случись что-то с вами, то это не их вина , а ваша. Вот и здесь тоже самое. Заболел-сам виноват. меньше надо всех слушать. Обычно ничего хорошего не посоветуют.

Константин

Я пришёл на прививку... а мне подписывай что претензий не имею, а то делать не будут... БРЕД...

Инопланетянка.

Потому как это всего лишь эксперментальная вакцина, и как и все лекарства имеет противопоказания.

Константин

Потому что у нас такое здравохранение... сделали, а как ты там это уже не нашего ума

Инопланетянка.

А разве у вас предварительно не сдают анализы на антитела?

Константин

Не знаю... я так её ещё и не сделал😄

Z-Мимокрокодил-V

Ещё и по блату добывали бы "в два раза дешевле".

Инопланетянка.

Вот именно.

Сергей Малинин

У нас в стране нет ничего бесплатного

Ку
Кукулькан

бесплатно тем более не надо)

Ку
Кукулькан

за деньги мне тем более не нужно

Ку
Кукулькан

не тот случай

Инопланетянка.

Эх, вы сколько лет потрачено чтобы выгнать из людей древнии страхи и недоверие но так и не смогли.

Ку
Кукулькан

это называется невежество

Инопланетянка.

Как бы это не называлось...

Nikola Mahkov

-мы согласны--👍

Злобный Эльф

Скоро-скоро

Валерий Николаев

👍🥀🌹🌷

Се
Сергей

Врятли

Игорь Кузнецов

😎

Инопланетянка.

Понятно. Проще спрятаться за очками.

Игорь Кузнецов

У вас учусь.

Инопланетянка.

Плохой пример выбрали.