Главные причины мирового хаоса?
В мире нет ни какого хаоса.Во скольких странах вы побывали сами,что бы говорить о мировом хаосе.
отсутствие общей цели у сильных мира сего в виду их ограниченности и узколобости
Отсутствие основания для мирового порядка, может быть?
Неверие в Бога и Спасителя - законодателя вселенной.
ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ И ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ
это не хаос, всё продумано, но не очень хорошо(((
где вы видите мировой хаос? это такой порядок))
недоверие, зависть и многое другое
провал экономической политики США
явная его срежессированность
Перепроизводство населения
кто сказал хаос это не верно
Миром правит Сатана Дьявол
Хорошо если дьявол один
Что в этом хорошего
Есть мнение, что дьявол есть в каждом человеке
Нет, это могущественная, злая, духовная личность. Противник Всевышнего.
денег много появилось.........
Их не так и много, власть
Жажда власти зверолюдов
не умеют жить порелегию
Деньги, Секс, и Религия.
неправильно тахаются...
А в чём он заключается?
Весь хаос в головах людей
Буду знать.