Не
Незнакомка

- Да поймите же Вы, мужчина, Вы мне не нравитесь! У нас нет с Вами даже ничего общего.
- Мадам! А Родина?🙄😆

Ответы
Нина Яблонская

вспомнила старый анекдот. Пришла женщина в райком и просит чтобы дали квартиру. Ей первый секретарь начинает объяснять, что нет оснований, ей выдать квартиру! Она в ответ, тогда я скажу, что мы спали вместе! Он с перепугу, делает все невозможное, но дает ей квартиру. После как решился вопрос, он подходит к ней и говорит, вот скажи, когда мы спали? Она в ответ "Помните, когда было у нас собрание, в актовом зале?. Вы сидели в президиуме, а я в зале, и мы уснули тогда вместе!!!" 🤦‍♀️🤷‍♀️😭

Николай

Если определять по статистики, сколько женщин покинуло Родину и вышли замуж за иностранцев, приняли их веру, то и для женщины Родина , это там, где их семья, только и всего. Мадам...

Вл
Владимир

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике, на китайском языке...

Ро
Роман

Штирлиц стоял склонившись над картой советского союза. Его неудержимо рвало на родину

>Izrail Kogan

вот невезуха, мало того, что я вам не нравлюсь, так ещё и с Родиной ничего общего.😯

>Izrail Kogan

ещё и обсмеяла, да шансов никаких.😟

>Izrail Kogan

😔

Александр

А может всё-таки останемся друзьями, Леночка? – Гена, ни за что! Я уже разделась!!!😂

Пинфло

....так я тут только родилась....а родина у меня на берегу мёртвого моря

Летучий Голландец

АГА ПАРТИЯ СКАЗАЛО НАДО .... КОМСОМОЛ ОТВЕТИЛ.... ЕСТЬ😜

Летучий Голландец

🚢.......................🌹🌹🌹

Николай Карпунин

Как нет ,вы постойте так быстро не спешите может и приглянусь.

Георгий Калинин

Родину не выбирают, как и мать, т.е. мы все родственники!

Не
Незнакомка

С юмором не дружите? В жизни все принимаете за чистую монету? Сочувствую! Тяжело Вам и с Вами!

Георгий Калинин

Ну да, ну да,... да и Вы там не в закадычных друзьях, как я погляжу - тупая, короче...

Геннадий Зернов

И оппонент прав, это то место из которого вы родились.

Олег Носков

Ну наше общество терпимо к лесбиянкам,не любят педов

Michael Lvovich Kunin

О! сколько Вам открытий чудных Готовит этот человек !

Сергей Нерике

Правильно, сдавайся свой негатив в чужое "ведро".

Ал
Александр

А потом пишут в СП #довипендривалась☝️

Такой Один

С чегоооооо начинается Рооооооо....хм...

K.
Karina .

Вы знаете Путина? Да..И я его знаю)))😁

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

глупость ума феминистке ) это пройдет

Не
Незнакомка

Спасибо умный ГУРУ!😏👇

Игорь Думающий

☝️👍👏🤣 Вот это аргумент!!!

Елена Жданова

О.это такая мелочь..ответила мадам...