Он-Это Я

Допрыгались?Все Ваши покупки и действия теперь на сайте налоговой,продолжайте дальше себя сливать своими картами!!!!?

Ответы
Ев
Евгения

Ну и что...хлеб да молоко с крупой и туалеткой...пусть считают по фиг вообще

Он-Это Я

и поход в платный туалет

Ев
Евгения

Да да

Rafail Kanyukaev

в любом случае при получении налогового вычета будете светить карточку

Он-Это Я

никогда такого не будет

Rafail Kanyukaev

поживем- увидим, я также думал, что на карту зарплату никогда не буду перечислять

Он-Это Я

тут и думать нечего,если это и будет,то тогда,когда уже не будет меня

Rafail Kanyukaev

хорошо, запишите в заметку, через 5 лет напишите

Он-Это Я

через 4 меня не будет

Elena Lion

Если уж собственный телефон следит за мной, то все остальное мелочи.

Он-Это Я

продолжай в том же духе

..

На картах, если чё, официальные доходы )

Он-Это Я

да ну

..

Бараки гну.

Виктор Ш

И что, что карты?
Нелегальный доход?

Он-Это Я

я не об этом.Скажу,а какие Вы бедные-если у вас столько покупок,на одни платные туалеты по 100 р в день тратите

Виктор Ш

Пусть скажут! Мне то что?

Он-Это Я

............цены вверх

Виктор Ш

Это от того, что зарплаты и пенсии растут, а производство продукции нет, даже падает.

Он-Это Я

вот

Языческий Кот

ичо? мне не жалко, пусть смотрят.

Гога Ванин

Лично мне нечего прятаться.

Ali Na W

А тебе всё - в радость

Он-Это Я

мне то нет,косвенно то по мне бьёт

Ali Na W

Защищался!

Он-Это Я

сложно

Ку
Кукулькан

Кому сливать?

С. В.

Дураков нет