Од
Одарённый

Если бы я был президентом я бы успокоил США водородной бомбой Вы бы проголосовали за меня на выборах?

Ответы · страница 2
Ничего Хорошего

Нет конечно. Потому что на РФ в этом случае бомб упадет еще больше.

Ничего Хорошего

Да вообще-то они свои ракеты запустят до того, как наши до них долетят. А потом все будут просто сидеть и ждать оставшиеся до конца минуты.

Од
Одарённый

Никого не останется в живых

Ничего Хорошего

И зачем? Все проиграют. Ну снесет в США крупные города. И в РФ тоже от них ничего не останется. Погибнут десятки, может сотни миллионов людей. Бред какой-то)

Ничего Хорошего

Вы смысла не улавливаете? Попытка применить ядерное оружие будет иметь последствия, во-первых. Во-вторых - оно не работает избирательно и просто убивает массово всех подряд.

Од
Одарённый

Я имел ввиду на Белый Дом а там можно всех подряд

Wlad Korn

Категорически НЕТ! Таких не допускают до кресла президента.

Од
Одарённый

Ну да лучше терпеть унижения

Wlad Korn

Прилетит "ответка" и весь мир в труху.

Од
Одарённый

После такой там никого не будет и весь мир будет только рад

Wlad Korn

Сразу видно - ты не военный и ни дня не служил в Армии, плюс полное отсутствие знаний в военно-политической обстановки в мире. У США и НАТО много военных баз по всему миру. На всех одной бомбы не хватит и ответка полетит со всех сторон. Учитывая наше отставание навсегда в количестве и качестве военных спутников ядерную дуэль мы проиграем.

Од
Одарённый

Если закинуть в белый дом то отвечать уже будет некому

Wlad Korn

Во-первых не долетит, во-вторых ответка всё равно будет.

Од
Одарённый

Главное этих мразей Хиллари Клинтон Джо Байдена и их окружение

Sekach Dev

Нет... ответка прилетела бы через минуты... нам это не нужно...

Од
Одарённый

Там уже отвечать было бы некому

Витас Григ

В России только дети красивые , а все что сделано руками ....

Татьяна Царькова

Одного такого предвыборного обещания ничтожно мало...

Георг Трофимов

А зря,.там бесплатные фуршеты,..с канапе и брускеттами..🤷‍♀️

Yury Panteleev

Битва эгрегоров, кидающих в топку свои стада....

Од
Одарённый

Скорее нажив мешков с деньгами

Yury Panteleev

Деньги - самый большой эгрегор. Только на краю могилы некоторые понимают, что всю жизнь гонялись за иллюзией...

Од
Одарённый

Скорее наоборот Мало нажил

Пе
Пеппердинк

Голосовать за ебанутого???Иди уколись сульфазином

Од
Одарённый

Иди поцелуй Жору Дебильного в зад ему же можно весь мир бомбить

Пе
Пеппердинк

Иди у хуйла отсоси,потом вякай.Говно сраное.

Од
Одарённый

Вы пидарасы предатели суки эстонцы и все прибалты

Пе
Пеппердинк

Пошёл нахуй,придурок,я татарин с Урала,ёбаный ты фашист

Надежда Тихонова

Да.Мне нравится ваше разрешение проблем👍😜🍷

Alexandr Tokman

о ещё один ссыкливый тролльчонок нарисовался.

Алекс Венцель

Нет...Только президента психа нам не хватало...

Алекс Венцель

Что нам до них? Это другая страна с другим менталитетом и другой историей...

Од
Одарённый

Так они нам мешают жить эти америкосы

Од
Одарённый

Поэтому их надо успокаивать

Ясень Пень

Ты знаешь кто такой поставленный резидент?

Од
Одарённый

Ты же сам сказал Поставленный

Ясень Пень

Спрашиваю, чтоб узнать твое мнение

Пётр Хамов

Да убереги господь от таких призидентов

Од
Одарённый

Они имеют ввиду что имеют право править всем миром потому что исключительные гнуть через колено

Пётр Хамов

Это их кто то обманул))) в результате через колено согнут их самих)

Од
Одарённый

Это они сами себя провозгласили

Пётр Хамов

ну переубедят их рано или позно,переубедят

Од
Одарённый

Видимо только когда эти дерьмократы помрут Хилари Барак это старьё

Нурия Шагабиева

Это слишком. Там много нормальных людей.

Нурия Шагабиева

Да , вот его не мешало бы уничтожить.

Алла Аа

Ой, все вы потом забываете свои обещания

Од
Одарённый

Я не забуду потому что меня не выберут😜😂😁

Tatiyna Gontar

и чего этого придурка не забанит админ...

Ла
Лариса

Поэтому дурачков к власти не допускают

Од
Одарённый

Сама ты дура терпи унижения от этих геев

Ла
Лариса

А ты терпеть не будешь. На кухне соберешь бомбу))

Од
Одарённый

Во всяком случае я против этих геев

Ас
Аскольд

Ага. Давно пора садануть как следует

Од
Одарённый

Не знаю почему наши до сих пор в защите сидят

Од
Одарённый

Да уж согласен но надо как-то форсировать

Ас
Аскольд

Время тянут. Цель какая-то ещё не достигнута.
Великий спектакль

Александр Изосимов

Нет.В ответ нашу страну закидали бы.

Александр Изосимов

А ты- смелый.Включи мозги.Не только у России и США есть что разрушить.Куча стран.этоимеет.И они в стороне не будут стоять.

Од
Одарённый

Они обделаются и ещё умолять будут чтобы их не трогали

Ех
Ехидна

Не-а...
Слишком слабый парламентер ...

Ех
Ехидна

Херрачить так херрачить???))

Ольга Чернова

А они тебя успокоили бы ядерной 😆

Од
Одарённый

Постирай трусы а то воняет хотя у твоих хозяев пиндосов это теперь норма Они теперь экономят для хохлов не моются

Ольга Чернова

Слишком толстый троллинг, попробуй тоньше. И знаки препинания подучи, а то Путлер не даст 20 рублей)

Ольга Чернова

Четы заливаешь мне тут, пенсия) Они моются почаще тебя

Од
Одарённый

Как это ваше НКВД прошляпило тебя ты же фашист. Ка Твое место на фонарном столбе висеть вниз головой чтобы наука была таким как ты фашистам

Ольга Чернова

Ты свой пукич-какич угомони, шакал обдристанный 😀

Гр
Григорий

Нет.У нас таких хватает и без Вас

Од
Одарённый

У американцев тоже адвокатов полно предателей