Од
Одарённый

Если бы я был президентом я бы успокоил США водородной бомбой Вы бы проголосовали за меня на выборах?

Ответы
Ми
Михаил

Я бы проголосовал,но одна бомба может уничтожить только штат Вашингтон.А тысячи ядерных боеголовок мощью в 300 килотонн уже стоят на ракетах и от Америки они ни одного в живых не оставят.Ну так по практике применения атомных и водородных бомб разной мощности.две атомные боеголовки сделают то же что и одна водородная бомба ,а тысяча боеголовок по мегаполисам,на тысячи километров по периметру оставят радиоактивную пустыню.

Од
Одарённый

👍👍👍Согласен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обязательно. Миру давно нужно четко давать понять, что нам это не нравится, и что у нас есть интересы, и что эти интересы мы можем достойно защищаться. Если этого не сделать то в скором времени границы РФ в лучшем случае будут заканчиваться Московской областью а в худшем МКАД-ом

Од
Одарённый

🤝🤝🤝Согласен полностью

Леонид Леонидов

На севере США дремлет супервулкан Йеллоустоун. Он может взорваться сейчас, а может и через 1000лет. Если ему "помочь" взорваться, достаточно одного ядерного заряда и тогда США перестанет существовать. Россия этого не хочет, но США должны знать об этом.

Од
Одарённый

Жаль что Россия этого не хочет😢

Леонид Леонидов

Пока не хочет. Думаю , что эта операция уже разработана нашим Генеральным штабом.

Од
Одарённый

Думаю что имеют ввиду и этот вариант

Луиза Котельникова

Да Хотела здесь про президента вопрос задат ь)) Смысл обсуждать америкосов У нас новый правитель по,-новому правит а в Америке общая политика для всех президентов))

Од
Одарённый

😂👍🌹🌹🌹🌺🍓

Василий Бубновский

1. Для начала её надо где-то взять. 2. Знаешь, что такое системы противоракетнаой обороны? 3. Америка находится не на Марсе и последствия взрыва вылезут боком

Од
Одарённый

Отвечать будет не кому

Дядя Миша

Нет. Просто надо напомнить им, как это было при Хрущёве - подводные лодки СССР всплыли у берегов, где в это время загорали на пляже отдыхающие американцы.

Од
Одарённый

👍👍👍🤝😂

Николай Скороходов

..мы . что идиоты последние .. про ответку тоже надо думать .. Россия окружена базами пиндосов где находитмся ядерное оружие и средства доставки..

Од
Одарённый

После водородной они все сдохнут

Николай Скороходов

..у нгих тоже она есть и средства доставки..

Од
Одарённый

Ну жахнуть в нейтральной стороне чтобы знали что их ждёт

Виктор Орлов

И земли нет. Каждый взрыв уносит большое количество атмосферы в космос. Как жить народ будет без атмосферы. Смешно и без грамотно.

Од
Одарённый

Они бомбят во всём мире каждый день

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Майя Бирюкова

Жену успокойте. Покажите Войну в койке и взрыв... пусть не водорода. Пусть супруга убедится, что она не зря вас выбрала.

Од
Одарённый

А Вас муж не успокаивает?

Майя Бирюкова

Я не замужем.

Од
Одарённый

Я так и понял

Юж
Южанка

На выборы давно не хожу... А ты что - в детстве в войнушку не наигрался? Детский сад малышовая группа...

Wlad Korn

🤝👍

Од
Одарённый

Им можно?

Юж
Южанка

Подгузники только поменяй... И в песочницу.)))

Од
Одарённый

Вот так вы всех и всю Россию обсираете дебилы а Россия воюет и побеждает из покон веку

–1
Wlad Korn

Россия никогда не применит ядерное оружие, угомонись.

Од
Одарённый

Этим американцы и пользуются

Ирина Гавриловна

Президентом чего?) ну молодец.. А может там живут твои родственники, соседи бывшие, друзья юности?

Од
Одарённый

Мы на Белый дом на Госдеп

Черная Мамба 🇷🇺

К сожалению так нельзя, они ответят и что? Весь мир в труху? Их надо как то экономически задавить

Од
Одарённый

Они весь мир бомбят

Черная Мамба 🇷🇺

Они бомбят тех, кто не может ответить и у кого, есть что взять

Од
Одарённый

Согласен

Вэндель Странник

Во влажных.. воображениях успокоил бы..?! Ее еще нуда туды доставить..и не обос***ся😂

Од
Одарённый

Амеры свою же доставили до узкоглазых

Z-Мимокрокодил-V

И получил бы ответку - штук 50 водородных бомб, не считая пары тысяч просто атомных.

Од
Одарённый

Там уже отвечать будет некому а таким как ты да прилетит

Z-Мимокрокодил-V

Вот из-за таких кретинов мы и топчемся на месте.

Од
Одарённый

Да правильно из за. таких как ты трусливых

Z-Мимокрокодил-V

С дебилами не общаюсь. Сиди в ЧС.

Андрей R@

У америкосов тоже программа "мёртвая рука" никуда не делась ... не проголосовал бы.

Од
Одарённый

😢Жаль

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давай уже документы подавай баллотироваться в президенты.вся обсуждайка за тебя

Од
Одарённый

😀

М(
Милочка (*)

Сначала это продемонстрируй. Я посмотрю на реакцию Китая, а потом поговорим)

Од
Одарённый

Скоро амерам придёт пипец

М(
Милочка (*)

Тут ещё и англосаксы мутят здорово!

Од
Одарённый

Да уж это так А чего наши спят у них сколько там недовольных и Ирландцы и Шотландцы и много ещё кто

М(
Милочка (*)

Значит это в планах - прижать к земле коленом )))

Од
Одарённый

Не согнут они Россию

М(
Милочка (*)

Класс!

Од
Одарённый

🌹🌹🌹🌺🌺🌺🍓

Алекс Дол

надо знать где заседает их элита может они живут на новых мусорных островах

Од
Одарённый

😂👍🤝

Алекс Дол

🤝

Любовь Мацарская

Думаю после вашего радикального решения,голосовать уже будет некому...

Од
Одарённый

🤣👍Вы 👍👍👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️

Од
Одарённый

Да пусть от нас отстанут

Любовь Мацарская

Им очень не хочется терять свою власть над миром,а мы у них всегда были гвоздем в одном месте

Од
Одарённый

👍🌹🌹🌹Точно

Любовь Мацарская

Спасибо!))

Од
Одарённый

Да уж это так🌹🍓🌷

Александр Савватеев

Зачем У побережья уже лежат подводные дроны,которые смоют пиндосов